Гость артем

почему так безответственно работают наши врачи

В теме 1 сообщение

Я хочу рассказать о наших врачах,моя супруга узнала что у нее эрозия шейки маки и мы поехали к генекологу,так как узнали что эту эрозию можно прижечь в больнице. Когда мы приехали в истринскую районную больницу,оказалось что ближайший талон к врачу только через две недели но мы не стали ждать и поехали с этим талоном на следущей же день. Отстоявши очередь около 2 часов моя супруга зашла в кабинет к генекологу и буквально вышла через 5минут со слезами на глазах,когда я спросил что случилось она мне рассказала что врачь генеколог по фамилии никитина сказала ей следущее; она в грубой форме показала свои недовольтсвие потому что моя супруга пришла не в свою дату на прием  с какой то эрозией хотя когда у нее еще около 15 пациентов которым больше нужна помощь чем ей. Да и добавили что ей необходимо сдать все анализы и сходить на прием в платной клинике а затем уже со всеми анализами приходить к ней. И добавила что не стоит беспокоить ее по пустякам. Помогите пожалуйста,это просто кошмар.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость ТАТЬЯНА
      От Гость ТАТЬЯНА
      Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации: Из Московского областного онкологического диспансера г. Балашиха в срочном порядке по направлению по месту жительству  отправили пациента Шумову Н.А.  на химию терапию,так ка состояние очень тяжелое .Она проживает в городе Пушкино Московская область Пушкинское  шоссе д 4 кв 14, прикреплена к поликлинике Московская область, Пушкино, улица 50 лет Комсомола, 45 .Врач Жукова Людмила Алексеевна к ней талонов нет без талонов она даже разговаривать не хочет ,человек в очень тяжелом состоянии самостоятельно даже передвигаться не может только на инвалидном кресле, нам срочно нужно сделать химию терапию, прошу Вас посодействовать чтобы нас приняли 13.06.2018г все документы и анализы у нас на руках, копии  направления прилагаю.

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Мужу сделали операцию,удалили часть желудка,должны сейчас сделать химиотерапию,вот тут и начинаются чудеса,перед химией надо сдать анализы,анализы действительны 5 дней,при том ,что врач,который выписывает анализы принимает 2 раза в неделю после обеда,то есть по времени не получается 5 дней и еще не факт что будет состав для химиотерапии,таблетки которые они должны давать при химии они не дают надо покупать самим,стоят они 10.000 р
    • От Петрикеев Алексей Валерьев
      Хочу сказать слова благодарности и уважения к работе заведующего 2м Травматологическим отд. в ПЦГБ г.Подольска Здоровенко Александра Павловича, а также всему персоналу отделения!!! Я очень признателен и хочу сказать СПАСИБО за профессионально выполненную мне операцию по установке пластины на ключицу и дальнейшее лечение!!! Мне было приятно видеть, что отделение под его управлением является образцом и примером для других больниц. Чистота, четкая и грамотная работа персонала, отзывчивость на просьбы, особенно процедурных и перевязочных медсестер, а также участие и забота всех остальных сотрудников: от буфетчиц, до хозяйственной сестры! Это самая малая моя возможность отблагодарить замечательного человека и профессионала своего дела!!! 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Хочется поблагодарить врачей участковой больницы с.Трубино : Ключникову Марину Валерьевну, Ручкина Николая Николаевича и Литвиненко Наталью Ильиничну за своевременную и качественную медицинскую помощь, за доброжелательность и готовность осмотреть пациента (мою маму) даже в нерабочее время. Спасибо Вам большое!
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Я потеряла дорогого мне человека,ветерана труда из за не правильно поставленного диагноза. 29мая поднялась температура , ночью не удержался упал ударился левым боком. Вызвали скорую помощь,был поставлен диагноз простуда, вызывайте врача на дом. В обед пришёл терапевт у него начался понос, предложили госпитализацию в инфекцию. Меня не было я была на работе и он отказался, вечером я к нему пришла он уже не смог открыть дверь опять упал. Вызвала скорую сделали кардиограмму сказали все хорошо везём в инфекцию. Там терапевт решила сделать снимок оказалось сломано ребро и много в левой стороне жидкости. Сделали пункцию там кровь,после четырёх часов скитаний в больнице нам положили в травму. На следующий день мы опять сами на рентген на ужи с каталки на каталку. Стали откачивать кровь. Резко упало давление перевели в реанимацию,при таком тяжелом состоянии сделали операцию по удалению аппендицита. В субботу 3,06.2017 в15.40 его не стало,никто даже не сообщил. Я вам сейчас описала ситуацию в городской больнице г. Королева. Самое интересное что смерть наступила от инфаркта. Очень хочется узнать , когда мы будем уверены в своих врачах и будем им доверять.Фамилия больного Опекунов Александр Васильевич 1937 года рождения. 

• От JulyAlisa
      Хочу выразить благодарность Филиной Елене Георгиевне из смотрового кабинета Поликлиники 1  ГБУЗ МО "ЭЦГБ". Отзывчивый человек, отлично знающий свою профессию. Осматривает очень аккуратно, никогда не отказывает в обслуживании, к таким врачам действительно хочется ходить.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Здравствуйте, помогите, куда обратиться? Проживаю в ступинском районе, Московской области. Работаю в бюджетной организации. Возникли проблемы со здоровьем, в плане гинекологии. Как и положено, через сайт гос. Услуг записалась на прием в женскую консультацию к врачу Сурову, врач с фырком провел осмотр, мотивируя это тем, что он специалист по планированию семьи, и лечить он не обязан, направил меня в Михнево, к Пахарь. 11 апреля, после работы, я приехала в Михнево, в жк, и отсидев, 40 мин в очередь в регистратуру, на вопрос, когда можно записаться, акушерка, которая исполняет обязанности регистратора по совместительству, обложила меня матом, при свидетелях, послала меня вон, со словами, мы малинских не принимаем, жалуйся куда хочешь, мне плевать на направление... естественно, был звонок министра здравоохранения, выслушали, подсказали, куда обратиться, по номерам телефонов дрзвониться так и не смогла... в районное управление здравоохранения, ни в отдел по контролю качества обслуживания.... Итог, 3 недели ношусь по больницам, откуда футболят, как тряпку... Примите меры
    • От tasha_che123
      Я, Чепурнова Наталья, мама ребенка - Чепурнова Матвея. (на тот момент ему было 2 месяца)
      Моему ребенку 1.12.2016 сделали прививку превенар в детской поликлинике г. Люберцы во время карантина (о котором нас даже не оповестили), без сдачи анализов. (т.к. я молодая мама, я даже была не в курсе, что перед каждой прививкой сдаются анализы, и не перед одной прививкой нас не просили сдавть анализы. После чего у ребенка поднялась высокая температура (38.7), в связи с этим вызвали скорую, нас привезли в инфекционную Дзержинскую больницу, вкололи жаропонижающее и отпустили домой. Ровно через неделю (8.12.2016) в 03.30 утра ребенок проснулся от плача, когда кушал начали коситься глаза (раньше такого никогда не было),температура поднялась повторно (38.3). Вызвали участкового педиатра Яковлева, он пришел приблизительно к 12.00, сказал, что глаза косятся на фоне температуры, выписал нурофен и парацетомол, свечи цифекон и ушел. через 3 часа, ребенок поел, стал вялым, глаза также косились, появился нервный тик на лице и вздрагивание правой стороны тела. Вызвали скорую. Скорая приехала приблизительно в 17-18.00, температура ребенка до приезда скорой была 38.7, по приезду скорой 36.3. Врач по скорой, сказала, что это на фоне температуры и уехала. Вечером, в 21.00 домой приехал дядя моего сына, увидел, что ребенок стал бледным, от еды оказался еще в 15.00, с того момента ничего не ел и не пил., участился нервный тик по лицу и дерганье правой стороны тела. Вызвали скорую в 22.00. В 23.00 нас забрали по скорой в Люберецкую больницу. 3 недели Матвей пролежал в реанимации с диагнозом Менинго-энцефалит. Врачи Люберецкой больницы вытащили его с того света! После реанимации, нас вместе положили в отделение неврологии еще на 3 недели. 
      На сегодняшний день, мы также принимаем противосудорожные препараты и лекарства для стимуляции головного мозга. Мы очень сильно отстаем в развитии (как будто остановились на тех 2 месяцах жизни). Сейчас ездим по платным врачам в Российскую детскую клиническую больницу, проходим платно обследования. Записались на платный реабилитационный массаж Войта, но в связи с низким гемоглобином, процедуру отложили до его повышения. 
      Платный московский врач-невролог рекомендовал лечь к ним в больницу на реабилитацию, но т.к. ребенок прописан в Москве,а  не в области, приблизительная стоимость лечения на 3 недели в этой больнице - 170.000-200.000 т.р.
      Из-за вот такого безалаберного отношения врачей к моему сыну, у нас все это началось и я не знаю, как все это остановить. 
      Я не работающая молодая мать, муж служит в армии. Всю материальную поддержку получаю только от своих родителей, денег на такое лечение нет. Как сказали врачи детской поликлиники Люберец "материнства и детства", они никакой ответственности не несут и виновата в заболевании ребенка только я. На первую жалобу на "Добродел" на поликлинику, выслушала от заведующей много слов о том, что "я должна не жалобы катать на доброделе, а лечить ребенка, а из-за меня ей теперь придется отчитываться на сайте"
    • От Андрей Фарафонов
      В больницу Бояркино Озёрского района Московской области  положил мать инвалида 1 группы для профилактики артрита, остеохондроза и т.д., мама была в адекватном состоянии, жаловалась только на боль в руках и ногах, но передвигалась самостоятельно. При обращении по телефону в больницу говорили, что всё хорошо только плохо кушает. Через две недели приехал навестить маму, а она почти не двигается, что-то бормочет, глаза стеклянные и зрачки расширены и никого не узнаёт. Её не кормят, говорят, что всё выплёвывает. Врач на контакт не выходит. Помогите разобраться. Человек на грани!!!!!
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Мое ТСН «Дружный дом» направило в Государственную Думу петицию о том, что мы поддерживаем правительство России и депутатов в их намерении резко увеличить возраст выхода на пенсию
      Как председатель правления товарищества собственников жилья «Новый дом» считаю повышение пенсионного возраста вовсе не беспределом властей, а давно назревшим делом. 
      Из-за возросшей продолжительности жизни доля пожилых людей в обществе растет, а процент трудоспособных граждан сокращается. Кроме того, уходить из трудовой жизни в период с 55 по 60 лет – попросту неразумно, так как пожилой человек в эти годы еще способен работать.
      Кто-то может возразить, что вместе с продолжительностью жизни растет и производительность труда, притом значительно опережающими темпами. Автоматизация труда, появление промышленных роботов и современных систем управления в разы сокращает потребности экономики в работниках. То есть, пенсионный возраст увеличивают, а работать старикам просто негде.
      Но у нас капитализм. И надо проявлять деловую хватку и политическую активность. Так, например, я, Игорь Сагенбаев, взял под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласил ТСН «Дружный дом». 
      Это хороший бизнес. Жильцы ежемесячно вынуждены оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней правление ТСН «Дружный дом» получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей. 
      Поэтому я поддерживаю решение правительства России. Сильным и предприимчивым людям можно совсем не задумываться о пенсии. А наша власть мечтает сделать сильной и предприимчивой всю нашу бескрайнюю страну.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      Лжецы и негодяи из префектуры Новой Москвы продолжают очернять меня как народного активиста и руководителя ТСН «Дружный дом». Вчера они распространили ложные слухи о том, что я, Игорь Сагенбаев, нанял негра-привратника на зарплату в сто тысяч рублей в месяц
      Начнем с того, что сто тысяч рублей в месяц – очень невысокая заработная плата для такого дорогого города как Москва. И потом, очень нехорошо называть людей с темным цветом кожи неграми. В этом есть ничем не прикрытый расизм. От такого утверждения остается два шага до Ку-клукс-клана. И это при том, что в стране проходит Чемпионат мира по футболу. На котором наши героические парни вкатили пять мячей в ворота арабов, которые, очевидно, неуютно себя чувствуют без любимых верблюдов.
      В общем, нужно быть толерантным, соблюдая требования и дух времени, а не называть темнокожих людей неграми, а арабов – арабами. Так мы можем дойти до того, что в своей собственной стране начнем обзывать татар и башкир чурками.
      Теперь по сути обвинений 
      Да. Откликаясь на требования жильцов, товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» наняло темнокожего студента из Нигерии Абимбола Бхекизита. Нормальный парень. Открывает двери жильцам и приветствует их по-французски. В этом нет ничего абсолютно странного. Наоборот. Как говорится, живи и дай жить другим. Поэтому все измышления чиновников из префектуры абсолютно ложные. У нас, к счастью, не рабовладельческий строй. Наша страна выиграла по праву сильного чемпионат мира по футболу и показывает отличные результаты. Вчера вот, например, закатали арабам пять мячей, поскольку они пришли на поле без ослов и верблюдов.
      А называть нашего темнокожего привратника  «негром с лиловым языком, который распахивает двери дома по адресу город Москва, город Московский, микрорайон 3-й, дом 12, и говорит на чистом французском языке: «Bonjour, mon amour». Типа, дай старичелло я тебя сейчас поцелую» - это ничем неприкрытый фашизм и даже расизм. На такой шаг могли пойти только чиновники, которые ненавидят честное предпринимательство в виде товарищества собственников недвижимости ТСН «Дружный дом».

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 1
      Принято думать, что, когда дом уходит из под управляющей компании, собственники квартир делают этот выбор для экономии средств. Дескать, когда мы будем сами по себе, все станет намного дешевле
      В действительности всё происходит прямо наоборот. Новые бизнесмены, почувствовавшие себя хозяевами жизни, совершают абсолютно немыслимые траты для стандарта управляющих компаний, являющихся по сути государственными. Так, например, Игорь Сагенбаев, взявший под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласивший ТСН «Дружный дом» приглашает на работу за сто тысяч рублей в месяц негра-привратника со знанием французского языка. 
      Владельцу ТСН «Дружный дом» захотелось, чтобы негр-привратник открывал двери и здоровался по-французски. Интересно, хочется ли этого людям, ежемесячно вынужденным оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Кстати, эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней председатель правления ТСН «Дружный дом» Игорь Сагенбаев получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 5
      Клеветники и завистники развязали против меня самую настоящую войну. Для дискредитации меня, известного активиста Новой Москвы, был создан специальный сайт: «Подонки»
      У этих людей, клеветников и завистников, нет ничего святого. Они даже придумали, что в Киевском суворовском военном училище я носил кличку Поганка.

Никому бы и в голову не пришло назвать меня, курсанта Сагенбаева, поганкой! Меня все курсанты уважали. Все дорожили дружбой со мной, потому что в Киевском суворовском военном училище я был активистом и заводилой, который всегда придумывал какие-нибудь веселые и полезные развлечения. Например, мы пилили на скорость дрова для одиноких ветеранов или носили им воду с колодца – кто больше принесет.
      А тут Поганка…
      Это не просто обидно, это наглая и ничем неприкрытая ложь. Продолжается информационная война, развязанная против меня и моего ТСН «Дружный дом». Но первая фаза этой информационной войны хотя бы носила признаки конструктивности. Речь шла о системе управления многоквартирными домами, обсуждались достоинства и недостатки такой формы, как Товарищество собственников недвижимости».
      А сейчас клеветники и завистники скатились до прямых оскорблений. Придумали, что в Киевском суворовском военном училище курсант Игорь Сагенбаев носил кличку Поганка. Да еще вложили эту ложь в уста Николая Куропятника. На самом деле именно этот курсант - Николай Куропятник в суворовском училище носил кличку Поганка. Переложили, как говорится, с больной головы на здоровую.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 5
      Пчела, как справедливо отметил товарищ Зюганов, основа продовольственной безопасности страны. От количества пчёл зависит наша победа над Америкой

На деньги, которые собственники недвижимости в ТСН «Дружный дом» сдают в правление, мы приобрели все необходимое для разведения пчел. Средства жильцов были потрачены на закупку ульев и приобретение породистых пчел. Много денег ушло на специальный инвентарь, инструменты и костюмы пасечников.
      Разведение и содержание пчел сложная задача. В данном случае придумали специальный павильон, который разместили на крыше дома №12, расположенного в 3-й микрорайоне поселения город Московский город Москва.
      Чтобы пчелы могли вылетать, нужно предусмотреть летки, важно переднюю стенку павильона окрасить разным цветом, так каждая семья будет ориентироваться, где именно находится их жилье. Очень важно не забыть в павильоне оставить немного места для работы пасечника. Пасечниками я назначил наших дворников: Амрияздона, Давлаткадама и Файзуллоха. Им же предстоит утеплить конструкцию с помощью стекловаты, так семья пчел будет сохраняться, и развиваться долгое время.
      Лидер КПРФ отметил, что даже в «Русской правде» Ярослава Мудрого целый раздел был посвящен сохранению пчеловодства и пчел. Если посмотреть далее, то Екатерины II издала указ, направленный на то, чтобы освободить пчеловодов от всех налогов и податей. Владимир Ильич Ленин в 1919 году, во время Гражданской войны издает специальное распоряжение о поддержке пчеловодов и пчеловодства. И только при Владимире Путине началась массовая гибель пчел. 
      Поэтому долг всех коммунистов-бизнесменов Новой Москвы всемерно разводить пчел. Если все пчелы погибнут, то с вашего стола исчезнут 80 процентов продуктов. Без пчел ни одно растение не в состоянии толком плодоносить. Поэтому речь идет не просто о любимом занятии главного коммуниста России, речь идет о национальной безопасности.