Гость Жанна

отсутствие ремонта дорог в ДОМОДЕДОВО (Востряково, Мраморная ул)

В теме 2 сообщения

Добрый день! на улице Мраморная пос Востряково гродского округа Домодедово Московской области (25 км от МКАД) не было ремонта с 60х годов прошлого века. #дорога на улице ужасная! Жители все налоги платят. Это не дачный поселок, все жители там проживают круглый год. Сами уже много раз ремонтировали, покупали асфальтную крошку и тд. Когда наконец-то местные власти обратят внимание на эту улицу?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=721604

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый день, уважаемая администрация области. Хочу поведать увлекательную историю,тянущуюся с февраля месяца. Происшествие было 19.02.2018 в  доме 12 по улице Гоголя в квартире на последнем этаже: придя вечером с работы, обнаружила трещину в потолке, домашние собирали стекающую воду (серо-черного цвета, разносящую вонь по всей квартире) тряпками. Произошло это в детской, так что детей пришлось переселить в другую комнату. Был вызван мастер из ДЕЗа. 22.02.2018 инженер участка произвел осмотре потолка, был составлен акт. 27.03.2018 пришло письмо с отказом о возмещении ущерба, т.к. на тот момент, оказывается, наш дом перешел под управление компанией "Добрый город" (как тогда инженер из ДЕЗа мог составить акт и прийти на вызов, если наш дом уже не в его ведении?). Дозвониться в офис так и не удалось - трубку просто напросто никто не брал. По указанному адресу управляющей компании офис отсутствовал - ни вывески, ни сотрудников. К концу мая офис обжили, появилась крупная вывеска "Добрый город", где мною было составлено заявление о проведении ремонта по указанному адресу и возмещении ущерба.  03.07.2018 пришло письмо из управляющей компании "Добрый город", в котором мне отказали в ремонте потолка в квартире, отказали в возмещении ущерба и оповестили о проведении ремонтных крыши над моей квартирой. Прекрасная трещина на потолке каждый день напоминает мне,что наш дом под защитой компании "Добрый город". Я не знаю,куда еще обратиться. Надеюсь, вы поможете решить полугодовалую проблему. Сопутствующие документы и фото проблемы прилагаются.

• Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день!Прошу Вас о помощи.Мы живем в городе Домодедово мик-р Авиационный.ул.Скрипина.Хотя раньше это была деревня.Проблема в том что улица наша не асфальтированна.Кругом одни #ямы,пыль летом и грязь зимой. Вчера иду с работы и вижу что на соседней улице в очередной раз кладут новое покрытие,а мы опять в пыли и грязи.Большая просьба помочь.Спасибо!!!

• Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      От Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      Уважаемые господа! Жители улицы Новаторов мкр.Востряково г\о Домодедово просят изыскать финансовые и технические возможности для ремонта проезжей части улицы Новаторов( протяженность около 500 метров). По улице более 30-ти домов , проживаем с 90-х годов , дорогу отсыпали самостоятельно. За помощью к администрации ранее не обращались,являемся добросовестными налогоплательщиками,активными избирателями. Надеемся на понимание и исполнение нашей просьбы.
      Контакты: Кубышкин Игорь Николаевич , дом №12 , тел. 8(985) 210-6-62
      Евдокимов Михаил Сергеевич, дом № 16 ,тел.8(926) 438-10-87
      .
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый вечер!Г Озеры,1 микрорайон,возле дома 27,сегодня проводился ремонт покрытия детской площадки!Уважаемые господа,которые проводили этот ремонт,использовали «Ацетон»,который стоял в открытых канистрах(в огромных количествах) и распространялся едким,ужасным,режущим носоглотку запахом!Запах стоял даже в квартирах жильцов,ближних домов и напоминал утечку газа,не шуточную причём,мы даже вызывали Аварийную службу.На детской площадке играли дети,в том числе и мой сын.Через 2 часа у него поднялась температура 39,головокружение,тошнота с привкусом ацетона(я его почувствовала сама у ребёнка при рвоте)Это что вообще за произвол такой,разве можно использовать такие едкие вещества на детских площадках?У ребёнка отравление парами и скорее всего мы не одни такие!Прошу разобраться в этой ситуации и принять соответсвующие меры!
    • Гость Денисюк Светлана
      От Гость Денисюк Светлана
      Меня постоянно заливают соседи с верху,я уже измучилась,после первого раза им присудили 50 тысяч рублей,так они мне их выплачивали 3 года,За квартиру не платят вообще,долг 500 тыс. рублей Пьют гуляют .Я и милицию вызывала неоднократно,но управы нет,пальчиком погрозят и всё. Обращалась в ЖЭК ,но у них отключили только свет,за неуплату и всё.А я всё время боюсь,не случится ли ещё чего нибудь,Уходя на работу,не знаю,придя домой,что ждёт меня,ведь у них ещё работает газ,и течёт вода,А дом 9 ти этажный,Не дай Бог оставят газ включённым,или вообще не закроют воду.Помогите,ведь что то можно сделать,ведь должен быть выход,
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Моя машина была эвакуирована со двора дома. По прибытию на спецстоянку, с соответствующими документами из ГИБДД, мне было отказано в выдачи машины, в связи с тем что у меня отсутствовала указанная ими сумма. Я попросила выдать мне квитанцию на уплату расходов на перемещение эвакуатором автомобиля на Спецстоянку, на что сотрудник Спецстоянки ответил, что я должна подписать долговую расписку на указанную ими сумму и соглашение с ними, не обусловленное ни каким законом РФ.  После чего я отказалась. Просила выдать мне книгу жалоб и предложений и разрешение вид на дейтольности которой у них не оказалось.После трехчасового разговора, мне пришлось принудительно подписать расписку о долге и соглашение, всвязи с тем, что дома двое маленьких детей в больном состоянии в возрасте 2 и 7 лет. Прошу вас разобраться происходящем беспределом в Спецстоянке в городе Домодедово ооо СТМ ИНН 1045004150520 находящиеся по адресу город Домодедово улица Каширское шоссе дом 7. Прошу прислать ответ на мою электронной почту [email protected] ru
    • Гость Кристина
      От Гость Кристина
      Москва расстраивается ####метро продлевают делают для людей, а что у нас одни обещания, электрички грязные вонючие когда будет обновление. Да. Город Домодедово никак привести в порядок неможет наша администрация города. Из города делают мрачный район или посёлок. Почему север подмосковья расцветает преображается а юг Подмосковья старые серые улицы. Мер города видит это серое дно города или ему нормально привык к грязи и серости. Зачем такие люди просиживают вакантные места. Домодедово самый страшный посёлок в Подмосковья . Убирайте таких мэров у которых нет плана по развитию города ему стыдно должно быть за свой серый необустроенный посёлок Домодедово
    • От poor_oxy
      В 2018 году администрацией г. Домодедово в лице г-жи Каляминой было заявлено о том, что в течение 1 квартала 2018 года в ЖК Домодедово Парк после окончания строительства 108 и 110 корпусов будет разработана схема движения по территории. Закончился 2й квартал, сданы все дома первой очереди, но к разработке схемы движения никто еще не приступал. Прошу разработать схему движения в связи с затруднениями при движении и в соответствиии с запланированными мероприятиями.
    • Гость Валерьян
      От Гость Валерьян
      Второй месяц взымается плата за отопление хотя котельные остоновили 20 апреля
    • Гость Ярополк
      От Гость Ярополк
      г. Лыткарино на улице Набережная д. 3 не понятные рабочие, без уведомления и названия, какую организацию они представляют, Сносят стилобат  От таких работ дом трещит, ощущается сильная вибрация дома. По словам строителей они собираются строить там авто мойку. Нет вывески об окончания работ, кто занимается этим ремонтом. В выходные дни работают уже с утра и до вечера даже в темное время суток.
  • Теги