«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анисимова Елена

Аварийное состояние канализационной трубы.гПодольск

В теме 2 сообщения

Добрый день! Обращаюсь к Вам с большой надеждой,прошу помочь решить мою проблему.
Я живу по адресу,г.Подольск,ул.Народная д.26А кв 35 т,первый этаж четырех этажного дома.
Подъезд наш в ужаснейшем состоянии.давно уже требует ремонта.
Но это половина проблемы.В моей квартире находиться шахта,в которой располагается основная труба.водяного и канализационного обеспечения.к ней подключено 8 квартир.Труба в аварийном состоянии,влажная на столько,что конденсат превращается в течь.Ночью в тишине,слышно как капают капли.Я не отношу себя к больным психически людям,но воздействие на психику колоссальное.
В нашем доме нет подвального помещения,вода скапливаясь в шахте впитывается в стены.По квартире с колоссальной скоростью разрастается грибок.За два года проживание в квартире ремонт уже третий раз.
Кроме всего есть нарушение со здоровьем начальная стадия астматического заболевания.Я уверена,что это результат постоянной сырости и затхлости от грибка.Я всегда включаю обогреватель,сушу воздух,что бы избавиться от неприятного запаха.С ужасом жду окончания отопительного сезона,боюсь будет хуже.
Неоднократно обращалась ЖКО,но реакции на мои заявления нет.Помогите устранить эту проблему.На первых этажах тоже живут люди,пенсионеры,не в состоянии ежегодно ремонтироваться. тел 8 926-373 02 79

P_20170331_080928.jpg

P_20170331_080936.jpg

P_20170415_090744.jpg

P_20170415_090751.jpg

P_20170415_090818.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=711807

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...