«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ваганян Виктория Рубиковна

Ущемление прав ИНВАЛИДОВ!

В теме 1 сообщение

Добрый день!

Я инвалид 2 группы. Мой диагноз - нейродегенеративное заболевание по типу мультисистемной атрофии с акинетико-ригидным синдромом, вегетативной  недостаточностью. Принимаю такие лекарства как : Мадопар, ПК-мерц, паксил, тегретол, спамекс. Наблюдаюсь в боткинской больнице  у Левина О. С. В течение нескольких нескольких лет не могу себя обслуживать сама, нуждаюсь в постоянном уходе. Очень затруднена речь и жевательные рефлексы, постоянное головокружение, тяжело двигаюсь. 12.04.17 года проходила 3 по счету  медицинское освидетельствание. Какого было мою удивление, когда мне присудили инвалидность всего лишь на очередной год!  Мне очень тяжело каждый год добираться до больницы, сидеть  в огромных очередях, элементарно добираться до места прохождения комиссии. Я болею неизлечимой болезнью и ощущаю полнейшее издевательство над собой!  Почему я, больной человек, должна каждый год практически в мучениях добираться и пытаться им что-либо доказывать, неужели не видно глядя на меня в каком я состоянии.  Почему я не могу получить бессрочную группу инвалидности? Я прошу предпринять срочные меры по решению этого вопроса, поскольку к больным людям очень жестокое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А если моя болезнь будет прогрессировать за год  так , что меня туда должны заносить на носилках? Неужели там сидят такие необразованные люди, что не знают что болезнь НЕИЗЛЕЧИМО И ПРОГРЕССИРУЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!      В КАКОМ СОСТОЯНИИ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЧТОБ ПРЕКРАТИЛИСЬ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА?????????????????

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...