«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Окончательно срубили все деревья, в том числе взрослые дубы и березы на участке по ул Некрасова в Сходне - между ул Некрасова и ул Родниковой . Что происходит?

Есть ли разрешение на это варварство? Деревья на фото на переднем плане уже не существуют. Остались одни пеньки. Завалы строительного мусора их скроют .

Хотелось бы взглянуть в лицо тому, кто разрешил вырубить все деревья на этом участке.

P_20170330_100312.jpg

P_20170330_100307.jpg

P_20170329_130709.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Прошу оказать содействие в прекращении незаконного сноса газона и стройтельсва беседки,в мкр Сакраменто, в тупике улиц Сосновая д7 и Березняковая д2. Данные действия не согласованы с жильцами мкр и производятся на территории общественного пользования. Так же Провести проверку по не заканному установлению ограждений,мешающих свободному проходу.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый день!
      После прошлогоднего ремонта дома 6 по ул. Советская до сих пор не убирают строительный #мусор, у подъезда 1 и входа в бюро МСЭ. Из него уже делают свалку, появляются пустые бутылки из-под спиртного, стаканчики из-под кофе и прочий #мусор. Когда его наконец уберут или так и будет #свалка под окнами?
    • Гость г .Химки мкр. Сходня улица
      От Гость г .Химки мкр. Сходня улица
      Здравствуйте!
       Что твориться ?Как добиться правды? Квартплата ! За кого я должна еще платить!?????
      Оплачиваю  каждый месяц без задержек , подаю показания во время за свет и воду, так приходят платежки с показаниями компании, обратившись туда , то у них не прошло, то мы не подавали , постоянно на что то ссылаются, и по итогу в этом месяце  ожидая квитанцию, она не приходит , а когда пришла с запозданием там еще и оказалось что я должна...
      Объяснить  почему я должна никто не может)звучит одно вы никуда не денетесь и будите платить,Вы ничего не докажите!
      Чтоза беспредел твориться я инвалид 2 группы,на одной пенсии, что же твориться?????
      отсидев 7 часов сегодня в 
      Управление ЕИРЦ«Химки"Адрес: г. Химки, Юбилейный проспект, 67 «Б»
      люди звали начальника для объяснений -она вышла представилась Надеждой ,стали задавать ей вопросы на что был дан ответ вы ничего не докажите, все вопросы к правительству.скрылась ,после чего дверь ее не открывалась.
      -Люди закрываю глаза на то что идет ржавая вода ,в которой невозможно купаться, на грязь во дворах, подъездах, на все обслуживание, платим все же, но это перебор когда выставляют непонятные суммы , и переводят в должники добросовестных людей!!!!!!!!!!!!!!!
      КАК НЕ СТЫДНО последнее отбирать у людей.
      как жить....
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      ЭЖК Эдем, Красногорский район,деревня Гаврилково, в 21 квартале используют земельный участок, кадастровый номер 50:11:0020402:4330 не по целевому назначению. Из выписки ЕГРН от 18.03.19г. разрешенное использование : размещение об^ектов коттеджной застройки. ЭЖК ЭДЕМ устроили спортивно-игровую,смешанную площадку под окнами жилых домов,не соблюдая Законы Московской области от 30.12.2014г. №191/ст.14-03."О благоустройстве в Московской области",нарушив все санитарные и строительные нормы. Минимальное расстояние от окон жилых домов от 20 до 40 м,в зависимости от шумовых характеристик,футбольная площадка - не  менее 100 м .Площадка была сделана для игры в волейбол,бадминтон,настольный теннис,но в эти игры жители не играют,а играют в футбол,ворот на площадке нет и они долбят в металлическое ограждение,что создает жуткий грохот. Удар мяча по любому твердому покрытию соответствует 100(дБ). Также мячи летят на территорию моей частной собственности,окна дома,машины.В поселке была футбольная площадка,но ТСЖ пришлось ее демонтировать,так как . жители также жаловались на нарушение Закона "О тишине" № 16/2014- 03 г. С утра и до вечера жители всего поселка играют в футбол на этой площадке, в течении всего дня ,до 22-х часов раздаются крики,вопли,свист,проходят шумовые,эмоциональные игры,что нарушают покой и право жителей на спокойное проживание.Спортивно-игровые.а тем более футбольные площадки должны оборудоваться на обособленных территориях,в соответствии с действующим законодательством. Я пенсионерка,инвалид 2-ой группы покупала загородный дом для спокойного отдыха,никакой спортивной площадки рядом с домом не было и не предполагалось в плане строительства застройщиками, а теперь мы вынуждены с утра до ночи жить на спортивной площадке.Футбол -игра повышенного шума. Нарушено Конституционное правило жителей на спокойный отдых. Прошу Вас понудить ТСЖ ЭДЕМ демонтировать незаконный об^ект.                         С уважением Потрашкова Татьяна Викторовна 21 квартал дом 6. 7-916-421-73-35     7-916-421-68-99.
    • Гость Аделаида
      От Гость Аделаида
      г. Химки, мкр. Сходня, 1-ый Леденцовский переулок в проезде к домам №8, №10,  №12 на столбе уличного освещения не горит лампа. Светает поздно, темнеет рано, подходить к домам страшно в темноте.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Выражаю благодарность работникам #МФЦ"Мои документы" г. Сходня. А особенно администратору
      Ирине Закроминой. Всё доступно разъяснила, показала  и это не смотря на , что 
      была суббота и достаточно поздно. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Спасибо
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Прошу Вас принять меры по устранению нарушений в законном порядке. в поселке "Эдем" М.О.Красногорский р-он,дер.Гаврилково 21квартал дом 6. В 3,5метрах ТСЖ устроили спортивно-игровую площадку с нарушением всех санитарных норм,нарушается закон №191/cт.14 "О благоустройстве в М.О.".Минимальное расстояние площадки до окон жилых домов от 20 до 40 метров в зависимости от шумовых характеристик площадки,спортивно-игровая комплексная - не менее 100м.Также нарушается закон "О тишине" № 16/2014-03,т.к. на площадке с утра и до 22 часов проходят шумовые.эмоциональные игры детей и взрослых со всего поселка.В течении всего дня раздаются вопли.крики.визги.удары мяча в сетку ограждения.что создает жуткий грохот,также мячи летят на территорию моей частной собственности,в окна, мои машины,дети звонят мне с просьбой вернуть мяч,залетевший на мой участок.Хотя указанный об^ ект предназначен для волейбола,бадминтона и настольного тенниса,жители играют на площадке в футбол, в течении всего дня на площадке проходят футбольные матчи. Я пенсионерка,инвалид 2-ой группы покупала загородный дом для отдыха и покоя,никакой площадки рядом с домом не было и не планировалась в плане строительства поселка,а теперь мы вынуждены с утра до вечера жить на спортивной площадке. Спортивно-игровые,комплексные футбольные площадки оборудуются на обособленных территориях,а не под окнами жителей.Спортивные площадки должны возводиться с действующим законодательством,санитарными и строительными нормами и правилами,где должно быть учтено Конституционое правило жителей квартала на спокойный отдых Прошу демонтировать незаконный об^ект. Благодарю.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬ ЛИЗЕНЦИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК У КОМПАНИИ ДОМТРАНСАВТО! 
      С таким перевозчиком мы - жители всего Подмосковья вернулись в 90е! Чтобы добраться до работы в будний день ВОВРЕМЯ нужно было совершить жертвоприношение, тк транспорта нет, а если он есть, то места в нем нет. Расписания движения нет, полное нарушение техники безопасности пассажиров (а это - заезд на АЗС с пассажирами для заправки транспортного средства, 14.01 около 6-7 часов утра на конечной остановке маршрута 314К водитель иностранного происхождения совершил наезд на остановку, разбил заднее стекло и, внимание, ПОКИНУЛ МЕСТО #ДТП!!!! Такое вообще недопустимо!!! Пробивают билеты от балды, автобусы холодные, водители неадекватные, кондукторов нет, на Яндекс. Картах маршрут не отслеживается, и это не говоря о том , сколько люди вынуждены на морозе ждать этот несчастный автобус! На некоторые маршруты (438 Медведково-Чиверево) вообще может себе позволить не появится на маршруте, а в том регионе - он единственный! и конечно же на горячую линию не дозвонишься 
      Добродел тоже отклоняет половину всех этих жалоб... Просьба всех неравнодушных и согласных еще раз сообщить обо всех нарушения губернатору МО и в Министерство транспорта. Мы не заслуживаем такого отношения!
    • Гость Никита Александрович
      От Гость Никита Александрович
      В городе Электросталь безжалостно вырубают деревья, во дворах, и очевидно , что эти деревья не стоят вблизи дома,  тем самым не угрожают и не мешают жителям, также находятся вдали от детской площадки , в городе , где нечем дышать от заводов и скопления машин , администрация наплевательски относится к данной экологической проблеме , вырубая остатки зелени.

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу передать слова благодарности заведующей поликлиники Левиной Ирине Владимировне за ее профессионализм, отзывчивость и компетентность. Я обратилась к ней с проблемой и вопросами по поводу своего здоровья, Ирина Владимировна быстро помогла, назначила мне обследование и лечение, благодаря которому мне сразу стало лучше. Знаю от своих знакомых, что к ней уже многие в нашем районе обращались, и она всегда безотлагательно выслушивает и оказывает необходимую помощь. Приятно, что у нас есть такие замечательные специалисты, которые ко всему прочему ещё и очень приветливы, добры и внимательны!
  • Теги