«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Оксана

Закрытие пешеходного нерегулируемого перехода на ЖД

В теме 6 сообщений

Добрый день, в понедельник, 27.03.17, случилась очередная трагедия на нерегулируемом пешеходном переходе на станции Подлипки-Дачные, г.Королев. Погибла моя дочь, 14-летняя девочка. Переходили ЖДпути вместе с сестрой. Пока ожидали прохождения электрички с области, из Москвы на большой скорости ехал поезд. Ребенок не успел быстро среагировать на ситуацию, она погибла.

Я прошу закрыть этот переход, он создает много опасностей и смертей на нем уже не одна. Услышьте меня, подумайте о других детях!!!!! Надо спасать жизни живых!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Я хочу продолжить свою тему. Есть еще решение по этой проблеме. Сделать этот переход регулируемым или над железнодорожными путями. И чтобы не было возможности ни у кого перелезать через забор и рисковать своей жизнью

Поделиться сообщением

Добрый день! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=676157

Поделиться сообщением

Добрый день! Считаю, что проблема с таким опасным ЖД переходом не должна быть оставлена без внимания. Переход, который существует много лет и соединяет две части города, должен соответствовать Требованиям к пешеходным переходам через железнодорожные пути. Тысячи людей, пользуются этим переходом не один раз в день, подвергаясь опасности. Сколько еще несчастных случаев должно произойти, чтобы наконец этой проблемой занялись? Почему, только после резонансных трагических последствий на ЖД переходе в Валентиновке, ЖД переходе между 50 лет ВЛКСМ и Юбилейным были сделаны регулируемые переходы? Если посмотреть  статистику несчастных случаев на РЖД (на примере нашего города) до установки регулируемых ЖД переходов и после, сразу будет видно, что решать проблему не регулируемых ЖД переходов -  НЕОБХОДИМО СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, проблема с ЖД переходом решена не до конца. Переход так и не сделали регулируемым. Установлены только так называемые "ловушки". Как указано в Ответе Органа исполнительной власти, Администрации нашего города, "...вопрос, указанный в обращении, запланирован к рассмотрению на заседании рабочей группы объединенной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Решение будет принято до 30 апреля 2017 г.". 

Просьба опубликовать данное решение вопроса. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dobr50 сказал:

Добрый вечер, проблема с ЖД переходом решена не до конца. Переход так и не сделали регулируемым. Установлены только так называемые "ловушки". Как указано в Ответе Органа исполнительной власти, Администрации нашего города, "...вопрос, указанный в обращении, запланирован к рассмотрению на заседании рабочей группы объединенной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Решение будет принято до 30 апреля 2017 г.". 

Просьба опубликовать данное решение вопроса. 

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=782913

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...