«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ольга

Бродячие собаки

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. За деревней Немчиново Одинцовского района большая стая бродячих собак. На этой территории ведутся земляные работы Московской компанией уже несколько лет. Рабочие и подкармливают этих собак. Местные жители тоже. Зимой эти собаки часто прибегают в деревню. А мимо их территории страшно пройти. Они находятся как раз на дороге в Мещерский парк. Лично мне уже приходилось однажды спасаться бегством. Больше я этой дорогой не хожу. Собаки своим лаем встречают и провожают всех. Я уверена что рано или поздно , но это закончится трагедией... Случаев таких много сами знаете. В самой деревне Немчиново тоже есть одинокие бродячие собаки. Я не знаю почему местные жители одели на них ошейники, но при этом собаки бродячие. Они ничьи. Честное слово ходить по деревне страшно. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Так не должно быть. Собак жалко конечно, но стать из-за них инвалидом (в лучшем случаи) тоже не хочется. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=720711

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...