+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Виктор Васильевич

Медицинское обследование

В теме 1 сообщение

Я, Мачулин Виктор Васильевич, 1918 года рождения, участник ВОВ, проживаю один, нахожусь на обслуживании соцобеспечения. В силу своего возраста частично потерял зрение. Не могу ни читать, ни писать. Операция по  восстановлению зрения на левый глаз сделана в г.Воскресенске. Хотелось бы провести такую же операцию и на правом глазу. Врачебная комиссия, которая посещала меня, сообщила, что для проведения операции необходимо пройти обследование в поликлиннике. Дойти до неё не имею возможности. На мою просьбу положить в больницу для обследования получил отказ. Прошу содействия в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте! Во втором подъезде на улице Мичурина д.9 требуется капремонт! В квитанции постоянно проплачиваем за него, а ремонта за свою жизнь еще не разу не видела! Куда уходят деньги? Постоянно воняет, стены обшарпанны, облезлые окна, к почтовым ящикам страшно прикоснуться, черные потолки....Ужас!
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день.Уже вторые сутки а г.Воскресенске по улице Комсомольская 7 нет воды.В подвале прорыв трубы,вода хлещет фонтаном в подвальные помещения,вчера по словам диспетчера "не получилось перекрыть воду".Весь дом,в том числе и мы с маленькими детьми ,сидим в такую жару без водоснабжения! Жильцы дома 7просят принять меры.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Я, Орлова Елена Евгеньевна поступила на лечение 09.07.2018г.во второе хирургического отделение ГАУЗ МО "ХЦКБ". Хочу выразить сердечную благодарность всему медперсноналу:Зав.отделением Челядиновой Е. В., врачу-хирургу Абдуллаеву И. Ч. и старшей медсестре Рязановой Е. С. за их высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, добрые сердца. Особо хочу отметить работу милых, внимательных, знающих своё дело, заботливых медсестер. За уют и стерильную чистоту, спасибо техническому персоналу. Благодаря всем Вам, прибывание во второй хирургии было приятным и комфортным. Искренне желаю Всем профессиональных успехов!
      Орлова Е. Е. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Мы обслуживаемся в местной поликлинике ГБУЗ МО Некрасовская Поликлиника (Дмитровский рн) в которой регулярно происходят вопиющие случаи. Нашему ребёнку 7 месяцев, мы не можем его привить: то в Поликлинике нет вакцины, то нет талонов( день здорового ребёнка)на приём, то нет врача. Попросишь принять без талона- выслушаешь хамство, простоишь под кабинетом 1-1,5 часа и уйдёшь домой ни с чем. У ребёнка прерваны массажи, т к ждём прививку, мы уже купили сами за свои деньги вакцину. В поликлинике просили выдать выписку из карты о сделанных прививках - нам предложили написать заявление и ждать 3 дня! Хотя до этого обещали выдать выписку в день обращения, сказали о том что записываться на приём не нужно и так все сделают ( это занимает 5 минут) Результат оказания услуги: Запись в платный мед центр где нужно было привить ребёнка -сорвана, педиатра нашего нет, приём ведёт зав. поликлиникой Дунаева ( нас она как врач не устраивает), выписку нам не выдали, нахамили. Организация работы в поликлинике построена таким образом, что любую мед услугу получить практически невозможно. Анализы для детей принимают 1 раз в неделю, вечные толпы людей и не всегда здоровых! Нет прививочных дней. Чтобы записаться к педиатру нужно в 00:00 ровно за 14 дней открыть запись ( день здорового ребёнка) - это просто смешно. Зав отделения Дунаева И. Н ведёт себя не корректно и не дипломатично, тем самым провоцируя конфликты. И это далеко не полный перечень того что там происходит. УЗИ: очередь, ждать нужно 1-2 месяца и то не факт что позвонят, направление к узким специалистам не выбьешь ( совет от врачей - сходите платно), да о чем говорить... даже бахил нет! Помогите пожалуйста навести порядок в данном мед учреждении. Очень надеюсь, что данная проблема не останется без внимания!  
    • От sven6622
      Здравствуйте ! неоднократно обращался на ваш сайт по поводу расположения мусорных контейнеров в г.Воскресенск Московская область ул Менделеева дом 13 , после вашей реакции из администрации приходят отписки на мою почту о невозможности решения данной проблемы .Суть проблемы , контейнерная площадка расположена в 7 метрах от окон дома в нарушение санпинов  от 20-100 метров .По утрам с балкона квартиры наблюдаю погрузку мусора , с грохотом и скрипами  причем и выходные тоже .Обращался в Госадмтехнадзор Мос области .Пришло письмо что кто  то , когда то выезжал на место нарушений не обнаружено ., всё на усмотрение администрации , какой то замкнутый круг .Вопрос куда ещё можно и нужно обратиться , чтобы решить эту проблему .20180708_095931.mp4 8 июля 2018 г 9,45 утра
    • Гость Зинаида
      От Гость Зинаида
      Добрый день. Мне интересует вопрос, За что мы платим деньги? В квитанции всегда приходят за Ремонт подъезда и так далее. Три года в нашем подъезде Не было ни ремонты не уборки подъезда. Траву под окнами не косит, #мусор не вывозят, стены валяться, окна еле держится. На сегодняшний день в подъезде начали справлять свои нужды люди. Так подъезд уже не мыли года 3 , а также не делали ремонт, возник вопрос За что мы платим деньги в квитанции за коммунальные услуги, которые нам приходит. Я бы хотела чтобы вы проявили интерес к людям и поставили себя на наше место. Как жить при таких условиях, когда боишься что на тебя обвалится потолок либо окно либо какая-нибудь стенка. Проживаю я по адресу платформа Москворецкая улица колыберевская первый подъезд. Повторюсь, ни разу не было ремонта в подъезде и уборки. Почему другие дома и улицы убирают моют подъезды и делают ремонт? А мы должны жить как свиньи. уже не раз мы с соседями сами мыли подъезд. Сколько можно? Мы всё-таки платим деньги.
    • От лолка
      Доброй ночи!Незнаю к кому обратиться и к кому бежать, я потеряла в Егорьевской ЦРБ своего папу, сначала был порыв обратиться в прокуратуру, но все мое окружение меня отговорили, сказали, что против медиков ничего не докажешь, но я не хочу оставлять это безнаказанно! Зам. главного врача по лечебной части – Раскатова Елена Владимировна не имеет право быть допущенной к мед.деятельности, для нее тяжело больные люди как #мусор, который она выкидывает на улицу.Мой папа попал в данную больницу с инсультом (56 лет), привезли его туда в сознании и понимании всего окружающего, а за ночь, он ушел в кому, так как врачи ничего не предприняли, пролежав в коме месяц, и лежал в реанимации.Все обеспечение (лекарства, шприцы, питание,памперсы и т.д. )было на нашем обеспечении!(чеки в наличии)В БОЛЬНИЦЕ НЕТ НИЧЕГО!!!Через месяц появились небольшие улучшения,он пришел в малое сознание,но реакций пока никаких не было, сначала он был на дыхательном аппарате, потом ему сделали трахеостому, но спустя месяц по распоряжению Раскатовой Е.В. (записи диктофона в наличии) его переводят в обычную палату (когда лечащий врач, говорит, что это очень рано и может привести к ухудшениям, но он получил от Раскатовой приказ и не может пойти против), убрав трубку и уверяя, что он сам дышит прекрасно, его состояние было очень тяжелым, а его просто переводят в обычную палату, где за 5 часов он получает отек легких и в состоянии судорог возвращают в реанимацию, как будто поиздевавшись выживет или нет!спустя сутки мой папа умирает в реанимации!Такое подобие врача (тем более на такой незаслуженной должности), для которой важна статистика, а не жизни людей,  НЕ ДОЛЖНО И БЛИЗКО ПРИБЛИЖАТЬСЯ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!
    • От Мария Цветаева
      Во дворе по адресу ул. Победа д.5 А, а так же въезд со стороны ул. Октябрьская д.11,  внутридворовая ##дорога полностью разбита(##яма на яме). Не первый год не делается ничего для решения проблемы. Ездить по ней невозможно. Просьба решить проблему. Фото прилагаю.

• Гость Леонид
      От Гость Леонид
      Работа автоколонны просто ужасна! Очень часто автобусы опаздывают. Автобус на Москву вообще отменяется. Если у вас нехватает кондукторов, вы хоть терминал поставьте в автобус, позорники. Из за того, что водитель по полчаса пробивает билеты, начинаются опаздания и срыв графика работы! 
  • Теги