+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Марина

Автобус 110. Балашиха. Госномер 637

В теме 1 сообщение

Три бабушки остались стоять на улице на остановке "Стадион Труд", после того, как водитель 110 автобуса, госномер 637, остановился и не открыв двери поехал дальше. 
Все мы знаем, что бабушки бывает и по полчаса ждут автобусов, чтобы проехать по социальной карте, но в этот раз водитель решил, что бесплатно он везти не хочет. Примите меры. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Балашиха ул Евстафьева 15,нет хорошо оборудованной детской площадки,были качели и те куда то делись,детям совершенно негде играть как маленьким так и более старшим 

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      16 августа 2018 года я ехала в г Химки МО из Москвы. Пересев на конечной остановке 905 автобуса в областной маршрут 443 автобуса я не сразу поняла почему автобус стоит?! А проблема оказалось в следующем... На этой же остановке в автобус вошел молодой человек, желая оплатить свой проезд, он подошел к водителю и протянул деньги. В руках была купюра в 5000 рублей. Водитель отказался принимать деньги, мотивируя это тем, что у него нет сдачи и что он не уверен в подлинности его купюры, поэтому пассажир должен выйти из автобуса. Молодой человек отказался выходить, на что водитель заявил, что в таком случае не поедет он. Водитель еще долго говорил о том, что он не хочет потерять работу, при этом народ сидел и ждал (я уже не говорю о том, что на других остановках люди тоже ожидали этого автобуса). Какая-то сердобольная бабушка предложила заплатить за молодого человека, он отказался. Надо сказать, что пассажиры автобуса его поддержали... На каком основании все это происходит? Человек не просил проехать бесплатно, он платежеспособен и готов сам заплатить за себя. Я могу допустить мошенничество в данной поездке, не желая оплачивать проезд, но водитель должен быть готов к такой ситуации. Опять же хочется спросить где в это время был кондуктор, ведь этот маршрут ходит, исключительно, с кондуктором. Потом какой-то дедушка закричал, чтобы молодой человек выходил из автобуса, потому как мы все из-за него страдаем. Дорогие товарищи, но ведь это же бред?! Что за самоуправство со стороны водителя? Кто дал ему право так вести себя с пассажирами? Многие люди пытались звонить на горячие линии, ответы были еще "лучше"... ничего не знаем, звоните диспетчеру и т.д... На просьбу пассажиров представиться, ответа не было. Никаких опознавательных табличек у водителя не было, можно только предположить, что данный маршрут всегда готов к конфликту. Народ даже готов был звонить в службу 112 (но ведь это глупо задействовать такую серьезную службу в данном конфликте). Закончилось это тем, что кто-то из ребят-пассажиров дал водителю 23 рубля (совершенно не понятная сумма?), водитель взял деньги, не дал билет и мы поехали. Мы простояли около 30 минут, это при том, что я села в автобус он уже стоял. Кто ответит за потерянное время пассажиров? Когда, в конце концов в нашем городе будет порядок и уважение к друг другу? И в данной ситуации водитель для пассажиров, а не пассажиры для водителя... Это надо понимать, надо уметь работать с людьми. Очень просим разобраться в данной ситуации, очень надеемся, что по данному конфликту будут приняты соответствующие меры.
      Автобус Химкинской автоколонны 1786 номер ЕО780 регион 50, время с 13.45
      Пассажиры:
      Татьяна 9265275449, Карина 9257724443, Светлана 9067194203
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Во дворе дома по адресу Балашиха, ул. Крупской, д.2/14, у первого подъезда с начала 2018 года не горит фонарь уличного освещения. Обращения в администрацию результатов не дали. При устном обращении к сотрудникам управления , было сказано, что дом старый, проводка для фонарей старая и проводить новую затратно. При этом близится зима и короткий световой день. Рядом школа. В темное время суток идти от школы в сторону дома темно, и возможно даже опасно. Просьба принять меры и восстановить работу фонаря у первого подъезда дом.
    • Гость МАРИНА
      От Гость МАРИНА
      КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ,ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА "ПРОБКИ НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МКАД  И ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ"  В ПРОСТОНАРОДИЕ "ГОРЛЫШКО"
      ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ  ЧТО БАЛАШИХА ВООБЩЕ ВСЕМИ ЗАБЫТОЕ МЕСТО!!!!!
      РАЗ ВЕЗДЕ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК,ДЕЛАЕТЕ #дороги ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ И НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
    • Гость Баранова Вера Алексеевна
      От Гость Баранова Вера Алексеевна
      Наша улица находится в черте города . а #дороги нет, водоснабжения нет и канализации нет.
      и это рядом с Москвой. когда будет выполняться федеральный закон , который действует с 2012 года.
      пожалуйста обратите Ваше внимание на нашу проблему.
    • От orion
      Два года назад был отменен автобус № 152 по маршруту: г.Электросталь - "Маяки". Тысячи дачников были лишены возможности выезжать на дачи, в основном это люди преклонного возраста, пенсионеры, ветераны труда. Не смотря на постоянны жалобы маршрут не восстановлен. Сейчас многие дачники просят продлить до СНТ "Маяки" другой маршрут №30, г "Электорогоркск - карьер". Но для этого надо построить новую дорогу с асфальтовым покрытием. Есть другой вариант, более экономически выгодный. Из Ногинска ходит автобус по маршруту № 158: г. Ногинск -Ратьково. От деревни Ратьково до СНТ "Маяки" уже существует хорошая #дорога с асфальтовым покрытием, расстояние 8 км. Прошу рассмотреть возможность продлить маршрут № 158 из Ногинска до СНТ "Маяки". 
      С уважением Сергей
    • Гость Маргарита Николаевна
      От Гость Маргарита Николаевна
      11.08.18 у #метро Щелковская в 16.00  остановился автомобиль маршрутного такси гос номер А 136 ув 777. Водитель принял от меня оплату за проезд. Спросил:  - куда?. Ответила: 3-я парковая. Водитель грубо "посоветовал" пешком ходить, а то из-за таких как я, которые 2 остановки едут долго такси ждать. И другие нелестные комментарии. Я попросила водителя не хамить. Это не его дело, сколько остановок едут пассажиры, но водитель не унимался. Тогда я сказала, что сфотографирую машину и оставлю жалобу. Вышла из машины сделать фото. Фото сделать успела, но водитель резко рванул с остановки и уехал. Напоминаю, оплату за проезд он с меня принял.
      Прошу разъяснить водителю правила перевозки и правила хорошего тона.

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Здравствуйте! Я во второй раз вынуждена обратиться к вам за помощью в решении проблемы онкологических больных г.Балашихи городского округа Железнодорожный. В МГБУЗ им. А. М. Дегонского Центральная Городская больница поликлиника № 1 г. Балашиха в Кучино ул.Юннатов д.2 невозможно записаться к врачу онкологу. Электронная запись на две недели, но талонов никогда нет. Захожу утром в понедельник в 7 часов, в надежде записаться на новую неделю, но записи опять нет!!! Когда же талоны кончились? !!!! Такого быть не может!!! Моему мужу надо только взять направление у врача на КТ. Приедешь в поликлинику, у него очереди никакой и людей нет, но он без талона не принимает. Неужели никак нельзя решить эту проблему? Это же онкологические больные и у них может каждый день промедления грозит необратимыми последствиями. Прошу помочь нам. Необходима запись к онкологу на 29-31 августа. Спасибо!!!
    • Гость Владимир Николаевич
      От Гость Владимир Николаевич
      8 августа 2018 г. правление ЖСК "МИР" начало ремонт отмостки вокруг дома №58 по ул. ш. Энтузиастов. Остатки старой асфальтовой отмостки объемом около 1 куб. м были свалены на место . где ранее была детская песочница. а ныне стихийная автостоянка. По кадастру на этом месте располагается газон - сквер. Следы своего хамства были слегка припорошены песком, но тут же  были перемолоты колесами машин в грязную кашу. Прошу принудить ЖСК "МИР" ОЧИСТИТЬ место для газона до чистого состояния. ЛИКВИДИРОВАТЬ СТИХИЙНУЮ АВТОСТОЯНКУ, ВОЗОБНОВИТЬ прежние зеленые насаждения. 
  • Теги