«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Александра

Халатность врачей Электросталь

В теме 11 сообщений

Легла в стационар 10.04.2017 по направлению врача-гениколога из консультации на операцию по наложению швов на шейку матки. Так как был справоцированный выкидыш в стационаре в июле 2015 года (раскрытие шейки матки и выпадение пузыря на 22 недели беременности). Осмотр в
 консультации был 05.04.2017 г. 
 Первый день в стационаре меня на кресле не смотрели. На следующий день 11.04.2017 сдала анализы: кровь из вены,  мочу, мазок.  Лечащий врач Москалев Михаил Михайлович сделал УЗИ.  Мой срок составлял 15, 5 недель. Результат оказался не утешительный - раскрытие шейки почти на всю длину. Осталось лишь 9 мм. Пузырь был еще внутри.  Далее посмотрев меня на кресле Михаил Михайлович сказал, что он попробует наложить все-таки швы на шейку.  Только сперва нужно дождаться результата анализа мозка. И все. Ни каких запретов, или назначения строгого постельного режима не последовало. Хотя уже ситуация была крайне серьезная!  Результат анализа мозка стал известен лишь утром 13.04.2017. Итак мне приходилось все время до этого дня ходить на завтрак, обед и ужин с четвёртого этажа на третий, так же спускаться на второй этаж для встречи с родственниками и обратно на четвёртый этаж и все это по лестнице! Разумеется, еще хотить в туалет.  У постовой медсестры я интересовалась, были ли указания от лечащего врача, что мне нельзя ходить, так как я уже сталкивалась с такой проблемой совсем недавно. Ответ был отрицательным. Так же 12.04.2017 я подходила утром к постовой медсестре и сообщила ей об дискомфорте во влагалище. Но лечащий врач не пришёл для дополнительного осмотра на кресле. То есть с 11.04.2017 по 13.04.2017 не производилось осмотров на кресле. Никакого пристально внимания к сложной ситуации не было.  Итак, 13.04.2017 меня готовили к плановой операции, и уже в самой операционной будучи прикрепленной к креслу меня осмотрел Михаил Михайлович и сообщил о выпадение пузыря!  Операция была отменена и надежда на благоприятное течение беременности была разрушена.  Сказав, что есть малая вероятность, в которую врач, кстатии, не верит, что внедрение акушерского пессария может помочь. И назначил наконец строгий постельный режим!! Только сейчас, когда уже было допущено ухудшение ситуации и без того опасной!!!  Далее врач удалился.  Пережив немалый шок, я попросила постовую медсестру позвать Михаила Михайловича и прокунсультироваться с ним по многим возникших вопросам. В том числе и по поводу покупки акушерского пессария, ведь ранее он говорил, что его нужно подобрать по размеру и еще, что хотелось бы преобрести хороший и дорогой стоимостью в 5-6 тыс. Итак, прождав врача 2 часа я все-таки обсудила с ним ситуацию. И уже сейчас он сказал купить дешёвый пессарий. Диалог с врачом был не приятный и он большую часть времени говорил про бессмысленное сохранение моей беременности.  Пересказывать его я не буду, но это событие навсегда останется в памяти. Вот такое отношение к серьезным ситуациям у врача Москалева М.М. Пока администрация ГБУЗ МО "ЭЦГБ" не отреагировала на сложившуюся ситуацию, которая касается их ведущего специалиста, хотя абсолютно ясно видно халатность врача.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Не позорилась бы, школу то хоть закончила, ужас, у меня кровь из глаз от этого текста, тебе вообще надо детородные органы удалить, а то не дай Бог таких же нарожаешь... 

Поделиться сообщением

Зачем говорить гадости женщине??? Она хотела лишь сохранить желанную беременность, родить долгожданного ребенка! Александра, здоровья Вам, всего наилучшего

Поделиться сообщением

Дай Бог тебе сил и терпения, Сашенька! В жизни все наказуемо! Те языки, что пишут такие гадости - в жизни самые несчастные люди ( о комментарии гостя). 

Поделиться сообщением

Я конечно сочувствую вам,но вы по моему мнению вы где то лукавите.Михаил Михайлович потрясающий врач котрый спас не одну женщину и ребенка(говорю как женщина которая у него наблюдалась)Почему же Вы бездействовали когда почувствовали не компитентнось врача,тем более что у Вас такое уже было.Почему не попросили замену?Почему не перевелись в другую больницу,Ногинск Монииаг???Странно все это.А так конечно желаю Вам скореейшего выздоровления 

Поделиться сообщением

Александра, во-первых, выздоровления вам. А , во -вторых, вы меня извините, конечно, но мне абсолютно непонятно почему, если у вас был уже в 2015 году печальный опыт в такой же ситуации, вы "наступаете на те же грабли"? Почему не выбрали нормально гИнеколога, который будет вести вашу беременность, почему с 11-12 недели не контролировали  раскрытие( узи раз в  10дней) , если оно было, почему не легли в стационар, к примеру в 21мсч, пусть платно, но к более грамотному специалисту, и соответсвенно своевременно не наложили швы или поставили пессарий. Вы поймите, главное - кроме Вас в нашей стране Ваша беременность и будущий ребёнок никому не нужен, никто не будет с вами носится как с писаной торбой. У меня тоже был первый не очень хороший опыт, но на ошибках учатся: и вторая,  и третья беременность прошли на отлично.  Желаю Вам, хорошо подготовиться, забеременеть и родить здорого ребёнка!

Поделиться сообщением

Хочу задать вопрос вам Александра,почему вы легли в стационар 10.04 если в консультации на осмотре были 5.04 и выписали направление?Очень много не стыковок у вас.

Поделиться сообщением

Во-первых, Михаил Михайлович-прекрасный врач. Принимал у меня роды, все прошло отлично. Во-вторых, это Ваш организм не справился с беременностью, и помочь, скорее всего, уже было нельзя. И в-третьих, врач пытается экономить Ваши деньги, а Вы недовольны. Здоровья Вам и благопориятного исхода.

Поделиться сообщением

Странно, в июле 2015г роддом был закрыт на мойку, нас всех беременяшек переводили в Ногинск!

Поделиться сообщением

Александра, в 2011 г. я попала в такую же ситуацию, был выкидыш  на 21 неделе. Причины мне никто не назвал. Но, готовясь к следующей беременности, я изучила все возможные причины поздних выкидышей и решила , что только от меня зависит исход следующей беременности. А причиной , по моему мнению, была ИЦН. Следующая беременность наступила только в 2014 году. На УЗИ бегала в Медину через каждые 10 дней, потому что в ЖК врач меня убеждала не паниковать (но хорошо, что я ее не слушала) . на 19 неделе врач в Медине на УЗИ увидела раскрытие, я думала долежу дома до утра, но с ИЦН все происходит очень быстро, до утра я не могла долежать, т.к. ночью разболелся живот, вызвала скорую, поехала в стационар. Ночью меня приняла Глотова (вот с этим врачом как раз и не желаю никому встретиться, особенно в такой ситуации), она посмотрела и порадовалась за меня, что у меня началось раскрытие. Меня только медсестра спасла, поставила мне капельницу, схватки остановила. Утром Михаил Михайлович сделал УЗИ , все подтвердил, но сказал что исход моей беременности в моей голове. Очень запомнились его слова, действительно все зависит от нашего настроя. Он сказал что надо накладывать швы через дней 5, пока тонус не пройдет (в это время капали гинипрал) потому что с тонусом повышенным не зашивают. Все эти 5 дней он меня тоже не смотрел. А что ему там смотреть? Лишний раз только тревожить шейку, которая и без того раскрывалась.Все эти 5 дней я соблюдала строгий постельный режим и никто мне об этом не говорил, я сама так решила, потому что мне очень дорог был этот ребенок, однажды потеряв ребенка, я поняла что больше этого не переживу. Поэтому исход должен был быть только положительным. Через 5 дней наложили швы. После этого я продолжала лежать еще неделю в стационаре, потом 4 месяца дома. Это тяжело лежать так долго, но еще труднее терять детей. И вот почти в срок, в 37 недель, я родила своего малыша. На ребенке все трудности моей беременности никак не отразилась, сейчас ему 2 с половиной года и у нас все замечательно. У вас тоже будет все хорошо в следующий раз, к себе только будьте более внимательны! А Михаил Михайлович замечательный врач, он не может спасти каждого ребенка, это не в его силах, а все что в его силах, он делает. А разговаривает он так со всеми,  у него каждый день происходят сложные ситуации на работе, он не может плакать вместе с нами.Он и не должен нас всех жалеть после наших неудач, это не входит в его должностные обязанности, он идет дальше к следующим пациенткам.Вы же на своей работе занимаетесь только своим делом, если вы , к примеру юрист, то вы же не бегаете со шваброй по офису. Удачи вам все это пережить и в будущем родить замечательного ребенка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Я бы зотела поддержать Александру , а так же, отметить отзывыположителтные о враче и такая грязь вылитая на автора, это его собственные отзывы - это все легко сейчас  проверяется, отзывы написаны одним лицом.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Егор
      От Гость Егор
      НЕВЫНОСИМО ДЫШАТЬ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!!ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ НАНОСИТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!! МОЛЬ БА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      ТЯЖЁЛЫЙ ЕДКИЙ ЗАПАХ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ!! ОСОБЕННО В НОЧНОЕ И УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ.ОГРОМНАЯ УГРОЗА ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ!! Убедительная просьба принять меры!!!
    • От Эдуард Потапов
      Я, Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Ногинского муниципального района, спешу сообщить, что 15 октября 2018 года, на внеочередном собрании Совета депутатов Игорь Васильевич Сухин был избран первым главой городского округа Богородский

Уважаемый Игорь Васильевич! Все честные люди Подмосковья поздравляют Вас с этой победой! Вы успели ознакомиться со всеми нашими вопросами и проблемами, и теперь мы искренне желаем Вам успеха в их решении. Ждём от Вас активной плодотворной работы на благо всех жителей!

Городскому округу Богородский невероятно повезло. Игорь Сухин очень талантливый человек. Он пишет сказки для детей и публикует их в интернет-журнале "Мурзилка".

Но и это еще не все достоинства нового главы. Игорь Васильевич страстный коллекционер молочных бутылок

Игорь Сухин, как и многие другие на нашей планете, очень сильно любит молоко. Но его любовь к молоку не ограничивается лишь его употреблением. Игорь Сухин является обладателем самого большого количества пустых бутылок из под молока. Количество тары, бережно хранимой на частном складе, уже превысило отметку более чем в десять тысяч пустых бутылок. В ближайшее время Игорь Сухин собирается открыть музей, в котором он выставит каждую бутылочку на отдельной полке. Вот это хобби действительно пропитано любовью, ну и, конечно же, неповторимым молочным ароматом.

Но и это еще не все таланты нашего нового главы. Игорь Сухин вырезает живописные фигурки из мыла

Многие любят заниматься резьбой по дереву или по металлу, чтобы в результате получились уникальные узоры или даже скульптуры, и зарабатывают этим ремеслом всю свою жизнь. Но существуют люди, которые по каким-то причинам не выбирают в качестве материала для своих работ дерево и металл, а предпочитают делать красивые и очень необычные фигурки из мыла. Это очень удивительное хобби, ведь, наверняка, когда кто-то в семье занимается подобным, то мыло в таких случаях вдвойне приятнее брать в руки. Но некоторые работы грех брать в руки. Игорь Сухин, например, подарил всем чиновникам администрации бюст Владимира Путина, вырезанный из мыла.

Подводя итог, отмечаю – нам очень повезло с новым главой. Городскому округу Богородский достался в главы очень увлеченный и многогранно талантливый человек - Игорь Васильевич Сухин.

• Гость Ульяна
      От Гость Ульяна
      Почти каждый день, в Электростали в воздухе появляется сильнейший неприятный запах, не возможно дышать. Дети жалуются на затруднения дыхания. Закрытые окна не спасают. Прошу Разобраться, чем нас травят каждый раз. Невозможна вонь в городе, за то строят красивую аллею в центре. Никому не нужную. Примите меры. 
    • От Эдуард Потапов
      Чиновники Ногинского муниципального района  радуют друг друга различными фестивалям с ярмарками, творческими мастер-классами и праздничными мероприятиями. Пожалуй, самый сладкий из них был посвящен варенью, который со временем превратился в фестиваль варенья.
      Фестиваль варенья проводится в администрации Ногинского муниципального района тритий год при поддержке и спонсорстве департамента торговли и услуг.
       Фестиваль варенья проводился в администрации Ногинского муниципального района на трех площадках: в общем отделе, в департаменте торговли и услуг и в приемной главы Ногинского района Подмосковья Игоря Сухина.
      Для украшения и создания праздничной атмосферы в здании администрации установили почти трехметровую банку с вареньем. Её оформили художники Ногинска. Помимо этого тематика всех площадок фестиваля варенья в администрации Ногинского муниципального района преследовала цель показать разнообразие сладостей Подмосковья.
      Огромное количество видов варенья, которое стало символом фестиваля, буквально поразило муниципальных служащих администрации Ногинского муниципального района. Были представлены самые распространенные и экзотические виды сладостей. Здесь чиновников угощали вареньем из перца Чили, оливы, имбиря, айвы, орехов, ванили, винограда. Работникам мэрии предлагалось даже варенье с содержанием крепкого спиртного, например с ромом. Одними из самых интересных вкусов, стоящих внимания, обладали варенья из томатов, розы, лаванды, мяты, смолы сосны или ели.
      Организаторы подсчитали, что около двух сотен видов сладкого угощения было сварено для того, что бы удовлетворить всех поклонников этого десерта. Они представляли собой, своего рода, традиции стран мира, выставленные на столах администрации Ногинского муниципального района.
      Сотрудники администрации Ногинского муниципального района доказали, что они не бездушные чиновники, а нежные люди с тонкой душевной организацией, которые ценят родную природу Подмосковья, любят трудиться на даче и умеют варить очень вкусное варенье.
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      г. Электросталь ул. Западная , Ялагина  в течение дня и ночью периодически появляется  едкий запах  в воздухе.  Это происходит уже последние  месяцы регулярно.

• От Сяадат
      Здравствуйте! К Вам обращаюсь за помощью от безысходности я, Уракчеева Сяадат Загидулловна, проживающая в городе Старая Купавна. Наш дом, который находится по улице Проезд Текстильщиков д.4, признали аварийным и подлежащим к сносу.

В этом доме я занимаю комнату площадью 12,3 м2 в коммунальной квартире. Я квартиросъемщик. Вместе со мной зарегистрированы моя дочь, Уракчеева А.Р. 1996 года рождения, сын, Уракчеев Р.Р. 2003 года рождения и бывший муж, Уракчеев Р.Ф. Нас переселяют и дают также комнату в коммуналке. С мужем мы в разводе с 2008 года, так как он стал злоупотреблять спиртными напитками, перестал работать и заниматься с детьми. Я подала на алименты, только он ничего мне не платил.

Тогда я лишила его родительских прав. Живя со мной, он не оплачивал коммунальные платежи, за все платила я. Совместное проживание с ним стало невозможным, и я с детьми вынуждена была уйти на съемное жилье. И вот уже 10 лет я с ним не проживаю. Он живет один, также пьет, ведет неадекватный образ жизни, за жилье не платит. Чтобы не было задолженности, за все коммунальные услуги плачу я. Счета разделить невозможно, так как комната одна. По программе губернатора Воробьева А.Ю. нас переселяют и предлагают такое же равнозначное жилье, то есть одну комнату вместе с бывшим мужем. Да еще и в соседний населенный пункт – д. Щемилово, где не развита инфраструктура, отсутствует работа и другие блага. Как же так? Я в разводе с ним, и мы опять вместе в одной комнате!

Я стою на очереди с 2002 года на улучшение жилищных условий. Я отказалась от переселения, администрация города Старая Купавна подала на меня в суд. Вот уже в течение 4х лет идет суд, решение было принято такое – что мне должны предоставить комнату в Купавне, но опять с бывшим мужем. Я снова отказалась. Хочу добиться справедливости. Был снова назначен суд. Пока никакого решения нет.  Суд на стороне администрации, мол «ждите своей очереди», «а мужа куда мы денем, он прописан вместе с вами», «у вас просто переселение из аварийного ветхого жилья, а не улучшение жилищных условий». Я несколько раз обращалась к главе нашей администрации с просьбой, чтобы мне отдельно выделили хотя бы комнату без бывшего супруга, однако администрация слушать не хочет, а говорит «это ваш родной муж и это ваши проблемы».

Я боюсь за своих детей, оставлять вместе с бывшим мужем не хочу, ведь он по-прежнему пьет и ведет ненормальный образ жизни. И снимать комнату я тоже устала, так как мне приходится платить и за съемную комнату, и за ту, где я зарегистрирована с бывшим мужем и детьми.

А тут еще приключилась такая беда -  09.10.2018 года  наш дом сгорел, и мы остались без всего, сгорело все наше имущество. Администрация нам предлагает маневренный фонд – переселение, но опять в Щемилово, хотя по решению суда они должны были нам предоставить здесь.

Куда только я не обращалась, помощи никакой я не получала, только отказ. Где законы? Почему я должна жить в одной комнате с бывшим мужем? Почему нельзя выделить комнату отдельно от бывшего мужа? Помогите мне, пожалуйста! Очень прошу, сил больше нет!

• От Эдуард Потапов
      Я, Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Ногинского муниципального района, ответственно заявляю, что слухи о массовой драке среди чиновников нашего района, распространяемые в социальных сетях, являются ложью и провокацией
      Злые языки клевещут, что под Ногинском в клубном доме Яхонты – отеле, расположенном в Подмосковье, из окон которого открывается чудный вид на озеро Коверши, произошло пьяное побоище между чиновниками администрации Ногинского муниципального района.
      Утверждается, что в массовой потасовке получили травмы восемь сотрудников управления муниципального контроля, ##ЖКХ и «Водоканала».
      «Водоканал», дескать, выступил на стороне ##ЖКХ, что принесло последнему численный перевес и победу в физическом соревновании.
      Так называемые блогеры рассказывают, что конфликт внезапно вспыхнул между сотрудниками управления муниципального контроля и управления по ##ЖКХ администрации Ногинского муниципального района.
      Как сообщают якобы очевидцы, победу в импровизированном физическом соревновании одержали коммунальщики, но только благодаря силовой поддержке водоканальщиков, выступивших на стороне управления ##ЖКХ.
      Заявляю официально – наши чиновники – муниципальные служащие – люди сугубо мирного склада характера. Все их помыслы направлены на то, чтобы принести максимальную пользу родному Подмосковью. Согласитесь, глупо драться из-за спора о том, кто больше принес пользу населению. Только прием граждан по личным вопросам способен дать ответ на этот вопрос.

• От Эдуард Потапов
      Игорь Сухин, глава Ногинского района Московской области, очень талантливый человек. Он пишет сказки для детей и публикует их в интернет-журнале «Мурзилка»

Я, Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Ногинского муниципального района, счастлив, что судьба мне улыбнулась и довелось поработать с талантливым человеком. Наш глава – Игорь Сухин пишет стихи и сказки для детей и публикует свои произведения в журнале «Мурзилка».

«Комиксы с приключениями Мурзилки я до сих пор вырезаю из журнала и наклеиваю на листы бумаги. Произведение с аппликациями я потом переплёл, и получилась уникальная Мурзилкина книжка. Эта толстенная книжка и сейчас со мной», - делится с юными читателями глава Ногинского района.

Ещё в детстве я очень любил решать головоломки, разгадывать кроссворды, отвечать на вопросы викторин, размышлять над шахматными задачами, - сообщает наш любимый глава.

Известно – чем увлекаешься в детстве, то проходит с тобой через всю жизнь. И вот теперь, спустя много лет, я не только решаю, но и составляю головоломки. Не только читаю, но и пишу книги.

Повинуясь моей воле, Юра и Клеточка путешествовали по Шахматной стране, Ален сразился в Стране Грёз с Королевой Зла. А гномы Забывалка, Путалка и Загадалка посетили Тридевятое государство, пережили литературные и математические приключения.

Поистине счастлив муниципальный район, которым руководит не только умный, но и талантливый Глава. Такой как Игорь Сухин.

• Гость ВАДИМ
      От Гость ВАДИМ
      В ДОМЕ ПО АДРЕСУ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ УЛ. ЖУЛЯБИНА ДОМ 9 ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ. ЧИНОВНИКИ ЕДС #ЖКХ ВОСТОК НЕ ПОМОГЛИ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА.
      Обложка Книги памяти и славы.bmp

• Теги