«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Никодорова Елена Петровна

Безопасность жизнеобеспечения детей на территории образовательных организаций

В теме 1 сообщение

Мы проживаем в г.Чехове Московской области.Мой сын учится во 2 классе лицея №4 по улице Солнышевской.На территории нашего лицея находятся:спортивная площадка,очень красивый парк,лестница ведущая в парк и на площадку.И все это в отвратительном состоянии и более того по всем административным нормам и по технике безопасности совершенно не пригодно в использовании.Аварийное состояние лестницы ни коем образом не устраняется уже много лет,благоустройством территории не занимаются.Дети находясь на территории школы должны стоять у дверей,т.к. это самое безопасное место.Наш огромный коллектив родителей всех учащихся очень возмущен и обеспокоен сложившейся ситуацией,поэтому мы просим разобраться и помочь нам облагородить и привести в порядок всю территорию лицея.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Хочу от всей души поблагодарить воспитателя детского сада №51 группы №50 "Пчёлки" Попову Ольгу Николаевну!
      Ольга Николаевна, спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд!
      С нашей ребятнёй, такой разной и непоседливой, даже родителям порой бывает очень нелегко! Однако, прежде всего, благодаря Вам и Наталье Владимировне, нашей нянечке, они становятся с каждым днём всё более образованными, организованными, усидчивыми. Они фантазируют и творят, танцуют и поют, лепят и рисуют. В группе всегда чисто и уютно, Вы можете для каждого ребёнка найти занятие по душе,  создать нужную атмосферу для их всестороннего развития.
      Желаю Вам и всему педагогическому коллективу нашего Детского сада № 51 здоровья, процветания, мира, добра и новых успехов в Вашем таком непростом, но таком важном труде!!!
      СПАСИБО!
      С уважением,
      Степанова Наталья.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте! Просим оказать содействие в решении проблемы. Наша управляющая организация МП "#ЖКХ Чеховского района". В подъезде дома №74, по адресу г. Чехов, Московской области, ул. Гагарина, 2 подъезд, на лестничной площадке первого этажа сквозная дыра в полу в подвал, размером приблизительно 5*10 см. В #ЖКХ обращаемся с мая месяца 2018 года, до сих пор проблема не решена. Из подвала идет неприятный стойкий запах, весь подъезд в насекомых (мошках), которых выносит потоком воздуха из подвала. После неоднократных звонков и посещений #ЖКХ, на сегодняшний день, дыру закрыли монтажной пеной и заклеили скотчем. Такой "ремонт" мы проводили своими силами не один раз. Через небольшой промежуток пена проваливалась в подвал. И данный материал, как нам кажется, не приспособлен для ремонта бетонного пола. Жильцы квартиры 23 Буравцова Татьяна Владимировна тел. 8-916-524-65-68, квартиры 24 Гречишкина Татьяна Васильевна тел. 8-916-969-60-06

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Около месяца назад перенесли начало маршрута автобуса №365 Москва (м. Южная) - Чехов на станцию #метро Левобережная. При этом билет на автобус еще и подорожал на 20 рублей. А добираться туда стало на 30-50 минут дольше.На линии где станция Левобережная поезда #метро ходят вообще с интервалов 10 минут. При том что вся #дорога до Чехова занимает 30-40 минут от МКАД. И автобус выезжает теперь на Симферопольское шоссе гораздо дольше. Люди теряют на этом переносе остановки около 1 часа в пути в одну сторону. А то и больше. Верните остановку обратно. Или сделайте ее у #метро Аннино.
    • От Ирина3
      Преддверие зимы, в г.Руза запускается глобальный проект благоустройства центральной части города. Возможно, у нас и не так уж красиво…но в чем такая экстренная срочность в сезон дождей и заморозков перекапывать весь город, меняя хорошую плитку на такую же?...  Когда дети вышли с каникул и возобновили посещение кружков и секций - срочно обнесли строительным забором Дом Культуры, в результате чего, дети уже месяц ходят в ДК по проезжей части, и без того узкой!!!! Где меры безопасности? Где выделенная зона, где дополнительное освещение – сейчас темно уже в 18:00… 
      Мы меняем хорошее на такое же и при этом смело оставляем без внимания городскую больницу - где в первую очередь надо сделать хотя бы ремонт!!! нет пастельного белья, ремонта не было уже очень давно, нет даже систем для капельниц и глюкозы... ...там не то что работать и лечиться - туда зайти невозможно .... неужели нельзя распределять бюджет согласно необходимости....а ведь она местами настолько острая!

• Гость Раиса
      От Гость Раиса
      В Волоколамске во время решения глобальных строительных работ по благоустройству в районе Спорткомплекса " Лама", никто не задумывается о простых  пешеходах,которые с трудом по грязи шагают к Сбербанку, в Бытуслугу. Почему грузовики тащат на своих колесах грязь со стройки , ведь по закону необходимо это смывать. Для людей нужно продумать, проложить временные кладки ,что бы подойти к  зданиям. О безопасности и удобстве жителей города никто не думает.!
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте. Уже на протяжении полутора месяцев по адресу: г Чехов, ул Весенняя, дом 9, 1 подъезд из подвала доносится ужасный запах нечистот. Он распространяется как в наши квартиры, так и по всему подъезду. Я лично живу на первом этаже и самый первый вкушаю этот аромат. Я думаю, что это ненормально, когда мне вставать на работу рано утром, а меня всю ночь рвёт от запаха и бессонница. ЖРЭУ #1, которое отвечает за состояние канализации, вечно посылает кого-то чистить подвал и трубы,но запах не уходит вообще! Есть у них администратор Елена, которая мне говорит, что она сама жила в этом доме и там вечно воняло. А мне теперь что? В 20 лет подрывает свое здоровье. Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать. Весь дом не знает, что делать. 
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Здравствуйте. По адресу Сходненская 35 на территории школы 2097, после проведения выборов мера Москвы, остались не убранными деревянные конструкции (деревянные короба), которые со временем наполнились дождевой водой и мусором. В предверии морозов и наступления зимы убедительно прошу их убрать. Это облагородит  школьную территорию и сделает ее более безопасной. 
    • Гость жители ул.Гагарина
      От Гость жители ул.Гагарина
      Хотим выразить огромную и сердечную благодарность администрации г Чехова,отделу по благоустройству г Чехова (Слаботчикову А.А.) ,отделу дорожной инфраструктуры и безопасности г. Чехова(Агапову А.А.),а так же всем кто принимал участие  в  проведенных работах наших дворов  по ул.Гагарина д 110,120,122,118,116 в летний период 2018 г ,а именно за установку  детской шикарной  площадки,красивых качель,озеленения дворов, установку новых бордюров,за безопасные и комфортные тротуары.#С.П.А.С.И.Б.О. за улучшение,комфорт и безопасность наших дворов!!!
    • Гость жители г. Чехова
      От Гость жители г. Чехова
      Уважаемые работники,ветераны и Управление дорожного хозяйства  отрасли дорожной инфраструктуры,дорожной безопасности г. Чехова,ГУП МО "Автодора'' и все кто принимает участие в этом направлении.Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем работника дорожного хозяйства России!Желаем Вам крепкого здоровья,счастья,благополучия,дальнейших успехов в вашей нелегкой работе по созданию благоустройства безопасности и комфорта дорожной сети.Жители  г. Чехова.                                                                                                       
    • Гость Иванова Екатерина
      От Гость Иванова Екатерина
      Как родитель, не могу больше  молчать. 
      В посёлке Реммаш, в МБОУ СОШ №26 Сергиево-Посадского района работает учительница  английского, Шитова Ольга Александровна. Назвать её отношение к детям достойным педагога очень трудно. Так же вызывает сомнение её компетентность, как учителя,знающего свой предмет. На уроках английского, со слов моего ребёнка, учитель сидит в телефоне, давая детям самостоятельно выполнять задания. Отметки выставляет непонятно по каким критериям, успел под настроение - получил "отлично".
      Считает нужным и уместным обзывать детей, отмечая их физические особенности. Мой ребёнок приходит практически в слезах после её уроков, посещать её далее не хочет. 
      При личной встрече она всегда убеждает , что у неё такие методы работы. Но что же это за методы, из-за которых дети ненавидят предмет. Настраивать толпу  детей против одного ребёнка ужасно, и это не первый раз. 
      Я очень  Вас прошу провести проверку по делу этого работника. Образование должно быть в радость, а из за таких горе учителей оно катится вниз. 
  • Теги