«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Дементий Золин

Отвратительная уборка ул.Кирова-7,подъезд-3.

В теме 1 сообщение

Здравия желаю господа ДОБРОДЕЛЫ!!! Вместо того чтобы успокоится,сделать надлежащие выводы и заняться наведением порядка в других подъездах дома №7. "Ст.мастер" Кузнецова Е.В. и "мастер" Машушкина Н.А. занимаются сбором СПЛЕТНЕЙ,не подтверждёнными ни какими документальными фактами. Опухшим от безделья КЛУШАМ, больше нечем заняться как распространять грязные СПЛЕТНИ и чесать свои языки. Валят на того,кто пашет! Радеет за чистоту и порядок в каждом деле!... 11.04.2017 года я зашёл к гос.Кузнецовой Е.В. и сказал ей о прежних её СПЛЕТНЯХ в МОЙ адрес,а также об удовлетворительном порядке в 4-подъезде. ОНА ответила:-Уборщица Козлова Н. наводит уборку везде одинаково... Да,это точно! "ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО"!!! Волосы-дыбом от такой уборки!...Вот почему, попросили МЕНЯ сфотографировать "ОДИНАКОВУЮ УБОРКУ" в 3-подъезде... ПОЛЮБУЙТЕСЬ ПЕЙЗАЖАМИ "ОДИНАКОВОЙ" ЧИСТОТЫ и ПОРЯДКА !!! По методу госпожи Кузнецовой Е.В., "СТАРШЕГО МАСТЕРА" ЖЭУ-№4, аж с 2004 года по настоящее время. Настала пора ВЫШЕСТОЯЩИМ ЧИНОВНИКАМ делать надлежащие выводы!!!...

2017-04-12 11.08.10.jpg

2017-04-12 11.10.47.jpg

2017-04-12 11.07.54.jpg

2017-04-12 11.14.23.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку