«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость виктория

социальная поддержка врачей

В теме 1 сообщение

Прошу помочь Вас, в возмещении денежных средств за найм жилья. Я врач скорой помощи Лемешко В.М. Переехала в.р.п.Уваровку Можайского района по приглашению на работу в  ГБУЗ МО "Уваровскую районную больницу"  в отделение скорой помощи в январе 2017 года в .  При трудоустройстве мне обещали меры социальной поддержки в виде возврата денежных средств за найм жилья. Все документы были мною собраны и сданы во время в Можайскую администрацию. С 01.03.2017 г. в процессе оптимизации отделение скорой помощи  юридически стало относиться к ГБУЗ МО "НССМП". Территориально вся работа осталась прежней, то есть я снимаю жилье в р.п. Уваровке и обслуживаю население Можайского района. Так вот денежные средства за найм жилья не были мне компенсированы ни разу. А с 01.03.17г администрация Можайского района вообще отказала в рассмотрении моего заявления. Прошу помочь разобраться в этой ситуации.

SCAN0158(1).PDF

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...