+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Олег

Хамство диспетчера новое Бисерово, сломана входная дверь

В теме 1 сообщение

Здравствуйте,

увидел сломанный доводчик двери, дверь громыхает на весь дом, мешает детям и взрослым спать. Позвонил в диспетчерскую, диспетчер, как она сказала, Алёна сказала, что заказ примет только на понедельник. На мое возражение, что из-за грохота двери люди не могут спать, ответила, что это неважно. Я также попросил отразить в заявке, что необходимо посмотреть видео, так как двери повредили явно какие-то вандалы. Она в грубой форме заявила, что у неё доступа к камерам нет! Я сказал, что не просил ее лично смотреть камеры, а отразить это в заявке. Она начала орать на меня  и говорить, что я не выспался (а это так из-за двери) и специально позвонил, чтобы поругаться! То есть, если есть проблема, то все обращающиеся к ней - неадекватные люди!!! Следует отметить, что не раз в разговорах мне соседи говорили, что писали.  жаловались на неё, но она продолжает работать, как ни в чем не бывало!!! Прошу срочно принять меры, устранить поломку и оградить жильцов от непрекращающегося хамства диспетчера Алены. Следует отметить, что ее напарница - очень приятная женщина, готовая всегда прийти на помощь жильцам!

С уважением,

Ефремов О.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...