«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Калерия

О некомпетенции участкового врача-педиатра в г.Лыткарино

В теме 1 сообщение

Добрый вечер. К сожалению пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией в Лыткаринской детской поликлиннике. У нас недавно поменяли участкового педиатра (участок 7), врач- Дьячкова Тамара Дмитриевна, и мы в первый раз столкнулись с таким неприятным некомпетентным сотрудником детской поликлинники. При вызове врача на дом, она приходит и производит осмотр ребенка(2 года) в коридорчике, хотя всегда врачи проходят в комнаты, не раздеваясь, не моя руки. По завершению осмотра назначает лечение со словами "по инструкции",  записи для родителей не делает, всегда торопится, не выслушав родителей больного малыша. В конце февраля назначила (устно) приём антибиотика, назначение сделала не правильно в малой дозе, вызвав другого педиатра, он это подтвердил и назначил другой вид лекарства, сразу нам стало легче. Мы вежливо отмолчались тогда, но сегодня 31.03.2017 года, записавшись на приём по выписке в детский сад своего ребенка пришли на осмотр, не посмотрев малыша, не послушав его, она выписала справку о выздоровлении. Но!!!!! Т.к. за неделю до приёма я смогла записать только одного ребёнка, т.к. только одно свободное  место было к ней, взяла карту на старшего ребенка, чтобы выписать ему справку-основание на льготную путёвку в санаторий (делаем это ежегодно), мне было отказано в приёме со скандалом, сказав чтобы я ещё раз записывалась к ней на приём в др.день. Отказ с её стороны был по причине того, что у неё много народу и она не может нас принять, хотя в коридоре стояло 3 человека без записи. Вот как это понимать? У неё ведь в коридоре стояли люди без записи, тоже за справками. Мы  всё-таки записались на приём изначально, почему такое хамское отношение? Мы тоже работаем, отпрашиваемся с работы, а теперь заново надо записываться и к ней ведь запись уже на 10 дней вперед расписана. Очень неприятно осознавать, что существую такие бездушные, черствые люди. Уже неоднократно я слышала на неё жалобы, но почему то в свой далеко "пенсионный возраст"  она до сих пор работает и назначает неправильное лечение. Искренне прошу разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры к детскому педиатру  Дьячковой Т.Д. Заранее спасибо. С уважением.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...