+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Виктория Торина

Безответственная работа управляющей компании

В теме 1 сообщение

22 марта 2017г. в моей квартире по адресу: г.Балашиха, ул. Первомайская, д.19, кв. 35, сорвало кран батареи отопления, что привело к затопу многих квартир. В момент срыва крана я находилась на кухне, кран сорвало в комнате, что говорит о том, что механического вмешательства с моей стороны не было, в чем меня обвиняет управляющая компания (я пенсионер-инвалид, Никитина Валентина Григорьевна 1950 г.р.). Краны батарей стоят уже много лет, и были установлены работниками ЖКХ, к сожалению документов, подтверждающих установку кранов не осталось. Я неоднократно обращалась в управляющую компанию "Град+Сервис" о замене изношенных кранов батарей в моей квартире, на что мне каждый раз отказывали, говоря о том, что кранов в наличии нет. В день подачи горячего отопления я обращалась в УК "Град+Сервис", чтобы мне спустили воздух из батарей. Последний, кто дотрагивался до сорванного крана, был работник УК "Град+Сервис" в день моего обращения о спуске воздуха. В момент аварии были вызваны сотрудники УК "Град+Сервис". Акт на месте аварии составлен не был, т.е. сама авария документально зафиксирована не была. начальник участка №10 Кулагина Светлана Николаевна незаконно вынесла сорванный кран из квартиры, не известив меня об этом и не составив Акт изъятия крана (есть свидетель). Ежегодного осмотра  кранов батарей перед отопительным сезоном никогда данной УК не проводилось. 24 марта 2017г. я обратилась в УК "Град+Сервис", чтобы мне вернули сорванный кран батареи для независимой экспертизы с моей стороны, на что мне был безосновательный отказ Техническим директором Касаткиным Алексеем Борисовичем. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, т.к. сотрудники этой УК уже "состряпали" все документы против меня.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...