«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Ремонт в новостройке

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти законное решение в ситуации: 
хочу сделать ремонт в квартире ЖК Штат-18 (Продавец ООО ТехноАвиаАльянс), купленной по Предварительному договору до заключения Основного договора. Объект введен в эксплуатацию с января 2017 года. На объекте-новостройке есть представитель возможно будущей УК Штат-18, который пытается запретить мне доставлять стройматериалы и делать ремонт в оплаченной мною Квартире. Предоставить документы-основания для подтверждения своих полномочий, а также для подтверждения ограничений моих действий этот представитель, а также его руководитель, отказывается. 
Насколько у меня в данной ситуации законны основания для игнорирования требований УК, которая не способна подтвердить законность своих полномочий и действий? Какой законный способ в сложившейся ситуации существует, чтобы устранить физические препятствия в Квартиру со стройматериалами для проведения отделочных работ? Какие законные действия с моей стороны помогут мне решить задачу с ремонтом купленной Квартиры?
Подробнее:
Мы с мужем купили квартиру в новостройке ЖК Штат-18 по Предварительному Договору купли-продажи от 07.02.2017. С Застройщиком взаиморасчеты по ПДКП провели в срок и в полном объёме. Подписаны Акт приёма-передачи квартиры в натуре от 29.03.2017, Акт открытия допуска в Квартиру от 29.03.2017 (П.2. Настоящим Актом Стороны подтверждают, Продавец не возражает против допуска Покупателя в Квартиру в целях разработки и получения силами Покупателя необходимой проектно-разрешительной документации для проведения в дальнейшем ремонтных работ в квартире), в том числе Акт осмотра Квартиры с представителем возможно будущей УК Штат-18 от 23.03.2017.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...