«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Волынкина Елена

Авария. Залив. Зона действия УК. Ремонт. Беспредел

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! В мкр 1 Мая Балашиха в ночь с 28.03 на 29.03 произошла авария(отключился свет), утром люди проснулись, у многих во многих домах лопнули швы на стояках, начался залив. Я собственник квартиры д. 24, кв 192. У меня лопнул шов на стояке в соединении с патрубком , ведущим к крану полотенцесушителя  (соединение от застройщика), вода хлестала струей. Моя зона действия не подвела, сантехника сделана грамотно. Я созвонилась с диспетчерской УК "Регион Строй", только через час стояк отключили, более чем через 2 часа пришли сантехники, сказали, что "заглушат полотенечник", вставят заплатку на стояк, потому что неудобно подобраться. Поставили условия, чтобы освободила доступ (выломала короб). Я отказалась от заглушки полотенечника, при этом сантехники срезали резьбу до крана, сорвали пломбу со счетчика воды и ушли. Я пошла в офис написала заявление, пообщалась с инженером Дмитрием, который сказал, что будут глушить, либо ничего делать не будут (пугая тем, что вывесят объявление другим собственникам квартир данного стояка, что я не допустила в квартиру ) или надо выламывать стену. 30.03 2017 утром я договорилась со своим мастером , стену выломали (фото прилагаю). 30.03. в 15ч по моему звонку в диспетчерскую пришли сантехники , открутили полотенечник, сняли гребенку горячего водоснабжения вместе со счетчиком, заварили отверстие на стояке, прикрутили гребенку, полотенечник так и оставили открученным, ушли в 17ч 19 . Проверив работу, я обнаружила, что горячего водоснабжения в итоге по квартире в результате их ремонта совсем не стало, полотенечник откручен. Сразу позвонила в УК инженеру. Дмитрий мне сказал, что делать это мне никто не будет бесплатно, поскольку полномочия сантехников только до крана полотенечника. Я подошла в УК , написала заявление. Секретарь в 17ч 26 отказалась его принимать, сказала, что ее рабочий день закончен.  Теперь весь подъезд с горячим водоснабжением. Я без него(вода из кранов течет тоненькой струйкой) и без полотенечника, с сорванной пломбой на счетчике (вызов и опломбировка стоит 650 руб у нашей УК). Помогите пожалуйста разобраться с беспределом. Прилагаю фото вышесказанного.

Елена. Тел. 8-909-999-79-66

До ремонта 2.jpg

до ремонта 3.jpg

до ремонта люк.jpg

Залив.jpg

Залив 2.jpg

заявление 29.03.jpg

Срезана пломба 2.jpg

Открыт доступ.jpg

после ремонта.jpg

Повторное заявление.jpg

Поделиться сообщением