«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана Черноокова

#мусор + парковка около дома

В теме 1 сообщение

Мусор + парковка около дома

Здравствуйте, прошли субботники, я сама лично убиралась около ДК Костино, а за ТЦ "ГЕЛИОС" на проспекте космонавтов в районе 10,11 подъезда сплошная грязь!!!!

И еще, можно ли как то решить проблему парковки около 10 и 11 подъезда на проспекте Космонавтов 20/35. Машины подъезжающие к дому думают, что есть проезд на улицу Горького, упираются в тупик и начинают сдавать назад, Неопытные водители врезаются в машины, я сама стала жертвой двух аварий, о чем есть соответствующие документы в ГАИ и сама писала начальнику ГАИ, чтобы поставили знак "ТУПИК" при въезде во двор, на что я получила ответ, что это не в их компетенции. А в чьей, спрашивается..... Машины паркуются в деревьях и на проезжей дороге около подъездов, на тротуар никто не ставит, проезд такой узкий, что ни скорая, ни пожарная не проедут. Пожалуйста-расширьте у нас парковку

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...