«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Алексей

Проблема № 690396.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Я писал о существующей проблеме № 690396. Место исполнения р.п. Нахабино Красногорского района, городского округа Красногорск Московской области. Речь идёт о плохом состоянии пешеходной дорожки рядом с улицей Тургенева от дома №17 до дома №21. Эта дорожка имеет спуск в овраг возле дома №17, затем подъём и поворот направо до дома №21 и далее поворот налево вдоль линии электропередач к ж/д платформе Малиновка. В будние дни по утрам жители частного сектора и улицы Красноармейская(многоэтажные дома) ходят на электричку и вечером возвращаются с работы домой. Так вот от дома №17 улицы Тургенева до дома № 21(примерно 200м пути) эта дорожка в очень плохом состоянии в период непогоды и во время бурного снеготаяния. Пройти этот участок пути можно только в резиновых сапогах. В ответной информации мне написали, что моя заявка принята к рассмотрению 11 апреля, а срок исполнения заявки 19 апреля 2017 года. Очень прошу принять к рассмотрению мою заявку. Мой номер: 8-916-468-17-56. Алексей.

IMG_3626.JPG

IMG_3628.JPG

IMG_3629.JPG

IMG_3630.JPG

IMG_3631.JPG

IMG_3632.JPG

IMG_3633.JPG

IMG_3634.JPG

IMG_3639.JPG

IMG_3641.JPG

IMG_3642.JPG

IMG_3646.JPG