+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

отсутсвуют парковочные стоянки в Люберцах на ул. Калараш д.2

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Живу в Люберцах на улице Калараш д.2.  Жителей нашего дома волнует вопрос парковки автомобилей около нашего дома. На данный момент установлены знаки, и стоянка каким то образом стала запрещена на дороге где мы всю  жизнь парковались. Наш дом стоит на дороге и движение по ней стало скоростное. Хочу сообщить,  что выход из подъезда нашего дама прямо на дорогу. Школа стоит на этой дороге. Образуются пробки и машины едут под нашими окнами. Было дело на моих глазах ребенок выскочил из подъезда и чуть не попал под колеса автомобиля. Мы сообщали в ГИБДД об этом безобразии. Дорога эта дворовая была всю жизнь. Стала скоростным шоссе. Теперь еще и парковаться негде. Предложение жильцов дома сделать хотя бы карманы вдоль дороги напротив дома, где сейчас находиться никому не нужный газон. Который все время  вытопченный и загаженый собаками. Или за домом дома №2 где распивают водку и хулиганят. 

С уважением!. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Вот уж за домом 2 это не вариант, там хоть какая то зелень еще сохранилась. Надо разрешить ставить машины вдоль дороги. как это было раньше. Не такая уж и оживленная у нас трасса. А подсудимых из суда можно и другой дорогой возить.

Поделиться сообщением

Сделать парковку для жильцов дома номер 2 позади дома отличная идея! А самое лучшее - поставить шлагбаум на въезде на эту парковку. И тогда у нас, жильцов 2го дома, точно не будет проблем с парковкой. Да и не будут там шумные компании и школьники для непонятных целей собираться.

Но, конечно, чтобы организовать парковку позади дома, нужно приложить много усилий. Самый простой вариант - вернуть все как было ранее. Убрать новые знаки, которые здесь никому не нужны!

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 09:50, Гость Елена сказал:

Здравствуйте! Живу в Люберцах на улице Калараш д.2.  Жителей нашего дома волнует вопрос парковки автомобилей около нашего дома. На данный момент установлены знаки, и стоянка каким то образом стала запрещена на дороге где мы всю  жизнь парковались. Наш дом стоит на дороге и движение по ней стало скоростное. Хочу сообщить,  что выход из подъезда нашего дама прямо на дорогу. Школа стоит на этой дороге. Образуются пробки и машины едут под нашими окнами. Было дело на моих глазах ребенок выскочил из подъезда и чуть не попал под колеса автомобиля. Мы сообщали в ГИБДД об этом безобразии. Дорога эта дворовая была всю жизнь. Стала скоростным шоссе. Теперь еще и парковаться негде. Предложение жильцов дома сделать хотя бы карманы вдоль дороги напротив дома, где сейчас находиться никому не нужный газон. Который все время  вытопченный и загаженый собаками. Или за домом дома №2 где распивают водку и хулиганят. 

С уважением!. Спасибо.

Здравствуйте! Я модератор портала "Добродел". Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=680300

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...