+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Evgenia

Затоплена #дорога на ул.Угольная

В теме 1 сообщение

Более 3х недель затоплена #дорога на участке перед выездом с ул.Угольная на Пироговское шоссе. Под водой #ямы и выбоины. Никаких мер не предпринимается, проезжать по этому участку #дороги крайне рискованно!

image5.JPG

image1.JPG

image2.JPG

image4.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Виктория В.
      Заключил осенью 2017 года с Мытищимежрайгаз договор  о подключении (технологическом присоединении)  объектов капитального строительства к объектам газораспределения  №  01/3103-К2464-17.  Со стороны Мытищимежрайгаз должна быть подготовлена проектная документация на создание сети газораспределения до точки подключения на границе участка.
      Менеджер по договору Сабаева Ксения, сообщила, что указанная проектная документация должна быть готова  в январе 2018 года. Начиная с февраля 2018 года неоднократно пытался связать с сотрудниками Мытищимежрайгаз для выяснения движения по  заключенному договору.  Каждый раз сотрудники - Сабаева Ксения, Сучевский Антон, сообщали о невозможности узнать прямо сейчас о состоянии договора (не работает база, отсутствуют ответственные сотрудники  и проч.) и обещали узнав, перезвонить по оставленному телефону. Сейчас август. Информация о стадии выполнения  договору у меня до сих пор отсутствует. Пытаться дозвониться по оставленным телефонам невозможно неделями, сами не перезванивают. В  начале августа 2018  все таки удалось еще раз дозвонится в Мытищимежрайгаз, где мне было сообщено,что ответственным исполнителем по договору является  Апостолова Виоллета. 
       Апостолова Виоллета раздраженно сообщила, что она впервые слышит обо мне и о моем договоре,  сообщила, что ей вообще не понятно,  чем я занимался весь этот год, поскольку лично с ней никто не связывался и ходом движения лично у нее не интересовался.  Не дав  опять же никакой  информации о ходе исполнения договора со стороны Мытищимежрайгаз, заявила, что я буду оштрафован, за то что не обеспечил исполнения договора в срок.   
      Организация, с которой месяцами пытаешься стрясти хоть какую то информацию по исполнению договора, отчитывает тебя как школьника за то, что сама же и не делает.
      Прошу  принять меры в отношении Мытищимежрайгаз и обязать их исполнить свою часть договора   №  01/3103-К2464-17, а также сообщить  заявителю по имеющимся у них телефонам о ходе исполнения данного договора.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить за чистоту и ухоженность #дороги в направлении к деревне Алачково в Чеховском районе! #дорога окошена, дыры латают постоянно, не так давно, высыпали целую кучу мусора прямо на обочину, за сутки проблема была решена! Огромное спасибо!
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Сегодня 10 августа 2018 года. В районе ул. Сукромка,5  второй день вечером начинает сильно пахнуть гарью. Тяжело дышать. Ухудшается самочувствие. Судя по информации найденной в интернете, проблема существует не первый год и никак не решается, несмотря на заявления граждан в добродел и Роспотребнадзор. Хотелось бы знать, долго ли жителей города будут травить этим дымом? Требуем принять меры по установлению и устранению источников запаха.
    • Гость Лена
      От Гость Лена
      Подскажите, будет ли проложена #дорога по ул.Достоевской? Везде есть, там нет))
    • Гость Апарина Ирина
      От Гость Апарина Ирина
      В период с 3 августа по10 была в командировке в МОКДЦД с детьми из ДИИ для УО "Берёзка"г.С- Посад.Хочу поблагодарить весь медицинский персонал гастроэнтерологического отделения за их внимательное,доброжелательное и профессиональное отношение к нашим детям.Спасибо за отзывчивость и хочу отметить работу врачей узких специалистов:все грамотные,думающие доктора.Большое спасибо за ваш труд!
    • Гость Елена Царицына
      От Гость Елена Царицына
      Находилась в МОКДЦД в Мытищах в служебной командировке с детьми из детского дома СП дди"Березка"в июле,затем в августе.Хочу выразить благодарность коллективу гастроэнтерологического отделения за чуткость, внимание,терпение к нашим особенным деткам . Отмечаю из высокий профессионализм,доброту и участие.Большое спасибо врачам,медсестрам и санитарками.
    • Гость Роман
      От Гость Роман
      Добрый день. Моя тётя попала в реанимацию в ЦРБ Мытищинского района. Узнав об этом я прибыл в больницу где мне сказали,чтобы поставить капельницу нужны трубочки с иглой которых у них нет. Без них они не могут поставить капельницу. Я пошёл и купил эти трубочки которые стоят копейки. У меня вопрос:" Куда расходуются деньги из бюджета города Мытищи выделенные на лекарства и оборудование больниц и поликлиник жителей города Мытищи.
    • Гость С.Л.Патрикеев
      От Гость С.Л.Патрикеев
      Губернатору Московской области
      А.Ю.Воробьеву
      От Пенсионеров-москвичей и жителей
      деревни Сотниково Ступинского района

Уважаемый Андрей Юрьевич!
      1. В течение 5 лет мы не можем добиться того, чтобы от станции Михнево по прекрасной дороге (через п.Шугарово, д. Иван-Теремец и далее) до экогорода Новое Ступино было организовано регулярное автобусное или маршрутное сообщение.
      2. От #дороги Михнево-Новое Ступино до д.Сотниково 1,2км. Эта «магистраль» брошена. Надеемся, что область в состоянии привести ее в порядок.
      3. Недавно в своем выступлении по радио Вы сообщили, что более 90% населенных пунктов нашей области газифицировано. Наша и соседние деревни не входят в это число. Надеемся, что будет организована хотя бы автодоставка и обмен газовых баллонов.
      4.Вблизи п.Шугарово, на выезде из д.Новоселки, построены гаражи для военной мототехники и воздвигнут памятник – танк Т-34 с надписью «За Родину, За Сталина!». Хозяева отреставрированной боевой техники регулярно 3-4 раза в неделю организуют артиллерийскую и пулеметную канонаду. Кроме того,  устраиваются «учебные» марши тяжелых машин по лесным и полевым проселочным дорогам, что не улучшает их качества и губит (и без того заброшенный лесниками) лес!
      Перечисленные нами проблемы являются самыми насущными для нас. Мы надеемся, что быстрейшее разрешение этих проблем станет частью Вашей предвыборной программы.
      По поручению более 90 домовладельцев деревни,

отец многодетной семьи С.Л.Патрикеев
      (МО, д.Сотниково, Молодежная, 20, [email protected])
      Михнево-Ступино.docx
    • Гость С.Л. Патрикеев
      От Гость С.Л. Патрикеев
      Губернатору Московской области
      А.Ю.Воробьеву
      От Пенсионеров-москвичей и жителей
      деревни Сотниково Ступинского района

Уважаемый Андрей Юрьевич!
      1. В течение 5 лет мы не можем добиться того, чтобы от станции Михнево по прекрасной дороге (через п.Шугарово, д. Иван-Теремец и далее) до экогорода Новое Ступино было организовано регулярное автобусное или маршрутное сообщение.
      2. От #дороги Михнево-Новое Ступино до д.Сотниково 1,2км. Эта «магистраль» брошена. Надеемся, что область в состоянии привести ее в порядок.
      3. Недавно в своем выступлении по радио Вы сообщили, что более 90% населенных пунктов нашей области газифицировано. Наша и соседние деревни не входят в это число. Надеемся, что будет организована хотя бы автодоставка и обмен газовых баллонов.
      4.Вблизи п.Шугарово, на выезде из д.Новоселки, построены гаражи для военной мототехники и воздвигнут памятник – танк Т-34 с надписью «За Родину, За Сталина!». Хозяева отреставрированной боевой техники регулярно 3-4 раза в неделю организуют артиллерийскую и пулеметную канонаду. Кроме того,  устраиваются «учебные» марши тяжелых машин по лесным и полевым проселочным дорогам, что не улучшает их качества и губит (и без того заброшенный лесниками) лес!
      Перечисленные нами проблемы являются самыми насущными для нас. Мы надеемся, что быстрейшее разрешение этих проблем станет частью Вашей предвыборной программы.
      По поручению более 90 домовладельцев деревни,

отец многодетной семьи С.Л.Патрикеев
      (МО, д.Сотниково, Молодежная, 20, [email protected])

Михнево-Ступино.docx
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В районе станции Шарапова Охота с 28 июля перекрыт выезд на трассу А 108 с бетонной #дороги, которой более 26 лет круглогодично пользовались дачники из СНТ "Кедр", "Газстроймаш", "Дубрава" и "Семья". Обьездная грунтовая #дорога вся разбита самосвалами, на легковушке не проехать. В дождь застреваем потому, что там одна глина, в сухую погоду - из-за рытвин и ям. К концу сезона она может окончательно придти в негодность по причине возросшего потока автомобилей. Теперь поездки в магазины и на ж\д станцию превратились в квест - доедем или застрянем. Прежний путь был длиной всего 2 км, нынешний - 12 км. За неделю, прошедшую со дня ликвидации выезда на трассу,  на объездной дороге уже застревали несколько машин, и это притом, что не было дождей. Как будем добираться от/до своих СНТ осенью, зимой  и ранней весной - неизвестно. В области начата программа по ремонту и строительству подъездных дорог к дачным участкам, так почему же перекрыли существующую хорошую дорогу, даже не обсудив это с дачниками, которые пользовались ей вне зависимости от сезона? Разве комфорт и безопасность жителей четырех СНТ для местных властей ничего не значат? Верните нам нашу дорогу!!!
  • Теги