+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Я Серкова Надежда Федоровна, проживающая по адресу  Московская область Озёрский район д.Тарбушево  ул Набережная д,47.В доме около 14.45 отключили свет,объявления и предупреждения о том,что отключат свет не было.На момент отключения света в доме работала машинка стиральная,вся техника была включена, котел отопления,после чего техника перестала работать.Позвонив в аварийную службу сразу с просьбой вызвать аварийную службу, мне отказали.Затем я позвонила в главный офис Мосэнергосбыт, объяснив причину ,что у меня сломалась техника,по причины отключения света .Спросив почему не было уведомления,мне ответили что не обязаны.Куда обращаться и кто мне может помочь мне не ответили.

Бланк П4.doc

Бланк П4.doc

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 12.04.2017 в 16:40, Гость Надежда сказал:

Я Серкова Надежда Федоровна, проживающая по адресу  Московская область Озёрский район д.Тарбушево  ул Набережная д,47.В доме около 14.45 отключили свет,объявления и предупреждения о том,что отключат свет не было.На момент отключения света в доме работала машинка стиральная,вся техника была включена, котел отопления,после чего техника перестала работать.Позвонив в аварийную службу сразу с просьбой вызвать аварийную службу, мне отказали.Затем я позвонила в главный офис Мосэнергосбыт, объяснив причину ,что у меня сломалась техника,по причины отключения света .Спросив почему не было уведомления,мне ответили что не обязаны.Куда обращаться и кто мне может помочь мне не ответили.

Бланк П4.doc

Бланк П4.doc

Надежда, здравствуйте. Проверка показала, что обращений в ПАО «Мосэнергосбыт» от вас не поступало. Вероятнее всего, вы обращались в ПАО «Московскую объединённую электросетевую компанию». Сегодня наш сотрудник связался по контактному номеру телефона, указанному вами в «Личном кабинете», и предоставил информацию по возникшим вопросам.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...