+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Добрый день! Давно хотел к Вам обратиться, ни как не мог решиться, но сейчас накипело. Дело вот в чем: я переехал в Тучково чуть более 2 лет назад и за время проживания здесь проблемы с горячей водой не оставляли меня ни на один месяц. После планового отключения воды, после внепланового ( авария и т.д.) постоянно пропадает напор горячей воды. Причина этому - известь, которая забивает все фильтры. Вода в тучково очень жесткая. Так вот сегодня (1.04) после протечки стояка горячей воды между первым и вторым этажами нам перекрыли стояк горячей  воды в подвале и сказали что будут ремонтировать только 3.04 причин нашли массу ( не кому делать, нет материала, заказали ...ждем и вообще выходной сегодня и т.д.) а у меня двое детей. Управляющая компания  ООО "Реал-Сервис", адрес дома пос. Тучково, ул. Лебеденко, д. 25, кв. 90. Прошу Вас как то повлиять на управляющую компанию, имели ли они право на такой поступок? И посоветуйте куда можно обратиться в общем по поводу качества воды, потому что стояки можно менять каждые 2-4 года. Это не дело, а мы ведь пьем эту же воду. Спасибо, надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

uKygqd2ZzMo.jpg&key=5d4ce3bda7467e51ff72

Уважаемые жители Подмосковья!

Размещая жалобы на портале Народный Добродел, обязательно дублируйте свои сообщения и в нашей группе VK в данном разделе: https://vk.com/board117461475

Это необходимо сделать, чтобы обращения граждан быстрее дошли до адресата.

Присоединяйтесь к Доброделу в социальной сети ВКонтакте

Информируем, что в последнее время Поддержка портала Добродел начала  игнорировать жалобы граждан, поступающие на Народный Добродел, обязательно дублируйте ваши сообщения в группу Народного Добродела "Вконтакте" для их оперативного решения.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...