+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Сегодня утром меня ждал очень приятный сюрприз..... Утром в 7:00 я обнаружила, что у нас на Матросова 14 нет воды вообще ни какой, бес предупреждения. И это в то время когда нужно идти на работу, отводить ребенка в сад. Хочу сказать, что последние годы это стало нормой. Потом включили минут на 10 пока она стекла, черная и ржавая до ужаса, ее обратно отключили, сейчас время 10:40 ее до сих пор нет. За что мы платим спрашивается???? Вода грязная постоянно, очень редко когда чистая, пить ее категорически нельзя, мыться тоже. Систематически идет грязная, спускаешь ее около часа и она не светлеет..... Перепады с водой, если выше этажом кто то включит воду то у нас льется горячая, сколько рас обжигались. И в туалете когда спускаешь воду то в ванной начинает либо холодная вода литься, либо горячая. Компания НКС перестала предупреждать о том, когда будут отключать воду, раньше такого не было. Всегда о малейшем перебое с водой жильцов дома 14 оповещали. А еще требуют, в обязательном порядке, установить счетчики на воду. С этими счетчиками мы будем еще больше платить. И еще в подъезде грязь уборщики вообще редко убираются, на первом этаже помойка. Как жить в таком доме??? Крыс травили, они сдохли, так и валяются возле подъезда, окон, ни кому нет дело, под окнами грязь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...