«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Марина

парковка на остановке общественного транспорта

В теме 1 сообщение

Щелково-3...остановка платформа Чкаловская...ежедневно автомобили паркуют прямо на остановке общественного транспорта из-за этого рейсовые автобусы и маршрутки вынуждены совершать посадку-высадку пассажиров на проезжей части #дороги, создавая затор и неудобства остальным участникам дорожного движения! Просьба принять меры устранения нарушений

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Виталий
      От Гость Виталий
      Доброго времени суток! Кому жаловаться, уже не знаю. Контакты для обращений (телефон, почта), указанные в ТС, результатов не дают. 
      Пишу Вам по поводу некорректного поведения водителя автобуса Р883ОТ 750, следующего по маршруту 525к (Котельники-Раменское). 19.08.18 в 23:18 на остановке Быковская больница я остановил данный автобус.При оплате проезда сказал,что мне нужно до конечной остановки 10-ый микрорайон,на это водитель(полного телосложения Киргиз, фото прилагается) ответил,что меня туда не повезет, деньги за проезд не возьмёт и чтобы я ждал следующий автобус. Когда я попросил озвучить причину отказа,он ответил,что у него завтра выходной,ему надо на заправку и помыть машину и людей он набрал только до Жуковского. Естественно, я отказался выходить и ему пришлось меня везти. Но он решил на этом не останавливаться и когда мы остались один на один в автобусе,я услышал ещё очень много неприятного в мою сторону и еще он решил мне отомстить тем, что ехал не больше 20км/ч. Кроме того, по пути мне было сказано: ,, Больше ко мне не садись,, и ,,Я вообще больше не остановлюсь там,,. 
      Просьба принять меры и разъяснить данному водителю его должностные обязанности и график работы, заодно и правила общения с пассажирами, которые добросовестно платят за проезд и просто хотят добраться из пункта А в пункт Б без скандалов и приключений. И это не первый водитель 525к маршрута, который с остановки Быковская больница отказывается везти после 23:00 до 10го микрорайона. 
      Что еще хотелось бы отметить:
      1. Водители 525к маршрутки не следуют маршруту, объезжая р-н Холодово.
      2. Управляя ТС разговаривают по телефону.
      3. Не останавливаются на остановках, проезжая их по крайней левой полосе. Складывается впечатление, что главная задача водителей обогнать автобус 424, а не забрать людей с остановок, которые "голосуют".
      4. В маршрутках ПАЗ установлено освещение номера маршрута, в "газельках" такой подсветки нет и в темное время суток номер не видно.
      5. Начинают движение, не убедившись в полной высадке/посадке пассажиров, что весьма травмоопасно. 
      6. Хамское общение , нарушение ПДД и  разная стоимость проезда - это норма.
      Сам маршрут очень удобный, но вышеперечисленное перекрывает все удобство и безопасность!
      Просьба принять меры.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Ночной шум с карьера между д. Гришино и д. Новинки в Дмитровском районе МО мешает спать жителям окрестных населенных пунктов. Водители Камазов с этого карьера ездят очень быстро по нашей узкой и извилистой дороге, поворачивают на карьер не снижая скорости. Очень страшно, когда такая махина вылетает из-за пригорка и на скорости 60 км/ч поворачивает прямо перед капотом твоей машины!
      Прошу принять меры по прекращению ночных работ и штрафовать водителей карьера за создание опасных ситуаций на дороге!
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Водитель маршрутного такси 23 ВЫЕЗЖАЕТ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, проезжает на красный сигнал светофора, грубит пассажирам, выезжает на обочину для объезда затора. 

• Гость Александра
      От Гость Александра
      20 мая 2018 года Водитель автомобиля KIA госномер к 300 ое 750 перекрыл выезд 3м автомобилям. С 7:30 утра до 13:20 владельцы автомобилей не могли покинуть парковку. Обращение в ГБДД И УВД результатов не дало. Сказали, что приняли заявку, но делать ничего не будут, вызывайте эвакуатор за свой счёт. После того, как Водитель появился - вёл себя агрессивно, вырывал телефон у владелицы заблокированного им автомобиля, нецензурно выражался и угрожал физической расправой. Все снято на камеры видеонаблюдения близ стоящих аптеки и пиццерии Помидор. 

• От Лана0208
      Живу в Красногорске, на ул. Молодежной. На ул. Центральной висят знаки, запрещающие стоянку, остановку, но все там паркуются. Разъехаться, в итоге невозможно, проезд только для одной машины. Почему никто не следит за исполнением правил дорожного движения? Есть возможность устранить данную проблему?Стоим в пробках по полчаса!

• Гость Антон Трутнев
      От Гость Антон Трутнев
      В Малаховке по адресу Ул. Кирова, дом 6, весь пешеходный тротуар перед подъездами вдоль всего дома постоянно заставлен  машинами.

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! Когда мы возвращались вечером 07.03.2018 г. домой, то у дома 66 на улице Гагарина(г. Коломна) обнаружили на тротуаре нагло припаркованную машину. Мало того что она стояла под знаком «Пешеходная зона», так ещё и стояла таким образом что нам втроём было очень тяжело пройти. 
      Также хочу сказать, что в данном районе очень мало парковочных мест для жителей. На тротуаре парковаться нельзя, на парковке у ТЦ «Звездный», и ТЦ «Панорама» на ночь парковать машину нельзя, т.к. это частная территория и ходит охранник. Во дворах мест нет, все паркуются в 2-3 ряда. А на единственной парковке у магазина Магнит, напротив дома 17, всегда нет мест, так как помимо жителей домов 15,17, 64, 66, на данной парковке паркуют свои автомобили гости кафе «Мясо и угли», причём также небрежно и нагло, что даже пройти бывает сложно. 
      Прошу разобраться в двух данных ситуациях

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Добрый день! Вчера 02.02.2018г. В г. Кашира по улице Центральная была произведена эвакуация автомобилей, стоящих под запрещающим знаком вдоль #дороги. Эвакуация производилась в присутствии сотрудников полиции примерно с 22-00. Сегодня 03.02.2018г. когда вся улица была расчищена от машин, в спортклуб Кашира приехали люди играть в футбол и поставили свои автомобили вдоль #дороги под запрещающим знаком. Среди них были сотрудники полиции на личных автомобилях при погонах,которые так же нарушили правила ПДД. Серая машина на фото,одного из них. Выходит, что сотрудники ГИБДД с вечера освободили места для своих,чтобы поиграть в футбол??? Почему обычные жители теперь обязаны оплачивать штраф стоянку за то,что им просто негде парковаться? А сотрудники полиции превышающие свои полномочия паркуются там,где им это вздумается и за это не несут никакой ответственности?? Прошу принять меры и разобраться в данном вопросе!

• От sav1991
      Добрый день. Каждый рабочий день в г. Жуковский на участке ул. Туполева от светофора на перекрестке с ул. Муромской до остановки "Туполевские проходные" наблюдается следующая картина: автомобилисты, следующие из Москвы через Жуковский в Раменское объезжают пробку на пл. Громова через поселок Кратово. Далее они выезжают на ул. Туполева в районе остановки "Туполевские проходные" (поворот направо запрещен), поворачивают налево и движутся в сторону пл. Громова до первого-второго разрыва сплошной на выше указанном участке #дороги и разворачиваются в сторону г. Раменское, заезжая на пешеходную дорожку. В итоге: когда идет дождь тротуар превращается в месиво из воды и грязи; когда тает снег, тротуар превращается в месиво из воды и грязи. В следствии этого пешеходам (а они там есть!) невозможно ходить! А зимой, когда в 16:00-17:00 уже темнеет, есть риск попасть под автомобиль не пешеходной зоне!
      В связи с выше изложенным прошу Вас рассмотреть возможность установить вдоль обочины выше указанного участка #дороги отбойники, также как это сделано на участке от остановки "Туполевские проходные" до самих проходных.

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Добрый день!Владелец данного автомобиля уже не в первый раз оставляет так машину,блокируя другие машины,из-за этого утром невозможно уехать на работу

• Теги