«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Судебные приставы город Чехов

В теме 12 сообщений

Более безответственных людей,чем приставы этого города,я не встречала!!Полный игнор людей,матерей,истцов!я беременная из другого города ехала три часа туда и три обратно и там у приставов простояла в общей очереди часа то не меньше.причем в после обеденное время они принимать не начали,а сделали это часом позже. По телефону,которые написаны на сайте люди не дозваниваются годами.

Живу далеко,в начале июня 2016г шлю чеховским приставам письмо с уведомлением,чтоб прислали справки о задолженности ответчика.они спустя месяц только получают мое письмо,уже 17 августа,а ответ так и не получен!!мне нужны эти справки для соцзащиты,для суда о лишении родительских прав.я же три месяца жду от Чехова этих справок!!у меня грудной ребенок,как мне ехать предлагаете к чеховским приставам стоять у дверей с младенцем???я то доеду!но если меня не примут,я сразу подаю в чеховский городской суд на приставов,за то что мне тормозят суд о лишении и тормозят выплаты из соцзащиты за старшего ребёнка.будут платить за ущерб,нанесенный моей семье!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Кутырова Кристина Васильевна

Дело заведено на гр-на г.Чехов-2

Поделиться сообщением

Могу подписаться под каждым словом. Вечная проблема с приставами. постоянно меняются приставы которые занимаются моим исполнительным делопроизводством. Дело теряли раза три, Документы тоже постоянно теряются. При мне было когда пристав искала мои документы, которые я ей неделей раньше отдала лично в руки и нашла их в куче каких-то бумажек (даже язык не поворачивается назвать это стопкой бумаг), сваленных на подоконнике. По телефонам дозвониться невозможно. Когда приезжаешь на прием все ходят с томными лицами и бумажками в руках из кабинета в кабинет. 

На данный момент не могут подготовить исполнительный лист, что бы наконец мы могли отвезти его на новую работу бывшего мужи наконец стали приходить документы уже месяца три. И это с учетом того, что бывший муж не скрывается и от уплаты алиментов не отказывается. 

Прошу принять меры.

Делом занимается пристав по алиментам по чеховскому району. Фамилию сказать не могу, т.к. меняются они там уж очень часто.

Поделиться сообщением

Вот и я о том!!никакой управы на них нет,разве что в прокуратуру писать...

Поделиться сообщением

Адрес: 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Ильича, д.34 

Контактный телефон: +7(496)726-52-82

Поделиться сообщением

Уважаемый Дмитрий,я прекрасно знаю телефоны и этот тоже...там годами никто трубку не берет.

Поделиться сообщением

Да, ни на один номер дозвониться невозможно. А если вдруг случается чудо, то тебе говорят мы этим не занимаемся, звоните по другому номеру. И опять все сначала...

Поделиться сообщением

Пишите жалобу заказным письмом в прокуратуру.

Поделиться сообщением

у меня вопрос! почему в городе чехове судебным приставом работает наркоманка? а именно пристав по имени Кристина! подскажите куда обратиться чтобы приняли меры? Получается что в госструктуре может работать любой наркоман? А потом мы удивляемся над качеством их работы

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 в 20:11, Дмитрий Чариков сказал:

Адрес: 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Ильича, д.34 

Контактный телефон: +7(496)726-52-82

Гость ГОСТЬ Клиент 
06.03.2018 03:28
-5
у меня вопрос! почему в городе чехове судебным приставом работает наркоманка? а именно пристав по имени Кристина! подскажите куда обратиться чтобы приняли меры? Получается что в госструктуре может работать любой наркоман? А потом мы удивляемся над качеством их работы

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...