«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

работа АПИ МО

В теме 1 сообщение

справедливость-должна быть!

Здравствуйте, 14.02.17г. я ехал в маршрутном микроавтобусе не оборудованном турникетом от ст Домодедовская до ул Заводской г. Видное, при посадке плату за проезд отдал водителю, билета он мне не выдал, он выдавал билеты тем, кто платил картой (тройка.....), при проверки инспекцией, я сообщил контролеру, что билет мне водитель не дал и за проезд я заплатил и что не возможно сесть в микроавтобус не оплатив водителю, он просто высадит и не повезет, на что мне ст инспектор АПИ № 6 г. Домодедово МО Чистова Галина Владимировна  пояснила, что я такой не один в данном автобусе и все претензии будут к водителю, записала мои паспортные данные как свидетеля нарушения водителем правил перевозки, в итоге, сегодня я получил протокол где мне выписали штраф, а водителю ничего?????? Что это такое - чистый умышленный обман, мошеничество??? Прошу помочь разобраться с контролерами, т.к. водитель от них, наверное, откупился, а меня сделали крайним, как всегда. Копии протоколов прилагаю. И срок обжалования 60 дней, а я получил сегодня, есть конкретный умысел в затягивании сроков о вручении.

квитанция 001.jpg

протк 2 001.jpg

проток 1 001.jpg

квитанция 001.jpg

протк 2 001.jpg

проток 1 001.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...