+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

зраствуйте.мы живем в электростали.моему ребенку 5 лет.попасть на прием к врачу для нас каждый как испытание. детская поликлиника  номер 1 электронная запись доступных для посещения врачей по пальцам можно пересчитать и то некоторых приходится ждать по 2 недели......но есть и такие к которым попасть нет вообще никакой возможности.....2 недели назад я оставила заявку под названием (внести в лист ожидания) к врачам.-гастроинтерология.оториноларингология.стамотология детская.детская эндокринология. о прошествии 2х недель полное молчание.позвонили только из стоматологии и сообщили что запись к врачам можно поймать на сайте с 20.00до 21.00 ......сегодня я опять оставила эти же заявки к этим же врачам  гдето через 10 минут мне позвонили из стоматологии и вновь сообщили о самозаписи в вечернее время если повезет.....а когда я спросила про других специалистов мне ответили что мы отвечаем только за свое ......на мой вопрос куда мне обращаться сказали что ни чем помочь мне не могут                только вот когда раньше я с ребенком ходила в поликлинику  там за частую пустые коридоры ......для кого спрашивается работают наши врачи когда к ним не возможно попасть а они сидят и скучают без дела

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! В пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      Педиатры все увольняються.... один педиатр принимает по 3
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !

• Гость Мама
      От Гость Мама
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...

• Гость Soroka O.
      От Гость Soroka O.
      Хочу выразить свою благодарность заведующей отделения патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки Локовой Мадине Викторовне, врачам и всем медсестрам. Отдельное спасибо врачу Марине Александровне и медсестре Зарине.
      Моя девочка родилась на 36 неделе беременности в Красногорском акушерском отделении №3(весь медперсонал смены ушел на операцию и мне пришлось в одиночку рожать в предродовой палате). На третий день после рождения мою малышку отправили в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки, а я присоединилась к ней после выписки из роддома.
      Условия хорошие. Палата отдельная для матери и ребенка. хорошая удобная кровать, пеленальный стол, тумбочка, раковина для малыша, стул, весы для ребенка, оборудование. В палату привозили лампу, когда у ребенка был повышен билирубин. Имеется душ и туалет. В палате очень чисто, убирают часто. Все медсестры обучены работе с маленькими детками, девушки работу свою знают и выполняют на отлично, быстро и четко.
      Врачи имеют высокую квалификацию, деток любят, осмотры и различные манипуляции проводились каждый день, давались советы как и что делать.
      Спасибо огромное за Ваш профессионализм, а также за внимательное и чуткое отношение.
    • Гость Быкова Марина
      От Гость Быкова Марина
      От всей души выражаю благодарность врачу отоларингологу Консультативно-диагностического центра ГБУЗ МО ЧЦРП в г. Чехове,Майненгеру Максиму Сергеевичу, за быстро оказанную мед.помощь моему ребенку.Нас приняли с острой болью,назначили грамотное лечение.
      Побольше бы таких добрых, отзывчивых и высококвалифицированных детских специалистов,в нашем городе!
      А также,хочу сказать отдельное спасибо,заведующей этого диагностического центра!
      С Уважением Быкова Марина.

• От Юрий Никульшин
      Спасибо за то, что быстро отреагировали на предыдущую проблему. Но второй фонарь все еще не работает (проезд к домам по ул. Ногинское шоссе д. №18а и 20а). Прошу довести работу до конца.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Прорыв труб с водой общего стояка, второй и первый этаж стоят тазики,из Жека ходят вторую неделю, сказали бесплатно менять не будут, т.к. у них нет полипропиленовых труб, покупайте трубы тогда поменяем.
      VID_20180903_162124.mp4

• Гость Денис
      От Гость Денис
      Прошу обратить внимание на работу сотрудников колледжа 80 в городе Электросталь. По адресу улица .Первомайская дом 19.Обратились мы за восстановлением документов 3 августа 2018 года ,пришли как и положено с объявлением в газете о их утере (которое тоже обошлось не мало в 400₽ !)Написали заявление ,было сказано : «что в течении месяца все точно будет готово !Это их официальных сроки» .Сегодня 3 сентября мы звоним в колледж по номеру 84986623911 и слышим в ответ : «вообще-то раньше 20 ничего готово не будет и я ваше заявление найти не могу,найдём перезвоним .»Это вообще как ?Когда принимают такие заявления они их нигде не регистрируют !Тоесть ,после моего ухода ,его могли выкинуть и плевали они на все это с высокой колокольни !

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Мои родители пенсионеры. Проживают по адресу :г Электросталь,ул Победы д 3, к 3 ,кв 3, у них первый этаж,окна выходят на детский сад.Мало того,что в д/саду по забору растут деревья,загораживая солнечный свет,так ещё и между домом и забором поросль кустарников и деревьев.Просьба вырубить деревья между садиком и домом,чтобы в квартиры мог поступать солнечный свет в достаточном количестве.
  • Теги