+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталья

Детская площадка

В теме 1 сообщение

Добрый день!

Обращаюсь в "Добродел", так как 2 обращения в администрацию Подольска не дали результата. Первое, поданное осенью 2016 года, осталось без ответа (не смогла получить номер своего письма по телефону, не дозвонилась). На второе был получен  письменный ответ, который меня не устроил (см. приложении). Я мама двоих детей возрастом 10 месяцев и 7 лет. В нашем большом просторном дворе стоит старая деревянная детская площадка, состоящая из качелей, песочницы, карусели и горки. Качели изготовлены в опасном исполнении, сиденье закреплено не жестко, а не цепях. Дети с них постоянно падают спиной назад, поэтому на них и не катается никто. В песочнице не бывает свежего песка, она не закрывается на зиму. Карусели перекошены. Горка обшита металлическим листом. Дети не катаются с нее, а сбегают, так как она не скользит. , Дома во дворе старые. Видимо, по этому не спешат нам устанавливать новую площадку. А детишек то во дворе много и им тоже хочется весело и интересно гулять. В администрации мне посоветовали собрать собрание собственников и т.д. Но я живу , как и многие, в муниципальной квартире, и не могу собирать такие собрания. Мне предложили ходить на площадку, которую построят в другом дворе (ее еще нет). Но в нашем дворе место позволяет организовать собственную. Даже если наши дома снесут (а этот процесс длится уже около 20 лет!!!), ее можно демонтировать и установить в другом месте. По-моему, это совсем не проблема. Проблема в  отсутствии желания что-либо делать для людей!!!

Выражаю мнение многих проживающих в  нашем дворе мам с детьми и прошу рассмотреть возможность новой современной детской площадки, отвечающей нормам безопасности. В настоящее время нам пойти некуда гулять, ведь в соседних дворах похожая обстановка.

С уважением и надеждой на понимание, Колтунова Наталья.

Обращение в администрацию Подольска.doc

№ 683 Колтунова Н.В..jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...