+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталья

помогите канализация течет по поселку

В теме 1 сообщение

Добрый день.я не первая и не последняя пишу об этом,но действий от администрации так и не получили.В Подмосковье объявлен месячник благоустройства,так давайте господин Губернатор Дмитрова сделаем так что б люди не задахнулись от сточных вод.мы вокруг тонем в них,вонь стоит такая вы не представляете какая,канализационные люки подскакивают от потока нечистот.На улице Инженерная дом номер4 ,после сноса домов забились канализационные колодцы и все течет по поверхности .мы и так со всех сторон окружены очистными,строй мусором,свалкой!!и сейчас дожили до того что два месяца ,два !!!!течет канализация и ни кто не чего не предпринимает!!администраци пофиг,ссылаются что это не их проблема,а чья наша??,мы должны нюхать всю эту гадость.со всех сторон ручьи нечистот уж поверьте я знаю о чем я .каждый день через них прыгаем идя на работу на станцию!!!помогите утопаем в канализации!!такой поселок просто уничтожить "респект и уважение"Лапицкой главе администрации.вы"молодец"!!!вы все делаете для благоустройства!!!

20170414_190007.jpg

20170414_185944.jpg

20170414_185920.jpg

20170414_190000.jpg

IMG-20170414-WA0003.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование