+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Жалоба

Лицевой счет 81937411. Добрый день!

Вот уже второй месяц(март и апрель) я получаю новые формы квитанции, в которых совершенно неверно указаны переданные в срок(до 25 числа) мои показания по горячей и холодной воде, а также совершенно непонятно откуда возникшие суммы за гор. и хол. воду и по другим показателям, имеющиеся задолженности, хотя оплачено всегда все в срок до 10 числа и в полном объеме. Повторюсь, в старых платежках, (включая последнюю за февраль) не было никаких задолженностей, а была даже переплата. Получив квитанцию в  марте с неверными расчетами, я поехала разбираться в Балашиху, было сказано, что осуществляется переход на новую базу и показания сбились, в результате суммы посчитались неверно(что меня совершенно не должно волновать), ок, сумму  я оплатила по квитанции без долга(как было сказано сотрудниками)и так как долга реально нет. В апреле месяце я получила квитанцию с суммой 13 тысяч!(хотя, по всем расчетам выходит не более 4) , в которой полно задолженностей, которых просто не может быть!!!  Это просто возмутительно! почему я должна тратить свои деньги и время на проезд в Балашиху, прошу разобраться, сделать перерасчет по моим показаниям, иначе, я вынуждена буду обратиться в жилищную инспекцию. Прилагаю показания приборов за март и за апрель.

Горячая апрель.JPG

Горячая март.JPG

Холодная апрель.JPG

Холодная март.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку