+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

жалоба.   Проживаю с семьей по адресу:  Московская область,  Ступинский район, Сельское поселение Семеновское, деревня Авдотьино, ул. Нагорная, д.12а.  Подъездные пути до   ворот земельного участка  проходят по ул. Малая Нагорная, имеющей  насыпное (гравием) покрытие. Добраться    до  земельного участка иным маршрутом  невозможно, т.к. только эта #дорога  предоставляет возможность  в  ненастную погоду и распутицу  подъехать  к участку.  Прибыв  10.04.2017 г.  к началу  #дороги по ул. Малая Нагорная,  обнаружил установленный неизвестными  лицами металлический шлагбаум с замком, препятствующий проезду по улице Малая Нагорная.  Таким образом, я лишен возможности  проезжать к  своему земельному участку. Имея на содержании  престарелых родителей и  двоих  несовершеннолетних детей,  я лишен возможности    провозить их до дома. Кроме того,  в случае необходимости  проезда к  участку и дому лишены  и  сотрудники   мобильной скорой помощи,  сотрудники правоохранительных органов.  Шлагбаум установлен незаконно, т.к. преграждает  возможность доступа и  аварийно-спасательной техники. Прошу принять  установленные законом  меры  по  устранению  незаконно установленного шлагбаума   по адресу: Московская область,  Ступинский район, Сельское поселение семеновское, деревня Авдотьино, улица Малая нагорная.  Так же прошу  наказать виновных в  чинении  препятствия для проезда к моему   земельному участку меня,    тяжело больных  близких, малолетних детей, а так же   органов  скорой медицинской службы. МЧС и полиции. Адрес  для корреспонденции: г. Москва, ул.  Саморы Машела,д.4, коп. 2, кв.64.  эл. почта:   [email protected] 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=700315

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...