«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Канализация мкр. Востряково

В теме 1 сообщение

Добрый день. Я хотела бы сообщить о проблеме по поводу канализация в мкр. Воястряково, в 2013г. с жителей собрали деньги (не маленькие, прошу заметить, более 100 000 рублей с дома) и пообещав нам на следующий год канализацию (2014г.), но не в 2014, 2015, 2016, ни в 1кв. 2017 канализации нет... Звоним "ответственным" которые "поют" одно и тоже, что канализация скоро будет и тд, ранее, когда был сбор денег, жителям говорили, что "прокол" от дома до канализации будет входить в стоимость сбора, как практика показала, делается прокол за собственный счет (от 30 000 рублей, зарплата моя, прошу учесть).  Прошу разобраться в данном вопросе, потому что меня беспокоят мои деньги вложенные и обещанный результат на следующий год... Прошу еще, посодействовать в скорейшем разрешении вопроса с канализацией, чтобы ей можно было правомерно пользоваться за сданные деньги.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...