Морис

Корректировки платежа за отопление

В теме 3 сообщения

Я настойчиво прошу Вас не быть равнодушными к этой проблемме! Я пенсионерка 12.051948 года рождения являюсь собственником квартиры по улице Энтузиастов11 квартира 48. Проживаю в городе Дубна , Московская область ! Всю свою жизнь являлась порядочным человеком , всегда платила за услуги ##ЖКХ во время, долгов не имела .Я требую проверки и разъяснения в письменном виде причин, по которым , с меня Смирновой Нины Алексеевны ТРЕБУЮТ корректировку отопления в сумме 6тысяч 400 рублей! Прошу провести проверку компании Управдом Дубна , находящейся по адресу М0 Дубна , проспект Боголюбова 45 директор Чихалов . Также меня интересует вопрос о том , когда был поставлен прибор учета тепла по адресу Энтузиастов 11! Я , жилец этого злополученного дома не была поставлена в курс ! Прошу и требую провести все возможные проверки! В случае , если никакие меры приняты не будут , буду писать в ВЫШЕСТОЯЩИЕ инстанции 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Извиняюсь не Общедомовой счётчик воды а Общедомовой прибор учета тепла!

Поделиться сообщением

Я  Смирнова Нина Алексеевна проживающая  по адресу Дубна Энтузиастов 11/48 настойчиво требую сообщить мне дату установки общедомового прибора учёта тепла! Так как эта важная информация была скрыта от меня компанией Управдом , которая находится по адресу проспект Боголюбова 45. Так как я проживаю в этом доме , который находится под " покровительством" компании Управдом директор Чихалов, прошу провести все возможные проверки этой компании ! Терпеть этот беспредел невыносимо ! В случае , если моё заявление не найдёт отклика ) я п

рошу людей быть не равнодушными !!! Я пенсионерка живу одна , пишу с помощью дочери ! Помогите мне , люди ! Моя пенсия 14 тысяч, я хочу жить , а не платить вашу корректировку ! Я добьюсь своего ! Я твёрдо это знаю ! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...