Гость Фатима

Слабый напор воды на 1-ом этаже, не срабатывает колонка

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! У нас в доме очень слабый напор воды. Я живу на 1-ом этаже 4-х этажного дома в г. Ногинск мкр Красный Электрик. Осенью 2016 г. в квартире напротив был потоп. С тех пор напор значительно уменьшился. В будние дни по вечерам примерно с 18-19 часов невозможно принять душ, в выходные в течение дня (если кто-то еще по стояку пользуется водой). Идет кипяток. Начинаем регулировать колонку - она то отключается и идет холодная вода, то включается и показывает 46-50°С. Колонка новая, ее проверили - проблема не в ней. До этого потопа все было нормально. Я не могу вечером искупать детей, не говоря уж о себе и муже. Детям приходится набирать воду в ванну и немного охлаждать, а мы с мужем нормально душ можем принять после полуночи.

Неоднократно звонили в УК "Партнер Сервис", там только одни обещания. Последний мой звонок был 11.04.2017, на что мне ответили, что 12.04 со мной свяжется мастер. Связался, договорились, что приедет после 15:00. Вечером ближе к 18:00 я позвонила, он извинился и сказал, что был занят и не успел. Если сможет, то приедет завтра, т.е. 13.04. Так и не приехал. На мои звонки больше не отвечают.

Огромная надежда на вас! Пожалуйста, разберитесь и помогите в нашей проблеме. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=711530

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...