В теме 2 сообщения

Рано утром с 06:00 до 07:00 едет очень много народа до Москвы. Маршруток катастрофически не хватает, едешь в набитой под завязку маршрутке буквально на одной ноге.

Вдобавок еще сегодня утром не вышел в рейс №110. (это не единичный случай за год. я так понимаю это была забастовка). 

Пришлось уехать на маршрутке №993 похожей на тук тук во Вьетнаме (сравнение в плохом смысле).

В дополнение: водители маршруток №110 каждое утро играют в догоняшки и пятнашки а-ля формула 1, рискуя перевернуться и погубить пассажиров. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день. К сожалению до сих пор не устранен сбой системы автоматической обработки поступающих жалоб от жителей региона на Добродел и мы рекомендуем Вам написать жалобу в "ручном режиме" на портал http://vmeste.mosreg.ru/. Обязательно сообщите здесь результат, зарегистрировали ли Вашу жалобу и поступила ли она в работу.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Просим сделать надземный переход через шоссе Энтузиастов в райне ТЦ лентат и  Жк виктория.ОТ
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Просим сделать надземный переход через шоссе Энтузиастов в райне ТЦ лентат и  Жк виктория.ОТ
    • Гость Артем
      От Гость Артем
      После планового отключения горячей воды, в период с 28 мая по 10 июня, из за задолжности нескольких ТСЖ, котельная прекратила подачу горячей воды на весь район, с 16 июня на неопределенный срок.

• От [email protected]
      Помогите решить проблему с очередью в детский сад. Мы встали на очередь в 3 детские сада спустя 2 месяца после рождения, в сентябре 2016, за эти 2 года, наше место в очереди только отдалилось. По сути нет никакой прозрачности очереди, мы втали во время, а оказались в конце очереди.После обращения в управление образования мне посоветовали изменить сады в очереди. 5 июня 2018 г, сотрудник управления, изменил в бумажном виде номера садов, ссылаясь, на то что не работает база электронная. 6 июня я позвонила в тех поддержку и мне было сказано, что информационная система работает и сотрудники управления по образованию г. Балашихи имеют возможность вносить изменения. Спустя неделю после этого изменения так и не были внесены в электронном виде. на вопрос почему , сотрудники управления, объясняют это незнанием этой системы. Большая просьба разобраться в этой проблеме. Очень нужен детский сад, необходимо выходить на работу маме.

• Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Доброй ночи!все,что я сейчас вам изложу,походит больше на крик души,так как терпеть этот весь беспредел,нет уже не сил,ни желания.вообщем проживает наша семья,которая состоит из 4 человек:2детей,2 взрослых в 17,2 кв.м в общежитии по Пр.Ленина 34а.все имеют представление,что места не хватает до ужаса,вообщем не так давно нам поступило предложение от соседей по лестничной клетке,чтоб организовать подсобку для детского инвентаря,причем у них тоже есть один малыш,мы собрали подписи со всех соседей-собственников жилья,и все как один дали добро как говорится,но тут после установки подсобки,один прекрасный человек вдруг встал в позу,что ходить в обход к лифту не совсем удобно,далековато мотивируя тем самым,причем расстояние от одного прохода и другого одинаково!!!вообщем этот человек подал жалобу на нас и тут понеслось...прибегает теперь комендант с угрозами, требованиями ее снести!!!при всем при этом на нескольких этажах у нас стоят такие закрытые подсобки уже по 12 лет и никто никаких требований не выдвигал!!!в общежитии имеются на каждом этаже по две подсобки,которые делятся на две комнаты,хотя по существу подсобки здесь на все 20 комнат!!!вопрос:нам как быть,как жить?если на данный момент времени приходиться ютиться в однокомнатной квартире,без каких либо подсобок или специально отведенных местах для детской коляски элементарно???неужели по желанию одного человека,который может проснуться не в духах должны страдать родители и наши крохи-дети?нас сейчас передали организации град+сервис,и работы которые должны проводиться в общежитии практически не выполняются...раковины забиты,с крана течет только горячая вода,холодной нет уж полгода,а тут на днях кто то ручки скрутил в туалете...кто и чем занимается не совсем мне понятно,но одно я поняла точно,что у людей не осталось ни сострадания,ни просто человеческого уважения,все перешагивают через головы и плевать хотели на других!!!очень прошу вас отреагировать на мои вопросы!!!надеюсь на понимание,что вы не останетесь в стороне от нашей проблемы!!!если же вы не властны принять какое либо решение,буду писать обращение в администрацию Путина,потому как нет больше сил!!!благодарю заранее!!! 

• От Оксана Мальцева
      Добрый день !  Зимой во время чистки снега на крыше над моей квартирой была повреждена кровля и сбиты  козырьки . С тех пор квартиру регулярно заливает во время дождя. В апреле после очередной протечки произошло замыкание электропроводки .Заявление с просьбой отремонтировать кровлю подано мной 28.03.2018, однако УК ООО "ЖЭС-С" (Директор Королюк В.В.) на требования не реагирует, на все мои обращения ответа нет. После каждого дождя масштаб протечек увеличивается. В настоящий момент протечки в комнате (потолок, стены), в кухне (потолок, стена),в  коридоре (стена, потолок). Помогите решить проблему. Мальцева Оксана Юрьевна. г.о. Балашиха, мкр-н Саввино, ул.1 мая, д 10., кв 46.

• От BukTop
      В ночь с 12.06.2018 на 13.06.2018 когда отгремел праздник "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ" и люди разъехались по своим домам, чтобы, хорошо выспавшись утром поехать на любимую работу.

Не все ночью спят кто-то и работает, например, ночной дозор ГБДД, когда #дороги города пусты, они работают в спальных районах, и представьте себе не безуспешно!

Три часа ночи, на парковке машин возле жилого дома идёт активная погрузка эвакуатором неугодных машин.

Причём замечу не всех, а выборочно из легковых, грузовые типа "ГАЗЕЛЬ" вообще не трогают.

Смотри фото № 1; № 2; № 3; № 4 - ночной дозор ГБДД не спит!

Через пять минут после вывоза очередной машины, на освободившееся место паркуется очередная жертва.

Смотри фото № 5 - начинается рассвет.

Но ему повезло, так как ночь закончилась, а с уходом ночи закончилось рабочее время ночного дозора ГБДД.

Днём машины никому не мешают, потому что основная масса жителей района на работе.

Смотри фото № 6 - ночной дозор ГБДД отдыхает.

Ну а те люди, которые не смогли поехать на свою любимую работу как обычно личным транспортом, воспользуются общественным, либо займутся вызволением своих коней, чтобы утром следующего дня 14.06.2018 поехать на работу привычным транспортом.

Если конечно посчастливится!?

Вопрос к ГБДД ночного дозора:
      Кому мешают припаркованные машины возле дома ночью?
      И почему машины никому не мешают днём припаркованные на тех же местах?

Для того чтобы понять подходит ли этот способ лично для Вас, или вообще заинтересовать данная тема, предоставляем Вам наши реквизиты:
      VKонтакте: https://vk.com/club49071171
      Обещаем, Вас ждёт множество удивительных открытий!
      Искренне желаем удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
      «BukTop»

• Гость Past
      От Гость Past
      Доброго времени суток !
      Прошу рассмотреть вопрос касающийся частого использования электричества подъездного освещения в доме проживания в светлый период суток . В частности в подъезде №3 по адресу : г.Балашиха мкр.Заря ул.Московская д.11. В последние пол-года в доме , с определенной периодичностью выбивает электро-автомат подъездного освещения , сгорают лампочки . О чём есть записи в журналах аварийной службы УК Зет Сервис . Не редко , в ещё даже светлое время суток , в подъезде включается освещение . Некоторые сознательные жильцы , проходя в подъезд или выходя из него ,замечая это - выключают его . Но так случается к сожалению не всегда и повторы с его включением к сожалению не единичны ! Не только в этом подъезде , по чему возможно судить глядя иногда на подъездные окна проходя мимо вдоль дома в то время когда на улице освещение попадает в дом ещё достаточно , чтобы не увидеть куда идёшь и открыть дверь в квартиру . По скольку подъездное освещение является обще-домовым и все жильцы дома также платят за него , во всяком случае - должны платить все жильцы , то получается что мы все переплачиваем за него , используя подъездное освещение не по назначению . То есть тогда ... когда на самом деле светло и можно вполне обойтись без него , либо использовать минимальное количество включённых ламп . Тем более,что они есть .
      У входа в подъезд на улице(включается отдельно) , 2 за дверью в подъезде(включается отдельно) и ... на каждом этаже по одной на лестничной клетке (включается отдельно) . Итого : 18 ламп и 3 отдельных выключателя . Электрощитки находятся в подъезде на лестничной клетке по одному на 3 квартиры (всего 15) . Доступ к этим щиткам - свободный в любое время суток(!!!) и туда может залезть кто угодно и сделать что угодно включая электрический "хвост" от освещения в подъезде в свою квартиру .К сожалению , в доме есть не плательщики , которые имеют задолженности по ###ЖКХ ,о чём можно узнать по вывескам от Управляющей Компании Зет Сервис , которая обслуживает наш микрорайон . В общественных местах и подъездах проживания этих людей над электро-щитком номера квартиры висит табличка : Отключён за неуплату ЖКУ .
      Чтобы не возникало в дальнейшем вопросов касающихся электро-автомата подъездного освещения и соответственно подозрений о возможном не санкционированном подключении ,был составлен запрос в УК ЗС , об плановом осмотре и проверке электрооборудования дома на предмет выявления не санкционированного подключения к электричеству Вх. № 980 от 06.06.2018 г. Пока никакой плановой проверки не произошло ! Увы ! Во всяком случае никто на мой электронный адрес кроме входящего номера выше-указанного мной здесь , мне не присылал никаких уведомлений и оповещений с результатами проверок . Электрощитки в подъездах по прежнему как имели свободный доступ к оборудованию и проводкам - так и имеют . Был разговор по телефону с Сергеем Барбашем из отдела электриков который не был в курсе моего обращения . Было сказано всё в устной форме . Результата пока не слышно ... Согласитесь : неприятно если вдруг ты платишь помимо себя , ещё и за кого-то другого !
      Показателен пример в доме где у меня есть знакомый по адресу Пионерская дом 7 . Там был проведён несколько лет назад капремонт дома . В кратце : в подъездах , при входе внутрь в вечернее время ,при наступлении сумерек при включении внутреннего подъездного освещения , свет не транжирится днями и ночами когда не нужно ! Там при входе срабатывает датчик движения встроенного в световую энергосберегающую , светодиодную панель ,которая включается ,как человек только пересекает территорию : подъезда , лестничной клетки этажа . И потом сама выключается через 3-5 минут ! То есть свет горит не постоянно и есть экономия ! В подъезде новые стеклопакеты. - А у нас же - до сих пор УК Зет Сервис использует старые "эдиссоновские" лампочки с вольфрамовой нитью на 60 ВТ и говорят что ничего другого нету !!! Это просто уму не постижимо ! Не говоря про бардак в самом подъезде где вещи внизу на 1м этаже заставлены на сантех.люках при необходимости надо двигать и на 5м этаже люди склад вещей и зверинец устроили с маленькими грызунами живущими в клетках . Капремонт в нашем доме запланирован как мне сказал техник дома на 2019 год . Ожидает ли он нас вообще и что в него входит хотелось бы знать (кроме косметики) !? Сделают ли нам то же самое ? Всё разваливается постепенно . Окна старые разваливающиеся и не закрывающиеся . Вентиляция в доме никудышная.
    • Гость Фарида
      От Гость Фарида
      Сегодня шла на работу и вновь заметила слив горючего в Графский пруд. Наверное пора поставить камеру и начать наблюдения, и выяснить кто это делает. Вода покрылась радугой и идет запах горючего. 
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Живу в Балашихе, каждый раз посещая ТРЦ Светофор вижу стойку с игрушками, с якобы благотворительной целью. По заявлению продающих игрушки, деньги идут на благотворительность, но на деле это совсем не так. По данным, которые я получил об этой лже благотворительной организации процент, который действительно идет на благое дело, помощь сиротам составляет около 5 процентов от всего дохода! Я просто не понимаю, как можно игнорировать такое НАГЛОЕ использование статуса благотворительной организации для коммерческой выгоды! 
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      Лжецы и негодяи из префектуры Новой Москвы продолжают очернять меня как народного активиста и руководителя ТСН «Дружный дом». Вчера они распространили ложные слухи о том, что я, Игорь Сагенбаев, нанял негра-привратника на зарплату в сто тысяч рублей в месяц
      Начнем с того, что сто тысяч рублей в месяц – очень невысокая заработная плата для такого дорогого города как Москва. И потом, очень нехорошо называть людей с темным цветом кожи неграми. В этом есть ничем не прикрытый расизм. От такого утверждения остается два шага до Ку-клукс-клана. И это при том, что в стране проходит Чемпионат мира по футболу. На котором наши героические парни вкатили пять мячей в ворота арабов, которые, очевидно, неуютно себя чувствуют без любимых верблюдов.
      В общем, нужно быть толерантным, соблюдая требования и дух времени, а не называть темнокожих людей неграми, а арабов – арабами. Так мы можем дойти до того, что в своей собственной стране начнем обзывать татар и башкир чурками.
      Теперь по сути обвинений 
      Да. Откликаясь на требования жильцов, товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» наняло темнокожего студента из Нигерии Абимбола Бхекизита. Нормальный парень. Открывает двери жильцам и приветствует их по-французски. В этом нет ничего абсолютно странного. Наоборот. Как говорится, живи и дай жить другим. Поэтому все измышления чиновников из префектуры абсолютно ложные. У нас, к счастью, не рабовладельческий строй. Наша страна выиграла по праву сильного чемпионат мира по футболу и показывает отличные результаты. Вчера вот, например, закатали арабам пять мячей, поскольку они пришли на поле без ослов и верблюдов.
      А называть нашего темнокожего привратника  «негром с лиловым языком, который распахивает двери дома по адресу город Москва, город Московский, микрорайон 3-й, дом 12, и говорит на чистом французском языке: «Bonjour, mon amour». Типа, дай старичелло я тебя сейчас поцелую» - это ничем неприкрытый фашизм и даже расизм. На такой шаг могли пойти только чиновники, которые ненавидят честное предпринимательство в виде товарищества собственников недвижимости ТСН «Дружный дом».

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 1
      Принято думать, что, когда дом уходит из под управляющей компании, собственники квартир делают этот выбор для экономии средств. Дескать, когда мы будем сами по себе, все станет намного дешевле
      В действительности всё происходит прямо наоборот. Новые бизнесмены, почувствовавшие себя хозяевами жизни, совершают абсолютно немыслимые траты для стандарта управляющих компаний, являющихся по сути государственными. Так, например, Игорь Сагенбаев, взявший под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласивший ТСН «Дружный дом» приглашает на работу за сто тысяч рублей в месяц негра-привратника со знанием французского языка. 
      Владельцу ТСН «Дружный дом» захотелось, чтобы негр-привратник открывал двери и здоровался по-французски. Интересно, хочется ли этого людям, ежемесячно вынужденным оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Кстати, эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней председатель правления ТСН «Дружный дом» Игорь Сагенбаев получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 5
      Клеветники и завистники развязали против меня самую настоящую войну. Для дискредитации меня, известного активиста Новой Москвы, был создан специальный сайт: «Подонки»
      У этих людей, клеветников и завистников, нет ничего святого. Они даже придумали, что в Киевском суворовском военном училище я носил кличку Поганка.

Никому бы и в голову не пришло назвать меня, курсанта Сагенбаева, поганкой! Меня все курсанты уважали. Все дорожили дружбой со мной, потому что в Киевском суворовском военном училище я был активистом и заводилой, который всегда придумывал какие-нибудь веселые и полезные развлечения. Например, мы пилили на скорость дрова для одиноких ветеранов или носили им воду с колодца – кто больше принесет.
      А тут Поганка…
      Это не просто обидно, это наглая и ничем неприкрытая ложь. Продолжается информационная война, развязанная против меня и моего ТСН «Дружный дом». Но первая фаза этой информационной войны хотя бы носила признаки конструктивности. Речь шла о системе управления многоквартирными домами, обсуждались достоинства и недостатки такой формы, как Товарищество собственников недвижимости».
      А сейчас клеветники и завистники скатились до прямых оскорблений. Придумали, что в Киевском суворовском военном училище курсант Игорь Сагенбаев носил кличку Поганка. Да еще вложили эту ложь в уста Николая Куропятника. На самом деле именно этот курсант - Николай Куропятник в суворовском училище носил кличку Поганка. Переложили, как говорится, с больной головы на здоровую.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 5
      Пчела, как справедливо отметил товарищ Зюганов, основа продовольственной безопасности страны. От количества пчёл зависит наша победа над Америкой

На деньги, которые собственники недвижимости в ТСН «Дружный дом» сдают в правление, мы приобрели все необходимое для разведения пчел. Средства жильцов были потрачены на закупку ульев и приобретение породистых пчел. Много денег ушло на специальный инвентарь, инструменты и костюмы пасечников.
      Разведение и содержание пчел сложная задача. В данном случае придумали специальный павильон, который разместили на крыше дома №12, расположенного в 3-й микрорайоне поселения город Московский город Москва.
      Чтобы пчелы могли вылетать, нужно предусмотреть летки, важно переднюю стенку павильона окрасить разным цветом, так каждая семья будет ориентироваться, где именно находится их жилье. Очень важно не забыть в павильоне оставить немного места для работы пасечника. Пасечниками я назначил наших дворников: Амрияздона, Давлаткадама и Файзуллоха. Им же предстоит утеплить конструкцию с помощью стекловаты, так семья пчел будет сохраняться, и развиваться долгое время.
      Лидер КПРФ отметил, что даже в «Русской правде» Ярослава Мудрого целый раздел был посвящен сохранению пчеловодства и пчел. Если посмотреть далее, то Екатерины II издала указ, направленный на то, чтобы освободить пчеловодов от всех налогов и податей. Владимир Ильич Ленин в 1919 году, во время Гражданской войны издает специальное распоряжение о поддержке пчеловодов и пчеловодства. И только при Владимире Путине началась массовая гибель пчел. 
      Поэтому долг всех коммунистов-бизнесменов Новой Москвы всемерно разводить пчел. Если все пчелы погибнут, то с вашего стола исчезнут 80 процентов продуктов. Без пчел ни одно растение не в состоянии толком плодоносить. Поэтому речь идет не просто о любимом занятии главного коммуниста России, речь идет о национальной безопасности.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 3
      Мой коллега Анатолий Сердюков, возглавляет  ТСН «Молочный-6». Собственники недвижимости в его доме платят по 120 тысяч в месяц за свои квадратные метры
      Совершенно напрасно собственники недвижимости в ТСН «Дружный дом» обвиняют меня, Игоря Сагенбаева, в жадности.  C принадлежащего мне ТСН "Дружный дом", строение №12, 3-й микрорайон города Московский, я получаю всего 750 тысяч рублей в месяц. Примерно столько же и со второго дома, который входит в мое товарищество собственников недвижимости. Итого всего полтора миллиона. Смешные деньги. А мой коллега Анатолий Сердюков полтора миллиона получает с одной квартиры в своем ТСН «Молочный-6».
      За май месяц плата за коммунальные услуги в доме в Молочном переулке в Москве, где председателем ТСЖ является мой коллега, бывший министр обороны Анатолий Сердюков, выросла вдвое. 

Мой коллега Анатолий Сердюков занимает пост главы ТСН дома в Молочном переулке с апреля 2016 года. Все собственники недвижимости у него молодцы кроме вышеназванного Александра Тепляшина. Эта гадина отказывается платить справедливую плату за обслуживание #ЖКХ, которую ему назначает мой коллега Анатолий Сердюков.
      Сегодня ТСН «Молочный-6» через суд взыскивает с Тепляшина задолженность за коммунальные услуги за 2017 годы. Сумма иска составляет около 1,15 миллиона рублей
      Я позвонил моему коллеге Анатолию Сердюкову, чтобы узнать, в чем провинился этот пациент - Александр Тепляшин.
      Справка РБК:
      Анатолий Сердюков был отправлен в отставку с поста министра обороны в 2012 году на фоне коррупционного скандала, связанного с продажей имущества ведомства, так называемого дела «Оборонсервиса». Главным фигурантом дела была глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева. По данным СМИ, Сердюкова и Васильеву связывали близкие отношения. Во время суда и следствия Васильева находилась под домашним арестом в своей квартире в доме номер 6 в Молочном переулке. В этом же доме, как сообщалось, владеют квартирами Анатолий Сердюков и его сестра Галина Пузикова.