«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Юлия

Работа скорой помощи

В теме 1 сообщение

Пишу уже ни один раз, о работе скорой помощи в г.Ступино. Могу сказать сразу наглости, безответственности нет предела. Пожилой человек (живет один) вызывает скорою с давлением 230/80, прошел час скорой нет. Я позвонила, в ответ получила мы сейчас свяжемся со скорой. Это полное безобразие. Когда нибудь будет этому конец, по закону скорая должна приехать на вызов в течении 20 минут. Я не успокоюсь и буду писать дальше

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алена
      От Гость Алена
      Добрый день! Крайне возмущена организацией работы скорой помощи и ее взаимодействием с работой городской поликлиники!!! Проживаний в городе Ивантеевка МО. В воскресенье с острой болью живота и температурой отпросилась с работы. Вызвали скорую помощь. Ничего не скажу приехали быстро, помогли, фельдшер была вежлива. От госпитализации отказалась. Сказали постельный режим, диагноз острый гастроэнтерит и что завтра ждать терапевта на дом они сами вызовут. На следующий день пришла терапевт осмотрела и сказала тоже самое, а самое главное постельный режим. И тут сюрприз, если мне нужен больничный от вчерашнего дня (от воскресенья, когда мне стало плохо), то нужна справка от скорой помощи, что она ко мне приезжала, и справка нужна не позднее двух часов следующего дня!!! Взять ее можно в нашем городе на подстанции скорой помощи! Иначе больничный от понедельника. Кое-как, на следующий день, я собралась и пошла на скорую. Но тут сюрприз номер два - теперь (непонятно когда это теперь наступила и почему врачи об этом не знают) наша городская скорая таких справок не выдаёт!!! Надо ехать в соседний город Пушкино!!!! Деваться некуда и я на общественном транспорте, с температурой, болью и переодической рвотой потащилась в соседний город!!!! А потом к 2-и часам обратно в нашу поликлинику, чтобы отдать эту злополучную бумажку!!!!
      хотелось бы узнать, что это за бред?!!! Почему больной человек должен таскаться по разным городам за бумагами?! Неужели не существует какой-то единой базы между скорой и поликлиникой?!?! И как такое может быть, если терапевта мне на дом вызывали именно от скорой помощи, а не я сама?!?!
    • Гость Паламарчук Зоя Вячеславовн
      От Гость Паламарчук Зоя Вячеславовн
      Я, Паламарчук Зоя Вячеславовна из Павловского Посада Московской области, хочу выразить огромную благодарность доктору скорой медицинской помощи  Павловского Посада Гладковой Татьяне Владимировне за её высокий профессионализм, внимательное отношение, чётко и, что крайне важно при инфаркте, очень быстро оказанную помощь и транспортировку меня в Москву. (А инфаркт у меня случился 21.09.2018г.) Грамотные и своевременные действия доктора отметили и хирург НЦМХ им. Пирогова в Москве, делавшему мне операцию, и врачи лечившие меня. Я так же им всем благодарна. Сейчас я иду на поправку. Спасибо ДОКТОР!
    • От ТатьянаСтупино
      Наша семья от всей души благодарна фельдшеру Ступинской подстанции скорой медицинской помощи Басову Максиму, за высокопрофессиональную помощь и чуткое отношение к пациенту – нашей бабушке Антоновой М.К., оказанную 27 августа 2018 года. 
      Хочется отметить, что когда  в нашей медицине работают специалисты  такого достойного уровня, мы можем быть спокойны, и уверены в качестве медицинской помощи в критических для здоровья ситуациях.  Хотелось бы, что бы таких сотрудников было больше в нашей медицине.
      Спасибо Вам!!!

Желаем Вам  профессиональных успехов!!!

С Уважением, семья Антоновых, МО, г. Ступино
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить Благодарность бригаде ГАУЗ МО станция скорой помощи г. Фрязино в составе:
      доктор - Старостин Сергей Викторович,
      фельдшер - Шилова Ольга Александровна,
      водитель - Зимарин Сергей Яковлевич
      вызов 23.07.2018 ул. Школьная
      За компетентность и профессионализм: оперативное оказание первой медицинской помощи, правильный диагноз, за экстренную транспортировку в клиническую больницу МЕДСИ Отрадное для госпитализации, а также за внимательное и чуткое отношение.
      Успехов в Вашем благородном деле! 
    • От Татьяна212
      Прошу объявить благодарность бригаде скорой помощи г. Балашихи: врачу Соколовой Наталье Ивановне и фельдшеру Вахмистровой Галине Павловне за высокий профессианализм в работе, внимательность, отзывчивость и доброту ( вызов 10.07.2018 г к пациентке на улицу Спортивная) .
                                                                                                                                                                                         Татьяна
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      08.07.2018г. вызвали скорою в д.Столбуново приехали примерно в 23:00 у девушки третий день сильно болел живот и рвота,начала подниматься температура,но скорая ее не забрала,сказали мы можем ее взять ,но если ее не положут ей придется ехать самой домой. Как вообще по скорой могут не положить в больницу???????
    • Гость Анжелла
      От Гость Анжелла
      Добрый день. Полное отчаяние.  Сегодня у ребенка  3 года поднялась  температура 39.0 . Решили обратиться за помощью в скорую помощь.  При вызове по телефону первым делом сообщили что ждать будем долго дрлго. У них много вызовов. То что температура 39.0 у маленького ребенка это  не важно. Получается спешить не надо. И что самое главное , они не шутили. Прошло уже два с половиной часа , помощи  нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите навести порядок в работе скорой помощи. Ведь она так и называется СКОРАЯ.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      16.06.2018.Сегодня рано утром мне стало плохо, у меня сосудистая дистония, и рано утром упало давление, некоторое время пыталась справится самой, но скаждой менутой становилось плохо, в 10 18 я позвонила в скорую, они такие у нас кроме глицына нечего нет, я им у меня низкое давление, пальцы немеют, голова кружиться, я боюсь я с маленьким ребёнком одна, они записали адресс, сказали ждите, прошло два часа так и не кто не приехал, мне помогла соседка прийти в себя, мы позвонили в скорую 12 35,спросили а где скорая два часа прошло они адресс какой она ток выехала я говорю уже не надо,они точно,я да,и сказала буду жаловаться,это просто бардак так нельзя,особенно я живу от скорой 5мен. 
    • От Крик души
      Здравствуйте, 05.06.2018г., у моего сына 2года,11месяцев., поднялась температура 39,4. С 2-х часов ночи пыталась её сбить , но безрезультатно . Около 9.00 утра,  я позвонила в скорую г.Домодедово, где и проживаю. Мне отказали в помощи!!!!!!! Звонила 4 раза.!!!! Объяснив, что существует неотложная помощь и по такой причине скорая не выезжает !!!!!  как там специалист освободиться , так и приедет. Сбивайте сами таблетками температуру!!!!!! Такой ответ я получила, хотя просила  сделать укол до появления педиатра.    ПОМОЩЬ К НАМ  ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ  1час . А если ребенку совсем плохо стала, судороги и п.д.?????Подскажите , что делать??? Это правомерно ??? Живём, работаем, платить взносы , налоги  и не поможем получить простую помощь!!!!!Но очень важную 
      Проживаю на ул.Лунной г.Домодедово
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      Расскажу историю. Может жалобы помогут что то сделать с таким отношением к больными.Иначе зачем нам полис ОМС? У моего брата,13 лет,поднялась температура 39,9 С,естественно паника и вызвали скорую помощь. По телефону объяснили причину вызова. приехав,скорая помощь только послушала его. С собой не оказалось ни уколов ни жаропонижающего,ну просто НИЧЕГО. Вообще никаких медикаментов. Сказали пить и растирать. Скажите,это нормально? Вопрос зачем вы вообще приехали? ведь это ребенок и могут начаться судороги. Как объяснить такое отношение к больным? Или нашу ЦРБ уже разворовала от и до? Почему в поликлиниках нет ни ваты ни марли ни перчаток? Почему старшие сестра сами за свой счет покупают вату? Пигарева,что ты делаешь? Мало того хороших специалистов осталось мало,еще и больницы пустые
  • Теги