«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Халида

Непреемлемые условия для нормальной жизни у жилых домов

В теме 2 сообщения

Непреемлемые условия для нормальной жизни у жилых домов

Я, житель Московской области, г. Коломна, ул. Матросова д.6\9, живу с семьей, с двумя детьми, с хорошими соседями, которые так же имеют семьи, детей. Вот уже много лет мы все мучаемся из-за беспорядка, происходящего на территории у нашего дома. Эта грязь, заросли, в которых любят пошуметь наркоманы, алкоголики, бегают стаи собак настолько нас измучили, что сил больше нет это терпеть. Нам глава города обещал на месте этого бардака соорудить детскую площадку года 3 назад. Ничего не изменилось. Пожалуйста, помогите нам! Нам страшно гулять с детьми у дома.

Добродел__фото_1.jpg

Добродел_фото_2.jpg

Добродел_видео_1.mp4

Добродел_видео_2.mp4

Добродел_видео_3.mp4

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=724713

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Пётр
      От Гость Пётр
      В Ларцевых Полянах г. Коломны тротуар от конечной остановки автобуса № 5 до воинской части (вдоль главной улицы посёлка) нуждается в ремонте. Асфальтовое покрытие в некоторых местах почти полностью развалилось. Кроме того, этот тротуар никем не убирается. На обращения в РЭУ жильцы получают ответ, что этот тротуар к ним не относится, обращайтесь в дорожную службу города. Неужели это действительно так?
      Помогите выполнить ремонт тротуара, так как люди уже сей час падают на этом тротуаре, а что будет зимой...
    • От Svetlana999
      Я просто плачу уже от бессилия! Прошу подскажите как быть? Меня в МОСОБЛЕИРЦ один раз обманули на 30тыс. руб и сегодня снова и именно на эту же сумму.
      была какая-то странная задолжались за квартиру в Ликино-дулево, о ней я узнала резко от приставов (в квартире не живу и дошло дело до суда в одностороннем порядке естественно) так вот мне выставили счёт огромный, заключили мирное соглашение, но потом оказалось, что оно не действительное. Суть в другом, я с мамой пенсионеркой стала погашать этот долг и переводить средства через онлайн приложение МОСОБЛЕИРЦ . Средства поступили, я сделала скрин фото, что долг на 28 июля 2019 г. Составлял 16тыс., сегодня 30 июля 2019г. захожу на сайт, а долг уже 46 т.р.!!! Средства, которые уже были зачислены исчезли! Они просто испарились!!!! Так происходит второй раз! Фото прикладываю! Прошу подскажите куда идти с этой вопиющей несправедливостью? В инспекцию?

• От Svetlana999
      Я просто плачу уже от бессилия! Прошу подскажите как быть? Меня в МОСОБЛЕИРЦ один раз обманули на 30тыс. руб и сегодня снова и именно на эту же сумму.
      была какая-то странная задолжались за квартиру в Ликино-дулево, о ней я узнала резко от приставов (в квартире не живу и дошло дело до суда в одностороннем порядке естественно) так вот мне выставили счёт огромный, заключили мирное соглашение, но потом оказалось, что оно не действительное. Суть в другом, я с мамой пенсионеркой стала погашать этот долг и переводить средства через онлайн приложение МОСОБЛЕИРЦ . Средства поступили, я сделала скрин фото, что долг на 28 июля 2019 г. Составлял 16тыс., сегодня 30 июля 2019г. захожу на сайт, а долг уже 46 т.р.!!! Средства, которые уже были зачислены исчезли! Они просто испарились!!!! Так происходит второй раз! Фото прикладываю! Прошу подскажите куда идти с этой вопиющей несправедливостью? В инспекцию?
    • От Svetlana999
      была какая-то странная задолжались за квартиру в Ликино-дулево, о ней я узнала резко от приставов (в квартире не живу и дошло дело до суда в одностороннем порядке естественно) так вот мне выставили счёт огородный, заключили мирное соглашение, но потом оказалось, что оно не действительное. Суть в другом, я с мамой пенсионеркой стала погашать этот долг и переводить средства через онлайн приложение. Средства поступили, я седла скрин фото, что долг на 28 июля 2019 г. Составлял 16тыс., сегодня захожу на сайт, а долг уже 46 т.р.!!! Так происходит второй раз! Фото прикладываю! Прошу подскажите куда идти с этой вопиющей несправедливостью? В инспекцию

• Гость Клавдия
      От Гость Клавдия
      Химки ул Гоголя дом 19 нет ни одной урны у подъезда , помогите установить, хоть одну 
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      20.07.2019 г.Коломна нет жизненно важной вакцины от бешенства. Мою дочь укусила собака. В травм пункте сделали прививку от столбняка.  А вот вакцины от бешенства в наличии нет. это как?????? Как может отсутствовать вакцина от которой зависят жизни людей!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Повторно обращаюсь к вам по проблеме мусорной #свалки под окнами домов по улице Комсомольской, д.17, 17а, 12. На территории предприятия "АСП+" (ул. Комсомольская, вл.1). Обилие чаек, нестерпимая вонь, постоянный шум (даже в ночное время) при доставке и разгрузки фур с отходами, не оставляют ни единого сомнения, что под окнами людей устроили очередную свалку. Почему открываются всё новые и новые #свалки, которые вызовут экологическую катастрофу в моём родном городе? Кто даёт разрешение на свалку в жилом районе? У нас нет детского садика, зоны для прогулок и для занятий физическими упражнениями, зато появилась мусорка!!!! Судя по тому, что в интернете уже появились статьи об этой свалке, люди не собираются покорно смириться с бесправием в городе Чехов. Властям мало свалок в Чеховском районе, они потворствуют свалке отходов в жилом районе в центре города. Почему бы не перенести эту свалку к зданию администрации города Чехов, чтобы госпожа Кононова Марина Владимировна обратила внимание на экологическую проблему вверенного ей города! Требую расследования проблемы и устранения #свалки! Надеюсь не все проблемы в городе Чехов решаются после звонка на прямую линию президента!!! Надеюсь, что ответственные должностные лица города Чехов не просто так получают свои зарплаты, а ПЕРЕЖИВАЮТ за судьбу города!!!!!
      Ссылка на статью о несанкционированной свалке на ул. Комсомольской:
      https://chehov-vid.ru/news/ecology/19640/v-chekhove-pryamo-v-gorode-nezakonno-skladiruyut-i-sortiruyut-otkhody/

• Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Здравствуйте.Сегодня 06.07.2019 была возмущена произошедшим со мной.Я беременная на 8 месяце села с мужем в автобус по маршруту 4.Оплатила картой сбербанка один раз,второй раз аппарат отказался принимать карту.Якобы второй раз нельзя.Я протянула карту водителю для оплаты проезда.Он сказал,что им запретили пробивать карты.И оплата проезда это наша проблема.Причем когда мы ехали в Старый город из Колычева мы спокойно оплатили картой дважды.В итоге люди скидывались на проезд.Я не отказывалась платить и на карте были деньги для оплаты.Вопрос зачем придумали оплату картой,если эта система не действует в Коломне по маршруту 4.Это было в 17:30 где-то.Водитель пошел на принцип,нет уважения к беременным!!!

• Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?
      ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?

ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
  • Теги