«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Евгений

#дороги и газоны, территория домовладедения

В теме 3 сообщения

Добрый день, хочу сообщить о проблеме. В ноябре 2016 года возле жилого дома по адресу Московская область, г. Орехово-Зуево, пр-д. Юбилейный д.4., вырыли котлован провели ремонтные работы, после этого на скорую руку засыпали. Прошло время и до сих пор порядок в месте раскопки порядок не навели, такое ощущение как после войны, ходить не возможно, а с детской коляской тем более, #дороги к дому №6 нет, когда идет дождь землю полностью размывает, бетонные блоки лежат до сих для когои для чего не известно. Вопрос неужели никто не видит из руководства #ЖКХ эту проблему, весь этот бардак находится на центральной улице города, это Московская область 21 век. За ранее спасибо, надеюсь исправится эта ситуация и появится тротуарная дорожка от дома №4 к дому №6, которая когда-то была.

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=721610

Поделиться сообщением

Евгений,здравствуйте!

Меня зовут Майя,я продюсер телеканала 360

Увидела Вашу жалобу на сайте.Скажите,пожалуйста,Вы обращались с данным вопросом на портал Добродел?

Могу я Вас попросить ответить мне на почту [email protected] 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...