+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Михаил

Нарушение правил торговли и оказания услуг

В теме 1 сообщение

На улице апрель, это пора менять зимнюю резину на летнюю. Объехав родной город Клин в поисках свободного Шиномонтажа, я понял что большинство Шиномонтажей работают по записи. Так как я отпрасился с работы мне необходимо было переобуться именно в этот день, и я продолжил поиски свободного шиномонтажа. Проезжая по улице Чайковской , как раз недалеко от своего дома , я увидел свободный шиномонтаж, расположенный по адресу: Чайковского д.60А. Меня с самого начало, смутило ряд моментов: отсутствие вывески, непонятная и сомнительная торговля на пороге шиномонтажа каких-то колос и дисков, отсутствие режима работы и уголка потребителя, не говоря уже что единственным работником шиномонтажа оказался работник далеко не русской национальности, что очень меня насторожило. По завершению работы - переобувки своего автомобиля я попросил выдать мне кассовый или товарный чек, на что получил твердый оказ.(Что является жестким нарушение правил торговли и оказания услуг). Я попросил книгу жалоб и предложений , на что получил от сомнительного работника также жесткий отказ...Возможно я бы не писал данную жалобу, если бы не неприятный инцендент, после переобувки своего автомобиля. Из-за плохо закрученных колес я чуть не попал в ###ДТП. Прошу разобраться в сомнительном шиномонтаже, проверить законность его существования, разобраться в уличной торговли шин и дисков данного сомнительного шиномонтажа. imageproxy.php?img=&key=a5772cb64e29f6e3

IMG_2708.JPG

IMG_2711.JPG

IMG_2709.JPG

IMG_2714.JPG

IMG_2708.JPG

IMG_2711.JPG

IMG_2709.JPG

IMG_2714.JPG

IMG_2708.JPG

IMG_2711.JPG

IMG_2709.JPG

IMG_2714.JPG