«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Любовь

ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ ЗАКОН ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА СТУПИНА С.В,

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!!!!!!! У меня есть жалоба на Ступина Сергея Викторовича руководителя строительного колледжа им. А.В. Никулина. Ступин Сергей Викторович издал приказ с маленькими детьми в учебное заведение не пускать . Меня 15. 04. 2017г. выгнали  из колледжа с 5 ти летним ребенком на улицу без объяснений и оснований. На вопрос по какому праву меня не пускают с ребенком в колледж, был дан ответ вахтера и охранника в колледж с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ ПУСКАТЬ !!!!!!  Приказ Ступина Сергея Викторовича, больше ни каких объяснений у них не нашлось. Убедительная просьба помощь разобраться с данной ситуацией .Видео съемка имеется.VID_20170415_120539[1].3gp 

VID_20170415_120539[1].3gp

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Жалоба 
      Здравствуйте.docx
      Здравствуйте.docx
    • Гость Родительский комитет
      От Гость Родительский комитет
      Добрый день! Хотим выразить благодарность всему педагогическому и воспитательскому составу детского сада светлячок, г. Котельники. Особую благодарность за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к детям и родителям, хотим выразить заведующей детского сада светлячок, Дорошенко Елене Николаевне, спасибо вам за вашу прекрасную работу. Так же,  Отдельно хотим выразить благодарность воспитателям 6 группы, крепыши,  Кучерявенко Марине Александровне и Мишакиной Раисе Михайловне, за прекрасный профессионализм, доброту, и чуткость, спасибо вам что помогаете делать наших детей счастливее! 
    • Гость Елена Князева
      От Гость Елена Князева
      Мы, коллектив родителей, у которых дети ходят в МБОУ НСКШИ на пятидневное пребывание. Дети нам постоянно жалуются, когда мы их забираем по пятницам домой, да и по телефону. В здании школы бегают мыши, уже очень давно. В здании, где ночуют дети, тараканы. Грязно в группах, пыльные занавески, кормят невкусно и маленькими порциями, входят через кухню все, кому не лень и с сумками. При расспросах детей, а как в школе с питанием, они говорят, что им нравится. Зам.дир. Ванеева не реагирует на наши жалобы. Мы уже писали в Роспотребнадзор и в Управление образования, но мер увы никаких. ПРОСИМ ПОМОЩИ
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я работаю в должности заведующей библиотекой МОУ Синьковская СОШ №1 приказ №39/7 от 02.09.2002 г., на одну ставку библиотекаря более 16 лет. Имею благодарности от администрации школы по 2016 год. Но начиная с 2016 учебного года я стала испытывать психологическое давление, дискриминацию со стороны администрации школы и саботаж моей работы.  С каждым новым годом становится сложнее работать:
      1.      Психо–эмоциональное и физиологическое напряжение (перенос и подъем тяжестей в больших объемах - совмещение инвентаризации с приемом 4000 новых учебников, выдача учебников всей школе по не согласованному со мной графику директора в течении 3 дней);
      2.      Нарушается трудовое законодательство. Мне вынесен приказ о дисциплинарном взыскании.  Приказы, справки и жалобы по работе, о проверках и комиссиях в библиотеке до меня не доводятся. Инвентаризация библиотеки проводится без основания, не выдерживая сроки, в нарушение  п. 10.2 Инструкции об учете библиотечного фонда  N 590, раз в 5 лет .(инвентаризация в сентябрь-октябрь 2017 г, август 2018 г. ). Мои заявления, докладные записки, зам директора по УВР рвет на глазах у меня;
      3.      Проверки ИМЦ совместно с администрацией школы  проводятся в нарушении сроков.  (Проверка от 04.07.2018 г, во время нахождения меня на больничном, в нарушении приказа № 446 от 14.06.2018 г Управления образования АДМР МО. Проверка 07.09.2018 г. в нарушении сроков исправления);
      4.      Мне запрещают присутствовать на заседаниях ШМО и общаться с учителями по  поводу заказа учебников. Выдачей и заказом учебников, нарушая мои должностные обязанности, занимается зам. директора по УВР;
      5.      Из помещения библиотеки пропадают учебники. Администрацией утерян ключ, а второй замок выломан, акта не было составлено.  Вынуждена сменить  замок в библиотеку, он  приобретен за мой  счет;
      6.      Нарушен Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253».   Зам директора по УВР выписаны учебники «Русский язык 8 класс»  и «Русский язык 9 класс»  С.Г. Бархударов,  который не числится в Федеральном Перечне;
      7.      Учебники  «Русский язык»  Г.Г. Граник покупаются родителями с согласия администрации школы.  В фонде школьной библиотеки они не числятся, не моя инициатива закупать учебники, которые не числятся в Федеральном перечне учебников.
      Таким образом меня подводят к увольнению, нарушая статьи 77 ТК РФ; ст 145 Уголовного кодекса России. Данные действия рассматриваю, как дискриминирующее по возрастному признаку, согласно ТК РФ ст. 3. По данному факту обращалась к нач. Управления и в профсоюз работников народного образования. Ответа нет.
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить огромную благодарность Воспитателю детского сада№9 Светлячок г.Реутов Туркеевой Людмиле Ивановне.Людмила Ивановна,огромное Вам спасибо !Такие воспитатели должны работать в детском саду,отзывчивые ,добрые ,любящие свою работу .Дети и родители вспоминают Вас с добротой!Огромное  Вам спасибо и низкий поклон!
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Средняя общеобразовательная начальная школа 3, г.Кашира, МО.Фасад здания в ужасном состоянии! И внешне некрасиво, и того и гляди балкончик обвалится на людей, детей...

• Гость Ольга Викторовна
      От Гость Ольга Викторовна
      Я многодетная мать. Мой сын,Караваев Ярослав, обучался 9 лет в СОШ N2 город Павловский Посад,МО.
      13.08.2018 г. я обратилась в выше указанную школу с заявление, принять моего ребёнка в 10 класс.Однако мне ответили устным отказом. Скрытно сфотографировала своё заявление с отрицательной резолюцией.Согласно ФЗ « О гос. Поддержки многодетных семей» моего ребёнка обязаны были принять.
      Прошу Вас применить меры административного взыскания к виновным лицам,с уведомлением меня, в противном случае буду вынуждена обратиться в Ген прокуратуру России.
      т.89261882200
      [email protected]

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Глава городского округа Подольск Николай Пестов на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 13 апреля 2018 сообщил, что с целью ликвидации второй смены в школах мкр Кузнечики были открыты еще две школы! Казалось бы - более, чем достаточно, чтобы все учащиеся начальных классов посещали занятия в нормальное время. Однако, как говорится, "а воз и ныне там"! Мой сын, учащийся школы № 32 в мкр Кузнечики, в третий класс пойдет во вторую смену! Что это за издевательство над людьми, а главное, над детьми. О каком повышении качества образования мы можем говорить, если ребенок приходит из школы когда уже пора готовиться ко сну. В районе 3 (!) школы и гимназия, а от второй смены это наших детей не избавляет! Когда ребенку делать уроки, ходить на дополнительные занятия, гулять в конце концов. Если я не могу отвести своего ребенка на дополнительные занятия после школы, это нарушение моих прав и моего ребенка! Со слов главы городского округа Подольск эта проблема решена, а на самом деле - эта проблема еще существует! Знает ли об этом губернатор Московской области?
    • Гость Родители 31 группы
      От Гость Родители 31 группы
      Хотим выразить благодарность
    • Гость ЛЮБОВЬ
      От Гость ЛЮБОВЬ
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НАДЕЮСЬ,МОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!МЫ КОЛЛЕКТИВ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА №22 г.ЧЕХОВ,ХОТИМ ВЫСКАЗАТЬ НЕ ДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО УВОЛЬНЯЮТ ДОСТОЙНЫХ ПЕДАГОГОВ,А ОБЫЧНЫЕ СОТРУДНИКИ,РАБОТАЮТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.ЭТО КАСАЕТСЯ ХРОМОВОЙ ЛЮБОВИ ВАСИЛЬЕВНЫ ПОВАР ДЕТСКОГО САДА,ГОТОВИТ УЖАСНЫЕ БЛЮДА,В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИТ,ЧТО ГОТОВИТ "ПОМОИ",ВО ВРЕМЯ ТИХОГО ЧАСА НА ВЕСЬ САД ВКЛЮЧАЕТ МУЗЫКУ,ПОСТОЯННО МАТЕРИТСЯ НА ВСЕХ,НЕ ЗАВИСИМО ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ НЕТ,РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПЕРЕГАРОМ,И БЫВАЛИ СЛУЧАИ ВЫПИВАЛА ПРЯМ НА РАБОТЕ,ВИДЕЛА САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ,КОГДА ПРИШЛА ЗА РЕБЕНКОМ!!!И ДОШЛИ ДО НАС СЛУХИ,ЧТО ОНА КОНФЛИКТОВАЛА С ДМИТРЕНКО ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВНОЙ,И ЧТО ПО ЕЕ НАВОДКЕ УВОЛИЛИ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ.ДМИТРЕНКО О.Н. ПРИСЕКАЛА  ЕЕ ВЫХОДКИ,НО ОНА УГРОЖАЛА В ОТКРЫТУЮ ЕЙ И ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ.МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ПЕДАГОГ ОТ БОГА,И ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ХРОМОВА Л.В. СТРАДАЕМ МЫ И НАШИ ДЕТИ!ПРОСИМ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!ЕСЛИ НЕ ЗАЩИТЯТ НАШИХ ДОСТОЙНЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ,ТО МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ К ГУБЕРНАТОРУ МО!СВОИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!!
  • Теги