Гость Сергей

Домодедово

В теме 3 сообщения

Нет возможности дозвониться уже несколько лет до любого судебного пристава Домодедово( Константиново) мы живём в другом городе помогите

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Попробуйте вот на этот позвонить: 8-49679-4-88-71. Это номер канцелярии.

Поделиться сообщением

uKygqd2ZzMo.jpg&key=5d4ce3bda7467e51ff72

Уважаемые жители Подмосковья!

Размещая жалобы на портале Народный Добродел, обязательно дублируйте свои сообщения и в нашей группе VK в данном разделе: https://vk.com/board117461475

Это необходимо сделать, чтобы обращения граждан быстрее дошли до адресата.

Присоединяйтесь к Доброделу в социальной сети ВКонтакте

Информируем, что в последнее время Поддержка портала Добродел начала  игнорировать жалобы граждан, поступающие на Народный Добродел, обязательно дублируйте ваши сообщения в группу Народного Добродела "Вконтакте" для их оперативного решения.

Вот как выглядит быстрое решение поступающих жалоб в группу Народного Добродела Вконтакте ( время отработки жалобы - 24 минуты):

https://vk.com/dobrodelru?w=wall-117461475_4377

Белехова.JPG

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Зарина
      От Гость Зарина
      Добрый день! Устали обращаться в судебные приставы. Хотим погасить долг, нам никак не дают реквизиты. Принесли чеки об оплате алиментов, чтоб приставы пересчитали производство, т.к. у них в базе данных чеков не было. Абсолютно не хотят работать, трубку никогда не берут. Однажды кое как дозвонились, сказали прийти завтра в 9:00. В итоге придя в назначенное время, работник мало того, что опоздала, так еще и заявляет, что она сейчас будет завтракать и надо подождать. Это что работники? Она сидят там как у себя дома и делают вид что работают. Кто-нибудь контролирует их деятельность? Три месяца не можем решить свой вопрос. 
    • Гость Елизавета
      От Гость Елизавета
      Были штрафы ГИБДД, оплатила не полностью из за комиссии, появился долг за штраф. После увиденного долга, оплатила штрафы, а судебная задолженность так и осталась. Причём начали снимать деньги с моей банковской карты без моего ведома и согласия. По электронной почте не отвечают, деньги возвращать не хотят. Все телефоны недоступны. Возможность дозвониться отсутствует полностью. Судебным приставом назначена Рутковская Мария Сергеевна. Прошу принять меры, так как на мои сообщения они не отвечают.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Хочу пожаловаться на работу Судебных приставов в городе Ногинске . До службы федеральных приставов дозвониться  не возможно а если дозвонишься то не представляются, хамят и кидают трубку.
      В частности до пристава  СЕРГЕЕВ В. С. телефон +7(496)511-28-86 до него не возможно дозвониться.  По его приказу в пятницу 10.11.2017 были сняты с карты денежные средства без какого либо предупреждения . Хотя до этого он наложил арест на другую банковскую карту .  В итоге деньги сняли, но долг так и остался и арест с другой карты так и не снял !!!

• Гость Галина
      От Гость Галина
      В октябре месяце пришел штраф на 500 рублей за превышение скорости, который через две недели был оплачен! 27 октября я получаю смс уведомление, о том что судебные приставы наложили арест на мою карточку и списали деньги 500 рублей. Через неделю приходит еще одно смс от них же и с тем же постановлением, о том что с другой карточки тоже списаны деньги 500 рублей! Итого уже 1000 рублей, а штраф на 500 рублей! Связаться с ними не возможно так как трубки они не берут! ехать из Королёва в Одинцово тоже не ближний свет. И что теперь у меня каждую неделю деньги будут списывать за то, что я оплатила!

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Здравствуйте, помогите разобраться. Арестовали без какого либо предупреждения деньги с зарплатной карты на сумму 500р, якобы за неоплаченый штраф ГИБДД за 2015 год. Штраф был уплачен вовремя, квитанция на руках, никаких уведомлений и писем домой не приходило. Связался по электронной почте с судебным приставом, имя которого было написано в смс. На просьбы вернуть деньги в полном объёме, так же оперативно как они были списаны, ответа не получаю. Прислал им фото оплаченного штрафа в 2015 году и скриншот смс об аресте средств. Прошу пожалуйста разобраться с этой проблемой, так как теперь боюсь оставлять более крупную сумму на карте. Если они без предупреждения списывают деньги пусть и в небольшом объеме, то могут и списать более крупную сумму. Судебный пристав который игнорирует мои сообщения и просьбы Шамсутдинова Гузель Рашитовна, Большие Вязёмы. Спасибо. Алексей 
      [email protected]
    • От Morojul
      Жалоба на полное бездействие Клинской службы судебных приставов. Исполнительные листы у судебных приставов с февраля 2016 года. Лист по задолженности работодателем выплаты по беременности и родам и лист по выплате по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Первое исполнительное дело закрыли спустя 1 год и 3 месяца!!!!!( по закону срок исполнения составляет 2 месяца). По уходу за ребёнком до 1,5 лет, не могут даже просчитать сумму положенную мне к выплате. У должника арестовано транспортное средство без права пользования,но она (Абаш И.Н.)свободно им пользуется,не смотря об усведомлённости об уголовной ответственности. Ребёнку уже 2 года и 2 месяца. Берут всякий раз с неё слово,что она оплатит, но детских денег не получено ни копейки. К кому обращаться??? 
    • От Дмитрий Васьковский
      Я приобрел в собственность автомобиль б\у. У Продавца был неоплаченный штраф, переданный Судебным Приставам. Судебный Пристав наложил запрет на регистрационные действия с автомобилем. Данный административный штраф Продавцом был оплачен 13.01.2017(чек прилагается). На момент 16.01.2017г  в базе ГИБДД запрет на регистрацию не снят(карточка АМТС прилагается). Далее я общался с Судебными Приставами, предъявлял оплаченный квитанции. На момент 22.02.2017г Вынесено решение о снятии ограничения регистрации(копия прилагается). В базе Судебных Приставов данный штраф снят и претензий к Продавцу нет. Но я до сих пор не могу оформить авто.... В базе ГИБДД запрет на регистрацию не снят... Я так же лично возил и передавал в отдел регистрации ГИБДД данное постановление о снятии запрете, но "воз и ныне там...." Я не могу поставить авто на учет и соответственно пользоваться им... Прошу разобраться в данной ситуации. Когда же у нас порядок будет??? Никто ни за что не отвечает... 

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Я, Суханова Екатерина Александровна, получала алименты на сына, Лебедева Ивана Дмитриевича 7.03.2007 года рождения от Лебедева Дмитрия Николаевича. Выплата алиментов была остановлена в июне 2015 года в связи с тем, что я вышла замуж второй раз и сменила фамилию. За эти 2 года я дважды ездила в Одинцовский отдел судебных приставов и писала заявление о смене фамилии, присылала это заявление на электронную почту судебных приставов. Оба заявления потеряли, потом выяснилось, что и само дело по алиментам было утеряно! На телефон дозвониться невозможно! Никто не берет трубку! Если трубку и подняли, они начинают перенаправлять тебя на других людей и в итоге никакой информации не дают! Я писала жалобу в Службу судебных приставов 14 апреля, по-прежнему ничего не решилось! Выплаты по-прежнему не возобновились. Исполнительный лист по алиментам серия ВС  016497926 от 13.02.2013. Прошу принять меры! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО, что смена фамилии вызывает остановку выплаты алиментов!!!
    • Гость адвокат Арешев П.Г.
      От Гость адвокат Арешев П.Г.
      Кому:

Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области - главному судебному приставу Московской области

Щебекину Сергею Юрьевичу

От кого:

Взыскатель Васнина Виктория Сергеевна

117513, г. Москва, Ленинский проспект, корп. 1, кв. 8

Представитель Взыскателя

Адвокат Арешев Петр Георгиевич

109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 8/10

Тел.: (495)664-96-12

e-mail: [email protected]

ЖАЛОБА

на бездействие Одинцовского РОСП УФСПП России
      по Московской области

09.02.2017 г. Руководителю ФССП по Московской области Щебекину Сергею Юрьевичу были направлены Жалобы на судебного пристава-исполнителя Одинцовского РОСП УФСПП России по Московской области Глушкову Марию Викторовну.

Поводом для отправления вышеуказанных Жалоб являются:

Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840044 от 31.08.2016
      № 50026/16/1457206,

Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840045 от 31.08.2016
      № 50026/16/1457207.

Данные Жалобы на постановление, действие (бездействие) должностного лица службы судебных приставов были отправлены  на рассмотрение в Одинцовский РОСП УФСПП России по Московской области.

В соответствии с п. 1 ст. 126 ФЗ «Об исполнительном производстве», жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.

В соответствии со ст. 127 ФЗ «Об исполнительном производстве», <…> По результатам рассмотрения жалобы должностное лицо службы судебных приставов признает постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий правомерными и отказывает в удовлетворении жалобы или признает жалобу обоснованной полностью или частично.

<…> Постановление, принятое по результатам рассмотрения жалобы, подлежит исполнению в течение десяти дней со дня его поступления к должностному лицу службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжаловались, если в постановлении не указан иной срок его исполнения.

<…> Копия постановления, принятого по результатам рассмотрения жалобы, направляется лицу, обратившемуся с жалобой, не позднее трех дней со дня принятия указанного постановления.

Поводом для обращения с данной Жалобой на Одинцовский РОСП УФСПП России по Московской области стало нарушение ст. 127 ФЗ «Об исполнительном производстве».

С момента обращения и по настоящий момент прошло более 3 месяцев, однако, копия постановления, принятого по результатам рассмотрения жалобы, ни Взыскателем, ни Представителем Взыскателя не получена.

С учетом изложенного,

ПРОШУ:

1.     Провести проверку по факту рассмотрения Одинцовским РОСП УФСПП России по Московской области Жалобы от 09.02.2017 г. на постановление, действие (бездействие) должностного лица службы судебных приставов на судебного пристава-исполнителя Одинцовский РОСП УФСПП России по Московской области Глушкову Марию Викторовну, который вынес Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840044 от 31.08.2016 № 50026/16/1457206;

2.     Провести проверку по факту рассмотрения Одинцовским РОСП УФСПП России по Московской области Жалобы от 09.02.2017 г. на постановление, действие (бездействие) должностного лица службы судебных приставов на судебного пристава-исполнителя Одинцовский РОСП УФСПП России по Московской области Глушкову Марию Викторовну, который вынес Постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840045 от 31.08.2016 № 50026/16/1457207.

О результатах рассмотрения жалобы прошу проинформировать
      Представителя Взыскателя по адресу: 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 8/10, а
      также продублировать на e-mail: [email protected]

Приложения:

1.      Скан Постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840044 от 31.08.2016
      № 50026/16/1457206;

2.      Скан Постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Исполнительный лист № ВС 067840045 от 31.08.2016
      № 50026/16/1457207;

3.      Скан Жалобы от 09.02.2017 г.;

4.      Скан Жалобы от 09.02.2017 г.;

5.      Скан удостоверения адвоката;

6.      Скан Доверенности представителя.

С уважением,

адвокат Арешев П.Г.

приложения.pdf
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Издана книга так называемой писательницы Людмилы Улицкой «Другой, другие, о других». Необходимо её запретить

Эта так называемая книга является ничем иным как пропагандой гомосексуализма, педофилии и инцеста. Прославляются эти неприемлемые в нашем обществе явления под предлогом воспитания «толерантности» школьников. В ней детей учат толерантному отношению к гомосексуализму.

В этой книге писательница Людмила Улицкая рассказывает о таком «прекрасном» явлении как гомосексуализм.

И вот этот ужас, эту пропаганду гомосексуализма, педофилии и инцеста могут прочитать дети! Необходимо запретить книгу Людмилы Улицкой.

На сайте Общественных инициатив я уже внес соответствующее предложение. Прошу его поддержать. Если Правительство не откликнется на инициативу народа и не запретит книгу Людмилы Улицкой, я, Игорь Сагенбаев, выведу на митинг протеста свое ТСН «Дружный дом» и весь общественный совет поселения город Московский.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Московское отделение КПРФ отправило гуманитарный конвой на Донбасс. КПРФ приурочила его к дате 22 июня 1941 года – началу Великой Отечественной войны, когда фашистская нечисть напала на нашу Родину – СССР

Комплектование гуманитарного конвоя было поручено нам, бизнесменам-коммунистам.

Обстановка на сегодняшний день в Новороссии тревожная, продолжают бряцать оружием украинские фашисты, Порошенко подтягивает войска фактически к границам России, наплевав на то, что сейчас в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу, и многие страны прислали к нам сюда свои делегации.

Должен сказать, что, отправляя гуманитарный конвой, мы решаем сразу несколько задач. Самое главное, что мы всегда с нашими братьями на Донбассе. Мы говорим, что коммунисты и все жители нашей страны, кому #дорога наша Родина не на словах, а на деле, всегда будут помогать тем, кто в беде, нашим братьям на Украине, а они делают всё, чтобы фашизм не пробрался к нам. Наши товарищи-коммунисты были на передовой не один десяток раз. Жители ТСН «Дружный дом» должны быть горды тем, что вносят свой посильный вклад в победу над фашизмом и бандеризмом.

74 гуманитарный конвой отправился в Донецк 18 июня с площадки совхоза имени Ленина.

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 0
      Игорь Сагенбаев партийный фюрер города Московский – так называется поселение в черте Новой Москвы

В качестве партийного фюрера от отвечает за интернационализм, борьбу с империализмом и прочие вещи, которые сохранились лишь в воспаленном мозгу российских псевдо-коммунистов.

В минувшие выходные Игорь Сагенбаев был на очередной коммунистической тусовке, отчет о которой написал в своих многочисленных аккаунтах во всех социальных сетях:

Мы не будем за Донбасс и Венесуэлу, хотя это, конечно, смешно. Поговорим за Игоря Сагенбаева.

Дело в том, что он вполне успешный капиталист – владеет ТСН «Дружный дом» и контролирует два 19-этажных дома. Только в виде платы за содержание жилья непримиримый коммунист и борец с капитализмом во всем мире Игорь Сагенбаев получает с жильцов полтора миллиона рублей в месяц. Дома новые, расходов почти никаких. Почти все деньги, вполне вероятно,  оседают «на карман». Есть разные нехорошие слухи, что там же оказываются и деньги, которые надо перечислять поставщикам энергоресурсов.

И вот этот мироед едет на посиделки коммунистов и свистит там про поддержку бедняков, учение Маркса, империализм, пролетарии всех стран соединяйтесь…

Есть в этом какой-то особенно неприятный цинизм. Если бы Игорь Сагенбаев был партийным фюрером «Единой России», то все было бы правильно и логично. А то пять дней в неделю: «Если не заплатишь деньги – сломаем руку», а по выходным партийные гимны. Вот это все: «Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут…»

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Мое ТСН «Дружный дом» направило в Государственную Думу петицию о том, что мы поддерживаем правительство России и депутатов в их намерении резко увеличить возраст выхода на пенсию
      Как председатель правления товарищества собственников жилья «Новый дом» считаю повышение пенсионного возраста вовсе не беспределом властей, а давно назревшим делом. 
      Из-за возросшей продолжительности жизни доля пожилых людей в обществе растет, а процент трудоспособных граждан сокращается. Кроме того, уходить из трудовой жизни в период с 55 по 60 лет – попросту неразумно, так как пожилой человек в эти годы еще способен работать.
      Кто-то может возразить, что вместе с продолжительностью жизни растет и производительность труда, притом значительно опережающими темпами. Автоматизация труда, появление промышленных роботов и современных систем управления в разы сокращает потребности экономики в работниках. То есть, пенсионный возраст увеличивают, а работать старикам просто негде.
      Но у нас капитализм. И надо проявлять деловую хватку и политическую активность. Так, например, я, Игорь Сагенбаев, взял под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласил ТСН «Дружный дом». 
      Это хороший бизнес. Жильцы ежемесячно вынуждены оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней правление ТСН «Дружный дом» получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей. 
      Поэтому я поддерживаю решение правительства России. Сильным и предприимчивым людям можно совсем не задумываться о пенсии. А наша власть мечтает сделать сильной и предприимчивой всю нашу бескрайнюю страну.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      Лжецы и негодяи из префектуры Новой Москвы продолжают очернять меня как народного активиста и руководителя ТСН «Дружный дом». Вчера они распространили ложные слухи о том, что я, Игорь Сагенбаев, нанял негра-привратника на зарплату в сто тысяч рублей в месяц
      Начнем с того, что сто тысяч рублей в месяц – очень невысокая заработная плата для такого дорогого города как Москва. И потом, очень нехорошо называть людей с темным цветом кожи неграми. В этом есть ничем не прикрытый расизм. От такого утверждения остается два шага до Ку-клукс-клана. И это при том, что в стране проходит Чемпионат мира по футболу. На котором наши героические парни вкатили пять мячей в ворота арабов, которые, очевидно, неуютно себя чувствуют без любимых верблюдов.
      В общем, нужно быть толерантным, соблюдая требования и дух времени, а не называть темнокожих людей неграми, а арабов – арабами. Так мы можем дойти до того, что в своей собственной стране начнем обзывать татар и башкир чурками.
      Теперь по сути обвинений 
      Да. Откликаясь на требования жильцов, товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» наняло темнокожего студента из Нигерии Абимбола Бхекизита. Нормальный парень. Открывает двери жильцам и приветствует их по-французски. В этом нет ничего абсолютно странного. Наоборот. Как говорится, живи и дай жить другим. Поэтому все измышления чиновников из префектуры абсолютно ложные. У нас, к счастью, не рабовладельческий строй. Наша страна выиграла по праву сильного чемпионат мира по футболу и показывает отличные результаты. Вчера вот, например, закатали арабам пять мячей, поскольку они пришли на поле без ослов и верблюдов.
      А называть нашего темнокожего привратника  «негром с лиловым языком, который распахивает двери дома по адресу город Москва, город Московский, микрорайон 3-й, дом 12, и говорит на чистом французском языке: «Bonjour, mon amour». Типа, дай старичелло я тебя сейчас поцелую» - это ничем неприкрытый фашизм и даже расизм. На такой шаг могли пойти только чиновники, которые ненавидят честное предпринимательство в виде товарищества собственников недвижимости ТСН «Дружный дом».

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg