«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость #дорога Добра

Благодарность

В теме 3 сообщения

13 апреля  в здании Администрации Щёлковского муниципального района прошел первый телемост с г.Целе (Словения), посвящённый Дню космонавтики. Во встрече приняли участие школьники 14 лицея им. Ю.А. Гагарина и гимназии г.Целе. Организаторами выступили АНО "#дорога Добра" и Администрация Щёлковского муниципального района. 

Встреча прошла в позитивном ключе, ребята быстро нашли общий язык, активно задавали вопросы и много шутили. На вопросы учеников отвечали почётные гости мероприятия: Лётчик-Космонавт, Герой РФ Евгений Тарелкин, Герой РФ, заслуженный военный лётчик-испытатель 1 класса Анатолий Андронов, председатель Совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов, представитель МВД РФ, старший лейтенант Екатерина Погонина.  

Выражаем огромную благодарность Валову Алексею Васильевичу,за всестороннюю поддержку ,оказанную нашей организации  во время подготовки и проведения мероприятия20170413_115948_001.jpg20170413_125326.jpgDSC01431.JPGDSC01404.JPG20170413_131048.jpg

20170413_125326.jpg

20170413_115948_001.jpg

20170413_131048.jpg

DSC01404.JPG

DSC01431.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Бибик Дарья, ученица 9 Б класса лицея №14 имени Ю.А. Гагарина

Вчера, 13 апреля 2017 года, я приняла участие в мероприятии системы дополнительного образования школьников по пропаганде государственно важных профессий в области МВД РФ, МЧС России, Гос. корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Что я могу сказать? Одни яркие, позитивные эмоции, приятные воспоминания и хорошее настроение. И всё это благодаря организаторам и гостям, присутствовавшим на этом, действительно, празднике! Было настолько интересно и увлекательно, что даже не хотелось расставаться, так как царила очень тёплая и душевная атмосфера. Я многое узнала о таких видах войск, как ВКС, МВД, МЧС. Рассказы наших гостей: космонавта, лётчика-испытателя, полицейского и пожарного, - остались в моей душе, наверное, навсегда!

Смирнова Анна, ученица 10 А класса лицея №14 им. Ю.А. Гагарина

Вчера, 13 апреля 2017 года, я приняла участие в мероприятии системы дополнительного образования школьников по пропаганде государственно важных профессий в области МВД РФ, МЧС России, Гос. корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Могу сказать только одно: мне очень понравилось мероприятие! Я рада тому, что мне была предоставлена возможность поучаствовать в программе «Телемост» и пообщаться со своими сверстниками из Словении, города Целе. Так же, я благодарна гостям данного мероприятия за их очень интересные ответы. А еще, немаловажно то, что во время нашей встречи царила дружелюбная и тёплая атмосфера, а гости вели себя с нами открыто и просто. Время пролетело незаметно, и было настолько интересно и увлекательно, что совсем не хотелось прощаться. У меня остались только яркие, позитивные воспоминания и хорошее настроение!

Молчанова Юлия, ученица 8 В класса лицея №14 имени Ю.А.Гагарина

13 апреля 2017 года, я приняла участие в тематическом мероприятии по пропаганде государственно важных профессий в области МВД, МЧС РФ, Гос. корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Честно говоря, сначала мне было немного страшно, но потом я перестала волноваться и начала получать удовольствие от встречи! Все задавали интересные вопросы и получали не менее интересные ответы. Благодаря великолепной организации все работали четко и слажено. Мы общались с представителями и узнали много нового о таких профессиях, как космонавт, пожарный, летчик-испытатель и многие другие. Мне очень, очень понравилось это мероприятие! Остались великолепные впечатления, которые останутся в моей памяти на много, много лет.

Палилова Полина ученица 8 В Класса, МАОУ лицея №14 им. Ю.А. Гагарина

13.04.2017 года я приняла участие в мероприятие связанное с государственно важными профессиями в области МВД, МЧС РФ, Гос. корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

С чего бы начать… Во - первых, мы с учениками из нашего лицея посетили увлекательную выставку в Историко-краеведческом музее. Нам провели интересную экскурсию по теме «Космос в фарфоре».

После небольшого перекуса мы отправились на конференцию в администрацию города Щелково.

Там присутствовали:

Валов Алексей Васильевич

Сова Константин Вадимович

Тарелкин Евгений Игоревич

Ермилов Владимир Александрович

Был организован теле - мост со Словенией, мы задавали вопросы и получили не менее интересные ответы. Всем очень понравилась конференция. Все было организовано на пять с плюсом! Это был опыт на века! Спасибо за такую возможность! С удовольствием посетила бы такую экскурсию еще раз!

Я Ресницкий Дмитрий Сергеевич ученик 10Б класса был 13.04.17 на мероприятии, которое проводила организация «#дорога Добра». Данное мероприятие вызвало у меня исключительно положительные эмоции. Я очень благодарен организаторам за данное мероприятие, и, если будет необходимо, готов и дальше принимать участие в такого рода мероприятиях. Особо хотелось бы отметить конференцию, на который мне удалось получить ответы на интересующие меня вопросы от таких великих людей, как, например, Тарелкин Евгений Игоревич, Андронов Анатолий Васильевич, Ермилов Владимир Александрович.

Мне также понравилось быть участником видеомоста с учениками школы города Целе. Это был неописуемый и интересный опыт! Хочу еще раз поблагодарить организацию «#дорога Добра» за данное мероприятие. Если мне выпадет возможность и дальше участвовать в ваших мероприятиях, то я без раздумий соглашусь принять в них участие!

Земцов Игорь, Ученик 10 Б

13 апреля 2017 года, наши ребята, ученики лицея № 14, ездили в краеведческий музей, а после в администрацию г. Щелково на конференцию с космонавтами. В музее было очень интересно, мы увидели очень много, ранее неизвестных нам экспонатов, и узнали о них истории от экскурсовода музея.

Придя в зал администрации, мы готовились задать вопросы космонавтам. Больше всего вопросов получил выпускник нашего Лицея, Тарелки Евгений Игоревич. Он и другие гости, отвечали очень интересно, их было приятно слушать. После конференции всем вручили дипломы.

Я не думаю, что у кого-то из тех, кто ездил на эту конференцию, остались отрицательные эмоции, а наоборот.

Было очень увлекательно, и я хотел бы, чтобы подобные встречи проходили чаще!

Шатская Александра, 8 Б класса

В апреле, 2017 года я имела честь посетить мероприятие, организованное «Дорогой добра». Мы, представители нашего лицея, присутствовали на телемосте со Словенией, в течение которого ученики из Словении и из России могли задавать вопросы представителям МВД, лётного училища, пожарной охраны и космонавту Евгению Тарелкину.

Для меня мероприятие было интересным, хотя, мне не представилось возможности задать интересующий меня вопрос.

Подводя итоги, скажу, что конференция прошла успешно и я даже получила удовольствие от общения с такими великими людьми!

Отзыв от учеников 9 А класса: Авдонин Иван, Исмакаев Данил и Егор, Рябинкин Валерий, Рыбкин Владислав.

Было очень интересно посмотреть на выставку из частной коллекции фарфоровых изделий на тему космонавтики. Нам рассказали об истории и происхождении данных экспонатов. После музея был полный и вкусный обед! Далее мы проследовали в администрацию города Щелково. Там состоялась совместная со словенскими учениками из города Цели конференция, посвященная дню космонавтики. Мы по очереди задавали вопросы представителям разных структур. Было интересно послушать вопросы со словенской стороны и получить компетентные ответы на интересующие вопросы. Также нам подняли настроение забавные ответы Евгения Игоревича Тарелкина!

Спасибо за интересную и познавательную поездку.

Отзывы.docx

20170413_131048.jpg

DSC01431.JPG

Поделиться сообщением

Желаю всем поддержки со стороны администрации!!!
Только вместе мы сможем сделать наш окружающий мир лучше. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...