«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

зраствуйте.мы живем в электростали.моему ребенку 5 лет.попасть на прием к врачу для нас каждый как испытание. детская поликлиника  номер 1 электронная запись доступных для посещения врачей по пальцам можно пересчитать и то некоторых приходится ждать по 2 недели......но есть и такие к которым попасть нет вообще никакой возможности.....2 недели назад я оставила заявку под названием (внести в лист ожидания) к врачам.-гастроинтерология.оториноларингология.стамотология детская.детская эндокринология. о прошествии 2х недель полное молчание.позвонили только из стоматологии и сообщили что запись к врачам можно поймать на сайте с 20.00до 21.00 ......сегодня я опять оставила эти же заявки к этим же врачам  гдето через 10 минут мне позвонили из стоматологии и вновь сообщили о самозаписи в вечернее время если повезет.....а когда я спросила про других специалистов мне ответили что мы отвечаем только за свое ......на мой вопрос куда мне обращаться сказали что ни чем помочь мне не могут                только вот когда раньше я с ребенком ходила в поликлинику  там за частую пустые коридоры ......для кого спрашивается работают наши врачи когда к ним не возможно попасть а они сидят и скучают без дела

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...