Гость Любовь

ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ ЗАКОН ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА СТУПИНА С.В,

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!!!!!!! У меня есть жалоба на Ступина Сергея Викторовича руководителя строительного колледжа им. А.В. Никулина. Ступин Сергей Викторович издал приказ с маленькими детьми в учебное заведение не пускать . Меня 15. 04. 2017г. выгнали  из колледжа с 5 ти летним ребенком на улицу без объяснений и оснований. На вопрос по какому праву меня не пускают с ребенком в колледж, был дан ответ вахтера и охранника в колледж с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ ПУСКАТЬ !!!!!!  Приказ Ступина Сергея Викторовича, больше ни каких объяснений у них не нашлось. Убедительная просьба помощь разобраться с данной ситуацией .Видео съемка имеется.VID_20170415_120539[1].3gp 

VID_20170415_120539[1].3gp

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Олег
      От Гость Олег
      Глава городского округа Подольск Николай Пестов на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым 13 апреля 2018 сообщил, что с целью ликвидации второй смены в школах мкр Кузнечики были открыты еще две школы! Казалось бы - более, чем достаточно, чтобы все учащиеся начальных классов посещали занятия в нормальное время. Однако, как говорится, "а воз и ныне там"! Мой сын, учащийся школы № 32 в мкр Кузнечики, в третий класс пойдет во вторую смену! Что это за издевательство над людьми, а главное, над детьми. О каком повышении качества образования мы можем говорить, если ребенок приходит из школы когда уже пора готовиться ко сну. В районе 3 (!) школы и гимназия, а от второй смены это наших детей не избавляет! Когда ребенку делать уроки, ходить на дополнительные занятия, гулять в конце концов. Если я не могу отвести своего ребенка на дополнительные занятия после школы, это нарушение моих прав и моего ребенка! Со слов главы городского округа Подольск эта проблема решена, а на самом деле - эта проблема еще существует! Знает ли об этом губернатор Московской области?
    • Гость Родители 31 группы
      От Гость Родители 31 группы
      Хотим выразить благодарность
    • Гость ЛЮБОВЬ
      От Гость ЛЮБОВЬ
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НАДЕЮСЬ,МОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!МЫ КОЛЛЕКТИВ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА №22 г.ЧЕХОВ,ХОТИМ ВЫСКАЗАТЬ НЕ ДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО УВОЛЬНЯЮТ ДОСТОЙНЫХ ПЕДАГОГОВ,А ОБЫЧНЫЕ СОТРУДНИКИ,РАБОТАЮТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.ЭТО КАСАЕТСЯ ХРОМОВОЙ ЛЮБОВИ ВАСИЛЬЕВНЫ ПОВАР ДЕТСКОГО САДА,ГОТОВИТ УЖАСНЫЕ БЛЮДА,В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИТ,ЧТО ГОТОВИТ "ПОМОИ",ВО ВРЕМЯ ТИХОГО ЧАСА НА ВЕСЬ САД ВКЛЮЧАЕТ МУЗЫКУ,ПОСТОЯННО МАТЕРИТСЯ НА ВСЕХ,НЕ ЗАВИСИМО ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ НЕТ,РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПЕРЕГАРОМ,И БЫВАЛИ СЛУЧАИ ВЫПИВАЛА ПРЯМ НА РАБОТЕ,ВИДЕЛА САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ,КОГДА ПРИШЛА ЗА РЕБЕНКОМ!!!И ДОШЛИ ДО НАС СЛУХИ,ЧТО ОНА КОНФЛИКТОВАЛА С ДМИТРЕНКО ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВНОЙ,И ЧТО ПО ЕЕ НАВОДКЕ УВОЛИЛИ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ.ДМИТРЕНКО О.Н. ПРИСЕКАЛА  ЕЕ ВЫХОДКИ,НО ОНА УГРОЖАЛА В ОТКРЫТУЮ ЕЙ И ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ.МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ПЕДАГОГ ОТ БОГА,И ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ХРОМОВА Л.В. СТРАДАЕМ МЫ И НАШИ ДЕТИ!ПРОСИМ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!ЕСЛИ НЕ ЗАЩИТЯТ НАШИХ ДОСТОЙНЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ,ТО МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ К ГУБЕРНАТОРУ МО!СВОИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!!
    • От УдаловаЕ
      3драствуйте,нас не взяли в садик.нам полных 3.3 года,на очередь встали в 2015 году.В сентябре мне выходить на работу.У нас двойня и нет возможности водить в частный сад и некому помощь.желательно в 12,т.к. там братик.помогите пожалуйста
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Выражаю огромную благодарность сотрудникам детского сада. Воспитателям за терпение и корректное отношения к детям, поварам за вкусные блюда, обслуживающему персоналу за чистоту и уют,  заведующему  за эффективную организацию работы детского сада и медицинскому работнику за здоровье наших детей. 
    • Гость Таня
      От Гость Таня
      Гранитный тупик дом 2 ,что за сомнительное заведение "уроки гитары":подростки вечно курят возле заведения....кто руководитель???и чему он учит...
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуйте!
      Мой сын второклассник вчера пришёл со школьного лагеря с синяком под глазом и с синяком на руке, рассказал то что учитель оставила их в тихий час одних и ушла по своим делам,дети начали кидать друг в друга подушками и мой ребёнок разбил лицо об раскладушку(хорошо глаз остался цел) учителя несут за детей ответственность и не имеют право оставлять их одних, после тихого часа они пошли гулять, мой сын плохо себя вёл , учитель схватила его за руку и за шею  оттащила в сторону и сказала если он будет драться то она сама его побъёт или позовёт мальчиков и они его будут быть, у ребёнка после школы нервный срыв, боится идти в лагерь, на руке синяк от того что она его хватала.
      Я в свою очередь провела беседу с сыном о его поведении, обещал вести себя хорошо,но в лагерь идти боится.
      Что в такой ситуации делать просто незнаю, очень прошу помощи и понимания в данном деле.
      школа номер 6 находится в г.Пушкино М.О микрорайон Серебрянка ,учителя зовут БАЛАНДИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуйте!
      Мой сын второклассник вчера пришёл со школьного лагеря с синяком под глазом и с синяком на руке, рассказал то что учитель оставила их в тихий час одних и ушла по своим делам,дети начали кидать друг в друга подушками и мой ребёнок разбил лицо об раскладушку(хорошо глаз остался цел) учителя несут за детей ответственность и не имеют право оставлять их одних, после тихого часа они пошли гулять, мой сын плохо себя вёл , учитель схватила его за руку и за шею  оттащила в сторону и сказала если он будет драться то она сама его побъёт или позовёт мальчиков и они его будут быть, у ребёнка после школы нервный срыв, боится идти в лагерь, на руке синяк от того что она его хватала.
      Я в свою очередь провела беседу с сыном о его поведении, обещал вести себя хорошо,но в лагерь идти боится.
      Что в такой ситуации делать просто незнаю, очень прошу помощи и понимания в данном деле.
      школа номер 6 находится в г.Пушкино М.О микрорайон Серебрянка ,учителя зовут БАЛАНДИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА.
    • Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Мы, родители выпускников МДОУ «Кораблик » Серпуховского района, хотим выразить слова благодарности Администрации в лице Е.Н.Чистюхиной ,педагогам Н.С. Макаровой, Т.М. Ермаченковой, Л.Э. Гришаеовой, Т.Н.Горбуновой и С.Н .Судариковой за добросердечное отношение к нашим детям и ответственное исполнение своих обязанностей.Низкий Вам поклон! 
    • Гость Дмитрий Анатольевич
      От Гость Дмитрий Анатольевич
      ВНИМАНИЕ ВСЕМ! МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ УНИЧТОЖАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ!

Правительством Российской федерации согласно постановлениям №№ 295, 497 приняты: Государственная программа Российской Федерации "Развитие образования" на 2013-2020 и Федеральная целевая программа развития образования на 2016-2020 годы. В которых говорится о плановом развитии образования в России, комплексе мероприятий на улучшение качества общего и профессионального образования, совершенствование инструментов контроля и методик уровня освоения обучающимися образовательных программ. Целью программ является создание условий для эффективного развития российского образования, направленного на обеспечение доступности качественного образования, отвечающего требованиям современного инновационного социально ориентированного развития Российской Федерации.
      И ни слова о сокращении ресурсов, кадров и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!

Тем не менее, появилась информация о упразднении образовательного учреждения. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фрязевская средняя общеобразовательная школа № 41 имени Б.А. Воробьева» будет закрыта, здание скорее всего снесено. Учащиеся переведены в МБОУ "Всеволодовская СОШ №42", расположенную в четырёх километрах. Но проблема, как вы понимаете, не в расстоянии и не в том, что две школы объеденят в одну. И не важно, что обе школы были укомплектованы примерно на 80%, никто даже не обращает внимания на суммарное количество учащихся. Конечно, нет никаких проблем, можно учиться в две, три смены... Резиновые квартиры, резиновые дома и вот теперь "резиновая школа"! 527 учеников, при средней норме в 385. Это уже интересно...
      Но возмущает как раз другое! Как, в эпоху развития и становления Российского государства, в эпоху обращения к истокам традиционного образования, культуры и искусства мог произойти такой вопиющий случай? Как это возможно! До каких пор нас и наших детей будут "уничтожать" как личность, штампуя европейские принципы и системы образования? Зачем!
      Россия, Советская Россия, всегда славились качественным и доступным образованием. Мало нам хвалёного ЕГЭ, сотни раз подтвердившего свою некомпетентность и неэффективность! Мало экспериментальных образовательных программ, пришедших от западных специалистов, как показало время, желающих нам, россиянам, "процветания" и "мира"...
      Что же в сухом остатке? Всё очень просто. После присоединения НАШИХ земель к Электростальскому городскому округу, местные власти, потирая ручонки, принялись хапать земли, радуясь и визгливо декламировать планы "развития" округа. Громкие слова и беспочвенные обвинения, скажете вы... Нет не беспочвенные. Правда нам с вами никогда не узнать о мелких внутренних "плюсиках", которые поимели руководство округа и местные органы управления. Мы можем "судить" только о том, что на поверхности...
      В качестве примера... Посёлок Случайный, ранее не принадлежавший городскому округу Электросталь, скромно был застроен только Гипер Глобусом. Как мы знаем, за разрешение на строительство были заасфальтированы #дороги в Ногинск-5, п. Елизаветино и ещё в нескольких местах по поселению, как бонус. В итоге, после присоединения... Комплексы строений выросли на ранее пустующем поле. Засоряя земли, нарушая и без того плачевную экологическую обстановку города. И это только начало!
      Что же теперь? Что со школьными землями? Господину Пекареву В.Я. понадобилось то аппетитное поле, земли которого, входят в состав приговорённой несчастной школы №41. Что там будет? Мусороперерабатывающий завод? Коттеджи? Или что-то более экстравагантное? Учитывая близость будущей ЦКАД...
      * * *
      Историческая справка.
      Школа № 41 носит имя Воробьёва Бориса Алексеевича – российского вертолётчика, генерала-майора, Героя России, Заслуженного военного лётчика РФ. В 1967 году Борис Алексеевич окончил школу № 41 посёлка Фрязево Московской области. В 1971 году окончил Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков, а 1982 году с отличием окончил Военно-воздушную академию имени Ю. А. Гагарина. В 1983—1984 годах Воробьёв принимал участие в Афганской войне, награждён орденами Красной Звезды и Красного Знамени. По инициативе Бориса Воробьёва была создана пилотажная группа "Беркуты". Воробьёв первым выполнил "мёртвую петлю" на вертолёте. 20 июля 1996 года генерал-майору Б. А. Воробьёву за мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники в условиях, сопряжённых с риском для жизни, присвоено звание Героя Российской Федерации.
      * * *
      УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
      Нельзя всё так оставить. Нельзя позволять властям уничтожать не давая ничего взамен! Нельзя забирать у детей их школу! Родную школу!
      7 июня 2018 г. состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». У нас есть возможность обратиться к президенту и прекратить бесчинства местных властей!

Всё зависит от нас!

• Теги