+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте добродел! Меня зовут Александр, от себя и от жителей домов №№ 29, 29/1, 29А, 27 по ул Полиграфистов просим уже который год отремонтировать лестницу, расположенную на углу дома № 29А. Ходить по ней опасно, особенно женщинам, маленьким детям, пожилым людям, а преодолеть эту лестницу с детской коляской просто не возможно ( в зимнее время вообще никак). Очень просим отремонтировать ступеньки и перила, а также сделать пандус для инвалидов и детских колясок. 

DSC_0365.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Скоро 1 сентября.Уже в июле в очередной раз встал вопрос о сдаче денег на ремонт класса в школе №6,г.Жуковского.Адрес:ул.Школьная 6.
      Естественно это инициатива родительского комитета.Мол наши дети не могут учиться в "таком"классе.В прошлом году сдавали по 3тыс.руб.на парты,книги,подарки учителям.В этом году собирают на линолеум.Трясет родительский комитет,учитель и директор "не в курсе".Это вроде "добровольного пожертвования".О том,что я не в состоянии сдавать такие суммы,т.к.работаю в гос.учреждении за копейки все знают,но все равно вымогают.Почему в школе не выступает прокурор на общешкольном собрании и во всеуслышание не кричит о статьях УК РФ.Чтобы и учителя и директор и родительский комитет боялись рот открывать на эти темы.
    • От вася шустрый
      г,Чехов ул,Лопасненская д11 3-й подъезд, лифт не останавливается на 6 этаже

• От Хозяин
      г. Хотьково, ул. Лихачева, дом 3, 4 подъезд. Ремонт ступеней перед входом в подъезд не произведен должным образом. После отбития неровностей из цемента, на верхней ступени перед входом в подъезд образовались большие трещины между ступенью и фундаментом дома. Также после этого высота расстояния между низом входной двери в подъезд и ступенью получилось более 20 см -образовался высокий порог. Людям выходя из подъезда приходится чуть ли не спрыгивать на ступень и быть острожными, чтобы не подвернуть и не сломать ноги. Из-за заниженности ступени дети ростом менее 1 м не достают до кнопок домофона. Жители подъезда, у которых есть маленькие дети не имеют возможности ввезти в подъезд или вывезти из подъезда ребенка на коляске, высокий порог создает для этого трудности. 
      Примите срочно меры к ремонту ступени, удобному и безопасному входу людей в подъезд и выходу из подъезда.
      Также примите меры к уборке мусора, а именно кусков цемента, которые остались лежать у подъезда после проведения работ по выравниванию ступеней от неровностей.

• Гость Архипова Ирина
      От Гость Архипова Ирина
      Акушер-гинеколог Чеховской Женской Консультации Сахатлиева Огулгерек Сейтлиевна в данный момент, на время отпуска, заменяет моего врача Зюзину Т.А., я на 38-й неделе беременности, состою на учете в Чеховской Женской Консультации, сегодня столкнулась с неприкрытым хамством Сахатлиевой О.С., 03.08.18 мною было предоставлено заключение из Видновского ПЦ, в котором указана дата госпитализации в данный ПЦ 13.08.2018, Сахатлиева О.С. с ним ознакомилась и сказала посетить её еще раз перед госпитализацией дабы не было нареканий, что за две недели до госпитализации никто меня не осматривал и не интересовался моим состоянием и озвучила дату и время посещения - вторник (07.08.2018) или четверг(09.08.2018)  10:00 - 10:20, все это на словах, талоны нам на руки не дают, максимум пишут дату/время на бумажке. Придя сегодня на прием в 10:10 постучалась в кабинет, заглянула, Сахатлиева О.С была в кабинете, но еще без халата, я спросила принимает ли она уже? на что получила порцию хамства в повышенных тонах от которого даже не смогла ничего ответить, ответ Сахатлиевой О.С был такой: Да пришла лично Вас принять, закройте дверь!!! Почему так? Почему на вежливый вопрос я услышала это???Почему не ответить нормально???Мы все люди, почему не общаться по-людски, что бы понимать друг друга???? В регистратуре мне сказали, что она принимает с 11:30, вопрос!!!зачем сказала прийти в 10:00-10:20 остается тайной. Возмутило поведение врача, она даже не спросила кто я, что случилось, может что то экстренное, понятно что на экстренное вызывают скорую, но так вести себя на рабочем месте????Ждать до 11:30 я не стала, т.к в 38 недель сидеть ждать полтора часа с огромным животом, отекшими ногами и не очень бодрым состоянием не представлялось возможным, так же я понятия не имею как эта хамка может общаться со мной о моем состоянии и здоровье после того как выгнала из кабинета в такой форме!!!! Итог посещения : по сути всем все равно что с тобой случится от посещения до посещения, особенно Сахатлиевой О.С.
    • От Хозяин
      г. Хотьково, ул. Лихачева, дом 3, 4 подъезд. Ремонт ступеней перед входом в подъезд не произведен должным образом. После отбития неровностей из цемента, на верхней ступени перед входом в подъезд образовались большие трещины между ступенью и фундаментом дома. Также после этого высота расстояния между низом входной двери в подъезд и ступенью получилось более 20 см -образовался высокий порог. Людям выходя из подъезда приходится чуть ли не спрыгивать на ступень и быть острожными, чтобы не подвернуть и не сломать ноги. Из-за заниженности ступени дети ростом менее 1 м не достают до кнопок домофона. Жители подъезда, у которых есть маленькие дети не имеют возможности ввезти в подъезд или вывезти из подъезда ребенка на коляске, высокий порог создает для этого трудности. 
      Примите срочно меры к ремонту ступени, удобному и безопасному входу людей в подъезд и выходу из подъезда.
      Также примите меры к уборке мусора, а именно кусков цемента, которые остались лежать у подъезда после проведения работ по выравниванию ступеней от неровностей.

• От Хозяин
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Мы Живем  в Таблово Московская обл Рузский район У нас огромная проблема с дорогой по улице Центральной Невозможно проехать т к  просто  бездорожье Вся #дорога разбита Когда планируется ремонт #дороги в нашей деревне?
    • Гость Анон
      От Гость Анон
      Около рынка на ул.Бурденко несколько дней шумят днем и ночью.Круглые сутки работает генератор.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      В г. Чехове живет одинокий старик, СЕРЕДЮК Алексей Дормидонович по ул. Гагарина дом -39, кв-33. ему 80 лет. Год назад перенес инсульт, сейчас он всеми забыт, плохо говорит и непонятно чем он питается, ему нужен постоянный представитель социальной службы. Когда мы встечаемся ( в городе я не живу), он все жалуется на комунальные услуги (большие платежи). Что то добится от него очень тяжело, уточнить как идет оплата и кто вносит деньги за ##ЖКХ он все путается и показывает квитанцию написанную от руки с долгом на 23,500 руб. Я пршу "ДОБРОДЕЛ" оказать помощь через Чеховский СОБЕС, чтбы они взяли на контроль и помогали Алексею Дормидоновичу.
    • Гость наташа
      От Гость наташа
      Добрый день! Не так давно была построена спортивная детская площадка во дворе ул.заводская д.26 (д..Демихово Орехово-зуевский городской округ,)дети радовались и играли . Сейчас площадка пришла в негодность и требует ремонта сетка рабица и напольное покрытие на ней.,так же дверь площадки была сорвана кем-то.  Дети получают травмы при игре и рвут мячи об сетку.Просим от лица жителей и родителей ближайших домов помощи в решении нашей проблемы. С уважением Наталья.

• Теги