+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Орлова Светлана

Сосед с психическими отклонениями,антисанитария в его квартире.

В теме 1 сообщение

Добрый день. Купили квартиру и столкнулись с огромной проблемой! Сосед по лестничной клетке с нестабильной психикой,без всякой опеки,одинокий. В его квартире полная антисанитария,все разбито-мебель,стены,окон нет,испрожняется он на пол,вонь стоит невозможная! Администрация не реагирует,милиция тоже! Ему отключили свет,воду,газ,т.к. он неоднократно топил квартиру,выдрал газовую плиту и чуть не взорвал весь подъезд,в квартире нет окон и он периодически разводит костер в квартире!!! В квартире тараканы и прочие насекомые!!!! Сам он не мытый,а это вши и часотка!!!! Он лазает по балконами чужих квартир,разбивает окна,в подъезде ломает ящики,двери чужих квартир. По ночам стучит по батареям и крушить все что осталось в его квартире!!!! Прошу помогите!!!! У нас двое детей,девочки несовершеннолетние.Прилагаю видео его квартиры(извините за нецензурные слова,у мужа просто других слов не было)VID-20170413-WA0000.mp4 адрес. Мос.Область Сергиево Посадский район поселок.Реммаш ул. Спортивная дом 7, кв.19

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Уважаемые друзья доброделы! Просьба о помощи  в Московской области, город Пушкино, улица Горького, дом 13, пожалуйста пусть нам убирут свалку и #мусор. Убирут двор и детскую площадку. Подскажите, что нужно сделать, чтобы нам благоустроили детскую площадку. Сделали зарождение и настилы. И в конце концов убирали и вывозили #мусор и свалку, которая находиться возле детской площадки. Спасибо. Видео которое мы сняли к сожалению не удалось прикрепить 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      наш дом относиться к компании левобережная, а детская площадка говорятк городу Химки , она достаточно большая, на ней всего три предмета и те сломаны ( видио приложила), на самой площадке разбитые стекла бутылки, на детской горке сломаны все ступеньки и валяются рядом, качели треснуло само сидение, ребёнок может просто упасть при раскачивании, в песочнице нет писка ( обещали, мы жаловались), сама площадка грязная. Большая просьба помочь нам в этой проблеме, деткам негде играть, лавочек всего две
      590ACD82-F442-4BDB-AFF8-63FC9A9D066D.MOV
      8CC2EFFD-5E3B-4EA0-B734-672046A73842.MOV
    • От Воробьева Вероника
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я мать, несовершеннолетнего ребенка инвалида.Проживаем по адресу: Московская область, Можайский район. У нас диагноз "Красная Волчанка" и "Склеродермия" с 2016г. серьезные оба заболевания.Стоим на учете в Москве, имеем "эпикриз"регулярно ложимся туда для процедур которые необходимы для жизни моего ребенка, оттуда и были прописаны "Жизненно-необходимые" приппараты, а именно "Селсепт", "Майсепт" либо аналог "Микофенолат"они ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, которые нужно употреблять каждый день и длительное время.  Не говоря о том, что еще приобретаем за свой счет другие необходимые лекарства. Получали лекарства по федеральной льготе регулярно, но не в полном объеме конечно, но все таки что-то. по март месяц 2018г. но с апреля 2018г. мы перестали их получать, что за причина неизвестна. Обращалась в детскую поликлинику г. Можайска, они заново подали документы в Министерство здравоохранения Московской области, но увы пока никаких результатов. Звоню по всем телефонам в Министерство Здравоохранения Московской области, они конечно зарегистрировали мою жалобу, но пока результата ноль.  Вообщем проблема непонятна в чем, в начале года были закупки в государстве все получала, но что случилось потом . Безобразие, планирую дойти до Путина. 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте!Течет крыша в ванной комнате,ванну можно наливать без включенного крана!На мою жалобу в местном #ЖКХ не отреагировали!Сказала нет рабочих!Меня это мало волнует!Я плачу по счетам регулярно!За ремонт,за квартиру в квитанции все указано!и Прошу чтобы такие проблемы решались мгновенно!Так как в ванной ремонт!Вода течет по стенам,вниз-топит соседей!портит проводку!Не дай Бог к чему это приведет!А она там сидит и даже усом не ведет!2 дня прошло с тех пор как я к ним сходила!ни одного телодвижения в сторону дома сделано не было!НИ чтобы оценить объем работы!ни чтобы посмотреть в чем причина протечки!!!Разберитесь уже с этой шарашкиной конторой!Сколько пишу!НИ подъездом не заниматься!НИ какого ремонта!свет в подъезде по 1 месяцу не горит!!!что за бардак!!!???Сил нет!Крышу Прошу отремонтировать как можно быстрее,т.к надвигаються дожди!!!
    • Гость Мишина Ирина Васильевна
      От Гость Мишина Ирина Васильевна
      Просим Вас провести проверку на СНТ Машиностроитель приезжие молдоване устроились к нам сторожами разводят уток до 100 шт приезжают каждый год мигранты и гастробайтеры не платят налоги и выращивают уток на продажу полная антисанитория загажен лес и общая #дорога на замечания хамство Просим вас принять строгие меры Мы уже сообщили на сайт добродел с уважением Ирина Мишина Москва Осенний б-р 8-1-120 адрес СНТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ Г НАРО-ФОМИНСК СТАРОБОРОВСКИЙ ТРАКСНТ МАШИНОСТОИТЕЛЬ УЧ 60 МИШИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте СНТ Машиностроитель На СНТ работают молдоване сторожами антисанитария разводят утокдо 100 шт мигранты и гастробайтеры каждый год без регистрации и разрешения на работу загажен лес общая #дорога до Наро-Фоминска участки утки летают портят посевы и урожай на замечания-хамство

• Гость Кристина
      От Гость Кристина
      По адресу: Балашиха, ул. Фучика, д.2/1 в первом завелись крысы (грызуны). То ли из-за постоянной грязи в подъезде (очень редко убирают уборщицы) и с 11 квартиры постоянно мусорят. То ли из-за того что ночью в подъезде уже 2 месяца нет света и они приходят с подвала или улицы. То ли оба фактора взаимосвязаны.
      Прошу устранить проблему и ее причины.
    • От Гостьям
      Лобанова любовь Павловна
      Работает и проживает
      улица ракетчиков , Одинцово 1 , 
      Берет взятки , сотрудничает с таджиками и подселяет их к старым бабушкам. Берет за это деньги! Проводит незаконные сделки!
      Кто нибудь будет принимать меры ? Узнайте у неё на какие деньги она купила своему сыну квартиру и своей дочери! Самый гнилой человек ! За свой язык она будет подвешена ! За своё некомпетентное поведение по отношению к людям! За ее угрозы и враньё ! Пугает людей судами хотя она никакого отношения к суду к ук бриг не имеет ! Она решает кого прописывать а кого выписывать!!! Что за бред ? Кем она себя мнит здесь ? ! Хотите приватизировать квартиру любанова вам поможет за 50 т р ! Мошенница и офертстка и вымогательница денег !
    • Гость Алина
      От Гость Алина
      Добрый день. Хочу рассказать о хамстве и недопустимом поведении водителя маршрутного такси номер 1 (маршрут: м. Новокосино - ТРЦ "Реутов-парк"). Сегодня (28 июля 2018г) водитель маршрутки (государственный номер Е155ОР777) отказался принять у меня оплату по карте "Стрелка," объяснив это тем, что у меня на ней закончились деньги, поэтому его аппарат не срабатывает (на карте было 1017 рублей на минуточку), при этом оплата прошла, так как при повторном прикладывании к аппарату высветилась надпись "Повторная оплата запрещена." Водитель же грубо потребовал оплатить проезд ещё раз. Моя карта полностью исправна. Я считаю, что он специально создал такую ситуацию, чтобы я заплатила ещё раз и он деньги забрал себе в карман. Я платить ещё раз отказалась, попросила номер диспетчерской и фамилию водителя. На что грубо послал меня на три буквы и стал выгонять меня вон из маршрутки. На попытку сфотографировать номер диспетчерской и данные водителя он начал распускать руки и выбил телефон у меня из рук. Все это происходило на глазах полной маршрутки. Фамилию мне его узнать не удалось, номер, указанный в салоне маршрутки работает некорректно (указан номер 554-12-31). Приметы водителя: возраст 55+, коротко стриженные седые волосы, седые усы, смуглая кожа, гавайская зелёная рубашка с рисунком цветов и листьев, синие джинсы. Удалось сделать его фото со спины. Выяснилось, что маршрутка номер 1 принадлежит компании "Трансс-Реутов." Телефоны либо недействительны, либо к ним никто не подходит. Никаких концов найти не удалось. Прошу обратить внимание на мое заявление. 

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Большая просьба сделать ремонт #дороги дер.Богослово - дер.Костюнино в связи с увеличением постоянного проживания  большого количества семей с детьми так как их необходимо возить в школы и детские сады.
  • Теги