dobrodel

Хотите пожаловаться? Тогда вам на сайт районного портала «Добродел»

В теме 4 сообщения

Из подписи к видео: "«Добродел» говорит: «Добро пожаловаться». На новом сайте можно сообщать обо всем - от уборки дворов до ремонта дорог. Все, что волнует жителей города и района теперь можно адресовать в районную администрацию. О работе «Добродела» рассказали на утреннем оперативном совещании."

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Здравствуйте! Побывав сегодня с ребенком (3 годика)в поликлинике пос.Белоозерский Воскресенского района Московской области, мне стало реально страшно за жизнь и здоровье своего ребенка. Пытались попасть на прием к лору Зайцевой. Причиной обращения к врачу было то, что ребенок жаловался на боль в ушке, при этом еще у него был насморк и лающий кашель. Часы приема лора с 8 до 13. Прождав всех, кто пришел на прием по талонам, а ближайшее время по записи было только после 2июня, Зайцева вышла и сказала, что никого не по талонам принимать не будет. Когда я попросила сделать отметку в карте, что она отказывается нас принять, она сказала, что примет нас потом, когда поест и только после тех, кто придет еще по талонам. Демонстративно разложив на рабочем столе еду и начав звонить и.о.главврача, которая появившись начала говорить про какой то коллективный договор, в котором написано, что врачи должны есть во время приема 15 минут. И это всё происходило за 20 минут до окончания приема, когда Зайцева могла спокойно отправится кушать. Но нет, она спешила в платную клинику, поэтому ей надо было кушать во время приема больных в государственной поликлинике. А на маленького больного ребенка ей наплевать. Дождавшись всё-таки окончания приема пищи Зайцевой, она решила посмотреть дочь, но сделала это настолько формально. Просто заглянула в ушки и сказала, что из-за серы она там ничего не видет, хотя мы почистили ушки накануне. Больше она ничего не делала, а выписала ребенку антибиотик и отправила нас домой. Я до сих пор не могу отойти от испытанного шока. Завтра поедем в платную клинику. Совести совсем у этих "врачей" нет, я уже не говорю о клятве Гиппократа

Поделиться сообщением

здравствуйте!хочу обратится к вам по поводу горячей воды"она не соответствует нормативам;жалобы пишем  уже лет 15 а может и больше"новлянск"ул кагана"дом 27\10-помогите!!!отписки от вышестоящих органов копятся"а меры никакие не предпринимаются-одна надежда на вас

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья