«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Смирнова Ирина

Недобросовестная работа оператора-кассира МУП ДЕЗ ЖКХ и хамское отношение

В теме 1 сообщение

Добрый день! Проживаем мы в Московской Области, г. Орехово-Зуево, ул Парковская, д.6.  Вчера 30 марта 2017 года в 14:00 дня  вместе с двухлетней  дочкой пришли оплатить квитанцию за квартиру в кассу  МУП ДЕЗ ЖКХ по адресу г. Орехово-Зуево, ул. Парковская д. 8а. И столкнулись с такой проблемой: операционист-кассир  Золотых Наталья Геннадьевна отказала в оплате квитанции по лицевым счетам. ( для справки - ежемесячно в течении 2,5 лет оплачиваю квитанцию 2/6 доли за прописанных дочку и мужа , операционист мне распечатывает уже оплаченную квитанцию , а я уже самостоятельно расписываю лицевые счета и суммы для каждого вида услуг, и такой проблемы никогда не было с другими операционистами). Помимо того, что был отказ в оплате квитанции, операционист нахамил в присутствии ребенка, назвав меня "Дебильным, тупым  клиентом", мешающим работать.Хотя на момент прибытия мы с дочкой были в кассе одни. Я потребовала предоставить мне "Жалобную Книгу", на что так же получила ОТКАЗ!. Операционист созвонился с руководством и предоставил мне  телефонную трубку, чтобы я объяснила свои требования. В момент моего  разговора по телефону, кассир постоянно повышал голос и в конечном итоге просто вырвал трубку из моих рук, аргументируя, что я мешаю ей работать.

В ИТОГЕ мне с двухлетним ребенком пришлось идти пешком 20 минут до следующей ближайшей кассы по адресу г. Орехово-Зуево ул.Красноармейская дом 1, где оплата квитанции  по лицевым счетам была совершена без проблемно.

Хочется понять почему  подобного рода сотрудники, которые  не исполняют свои должностные обязанности, хамят, оскорбляют в присутствии детей работают с людьми!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Яна
      От Гость Яна
      Здравствуйте. У нас на Парковской в поликлинике не хватает детских педиатров. Так как мы остались без врача нас принимать не кто не хочет. Ребенку 6 месяцев не можем попасть на прием, позвонив в регистратуру мне сказали что грудничков вы день только вторник, ловите тогда когда будут талоны, в другой день вас ни кто принимать не будет. Ни врачей каких обойти нужно ,не прививки плановые нам не делают. Разберитесь с таким отношением. Куда нам идти.
    • Гость Вероника
      От Гость Вероника
      Аварийное состояние чердачных перекрытий, сгнили балки, провис потолок в квартире. Кирова,д. 38, кв. 48. Потолок открыт,  впереди зима. Рэу обещает, но не делает.

• Гость Виктор
      От Гость Виктор
      В смете деньги за порковку по улицы правды д 9 были оплачены а по факту порковки нет
    • От Игорь Н.
      Управляющая компания РЭУ 8 незаконно заняла щитовую в подъезде, разместили в ней бытовку для своих работников (слесарей и электриков). Они в ней курят, и всё тянется в подъезд. Они курят у подъезда, кидают окурки мне под окна (живу на первом). Они хамят, посылают на три буквы.
      На выходных  (в субботу) у нас пропали телевизионные каналы. Оказалось, что работники этой управляющей компании решили подключить себе телевизор в щитовой. Сняли разветвитель на два телевизора (на мою квартиру  на соседскую), установили свой на три выхода, чтобы третий выход вёл к ним (своровали разветвитель подрядчика). Вкрутили саморезы в мою входную дверь, кинули сверху телевизионный кабель. Просверлили дырку в стене подъезда (после ремонта), чтобы прокинуть кабель с лестничной клетки в щитовую. Зафиксировал фото и видео. Также соседка утверждает, что они вскрыли коробку Ростелекома, видимо, хотели ещё и телефон провести. 
      Прошу избавить нас от нежеланного соседства, прошу выселить их из нашей щитовой, привлечь к ответственности.
      г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д.6, кв.35 (2подъезд).
      Управляющая компания РЭУ 8

VID_20180927_160534.3gp
      VID_20180927_161640.3gp
      VID_20180927_161710.3gp
    • От Игорь Н.
      Управляющая компания незаконно заняла щитовую в подъезде, разместили в ней бытовку для своих работников (слесарей и электриков). Они в ней курят, и всё тянется в подъезд. Они курят у подъезда, кидают окурки мне под окна (живу на первом). Они хамят, посылают на три буквы.
      На выходных  (в субботу) у нас пропали телевизионные каналы. Оказалось, что работники этой управляющей компании решили подключить себе телевизор в щитовой. Сняли разветвитель на два телевизора (на мою квартиру  на соседскую), установили свой на три выхода, чтобы третий выход вёл к ним (своровали разветвитель подрядчика). Вкрутили саморезы в мою входную дверь, кинули сверху телевизионный кабель. Просверлили дырку в стене подъезда (после ремонта), чтобы прокинуть кабель с лестничной клетки в щитовую. Зафиксировал фото и видео. Также соседка утверждает, что они вскрыли коробку Ростелекома, видимо, хотели ещё и телефон провести. 
      Прошу избавить нас от нежеланного соседства, прошу выселить их из нашей щитовой, привлечь к ответственности.
      г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д.6, кв.35 (2подъезд).
      Управляющая компания РЭУ 8

VID_20180927_160534.3gp
      VID_20180927_161640.3gp
      VID_20180927_161710.3gp
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день!
      На ул.1905 года , около дома 28, пешеходный переход -вечная лужа.
      Рядом есть ливневка, но наклон #дороги после ремонта в 2017 году, в противоположную сторону.Вода собирается возле пешеходного перехода.Невозможно перейти дорогу и остаться в сухом и чистом виде.Мимо приезжающие машины отдают Фонтанки!!! Примите меры.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В городе Орехово-Зуево дорогу гимназии #15 не назовёшь безопасной. От магазина Дикси на ул. ПАРКОВСКОЙ дети переходят дорогу по пешеходному переходу, далее есть небольшой тротуар, но он не доводит до школы. Он обрывается и дети должны идти по дороге или по грязи. Сейчас ещё и идут ремонтные работы. #яма, плохо огражденная, возле которой никого нет. Вот и вся безопасность для детей. 

• От людмила нестерова
      Здравствуй,уважаемый Добродел! Я,по поручению жителей нашего двора,несколько раз обращалась к вам,чтобы вы помогли решить некоторые проблемы и вы всегда помогали быстро и своевременно! Вот и сейчас мы обращаемся к вам за помощью! Во дворе наших домов(один двор и детская площадка на несколько домов) стояли разрушенные сараи и никто не думал их убирать-это мы ещё терпели,но некоторое время назад они сгорели. Вид очень неприглядный и рядом находится детская площадка,спортивная площадка и дети вынуждены играть рядом с этими развалинами,а мы,из окон любоваться остатками пожарища! Это не самое страшное,гораздо страшнее то,что дети,особенно мальчишки,лазят по этим развалинам,а там несколько глубоких ям,бывшие погреба,так что недалеко до несчастного случая! обращались в нашу управляющую компанию,но там ответили,что земля и бывшие сараи не балансе города и они должны убирать эту территорию и то,что осталось после пожара. Помогите нам,пожалуйста! Мы боимся за наших детей и внуков,да и смотреть на такой вид из окна не очень приятно,а ведь мы платим и за уборку территории.Помогите!

• От OksanaSher
      Весной 2018 года , в апреле написала заявление на  имя начальника участка №17 НКС в городе Орехово-Зуево о герметизации межпанельных швов в моей квартире. Заявление приняли, сказали летом будут проводиться работы, вам сообщат. Лето подходит к концу, ничего не сделано. связалась со старшей по дому, которая мне обьяснила , что выделенные деньги ушли на ремонт кровли и утепление стен в других квартирах. на меня не хватило денег!!!! Как такое может быть???? Прошу разобраться в моем вопросе и решить его в положительную сторону., чтоб мы не мерзли в своей квартире.г Орехово-Зуево, ул. Матросова, д 14. кв 88   
      Сегодня 13 сентября!!! до сих пор мою заявку не рассмотрели и не отреагировали!!!БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!! 
    • Гость Раиса
      От Гость Раиса
      На улице Козлова д.23а холодная вода еле течет. Чтобы набрать в фильтр воды надо запастись временем. Стиральная машина при наборе воды пишет ошибку. Водяной счетчик матает через раз,потому что нет напора вообще. Приходили в июле два предстовительных мужчины из мосводоканала сказали ,что будут менять трубы, но работ ни каких нет по сей день. 
      20180911_210401.mp4
  • Теги