«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Алена Хайретдинова

Установить лежачие полицейские! Гонщики насмерть задавили любимого кота в Орехово-Зуево на ул. Севрюгина

В теме 4 сообщения

IMG_0009.jpg?extra=NlgjliKhgvLn5uyTeFy67Вчера, 23 августа 2016 г, в подмосковном Орехово-Зуево на улице Севрюгина случилось горе! Хозяйка дома №77 обнаружила своего любимого кота мертвым, лежащим на дороге напротив ее дома... Питомца задавил насмерть пролетающий на неимоверной скорости автомобиль. Вокруг ручьи крови! Бедному животному проехали колесами по голове! Кот умер в страшных муках! Фото этого бесчеловечного поступка прилагаются - посмотрите что сделали с животным!!! 

IMG_0008.jpg?extra=xWrnIF8eIkeV73cikhipX

К сожалению, номер машины и остальные подробности нам не известны.

Не так давно от улицы Барышникова до улицы Севрюгина был положен новый асфальт, дорога ровная и без единого лежачего полицейского! На этой дороге почти каждый автомобиль набирает сумасшедшую скорость и несется уничтожать жизни! А ведь по этой дороге ходят не только животные, но и люди! Каждый день детей водят в детский сад, в школу... А дорога школьников на пути из школы домой зачастую в одиночку, без сопровождения родителей...И что же, ждать следующей смерти? Настоятельно требуем установить лежачие полицейские по дороге улиц Барышникова и Севрюгина! Сделали новую дорогу - сделайте ее безопасной!!!

Неужели животные заслуживают такой смерти? За что? Почему в России на вопросы, касающиеся защиты и помощи животным - всегда закрывают глаза\дают глупые отписки?

Хозяйка дома №77 по улице Севрюгина, 59-летняя Зинаида, инвалид, просила о помощи, чтобы хотя бы выкопать могилу для любимого кота! К несчастью, здоровье не позволяет справляться с физическими нагрузками, копать женщине тяжело, нельзя подымать груз тяжелее 3 кг. Добрая, небезразличная к судьбам бездомных животных женщина, всегда всем старалась помочь и однажды нашла Рыжика. Так же она приютила у себя 3-х бездомных собак и несколько кошек - они жили долгие годы дружной семьей...пока не сделали новую дорогу...пока Рыжика не задавили насмерть прямо возле ворот собственно дома, где он прожил последние 7 лет своей жизни... В своей округе он знал каждую травинку и он просто не мог по неопытности попасть под колеса. 

Прилагаю скриншот с яндекс карт, но там асфальт на дороге еще старый.

2016-08-24_14-11-24.png?extra=jn3BQhqVUv

Прошу принять меры в установлении лежачих полицейских в короткие сроки пока не случилась новая беда.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick
https://clck.ru/EXx9T
Уникальный лифтинг-стик с коллагеном от бренда Maxclinic. Разглаживает морщины на лице и шее, восстанавливает обмен и выработку коллагена, подтягивает кожу и делает ее более упругой.

Поделиться сообщением

футболки казантип

Интернет магазин уникальных футболок. Мы предлагаем Вам только качественные и уникальные товары. На Ваш выбор толстовки, футболки, головные уборы, чехлы, посуда, аксессуары и вещи для интерьера.
Вы с легкостью сможете подобрать рисунок, который Вам нравится или же сделать свой уникальный с помощью конструктора.
Приобретя товр Вы можете воспользоваться услугами доставки на очень выгодных условиях.

Заходи и заказывай:
Трусы мужские укороченная модель

Поделиться сообщением

Часы Luminor Panerai

https://u.to/14IzFA

Элитные часы Luminor Panerai - отличный подарок для любителей изысканных аксессуаров. Отличаются строгим дизайном, высочайшим качеством и роскошным внешним видом.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Ольга Конончук
      Здравствуйте.
      14.05. числа должна была прийти посылка на сумму 2221Р, пришла по извещению,отдали несколько других мелких посылок,сказав,что больше ничего нет
      далее повторно пришли извещения о той же посылке,пришла,сказали-ничего нет
      сегодня,15.06.2019 пришла с очередными извещениями,которые оказались пустыми,начала узнавать про ту крупную посылку,сказали ничего не знаем,давайте номер трека. Я связалась с продавцом сайта,они дали номер посылки. Вернулась на почту дала номер-безуспешно. (это меня обслуживала сотрудница Галина,вежливо,фамилий не известно)далее меня направили к и.о.зав. отделением, или "начальнице" отделения.
      Она так же начала проверять этот номер по датам,выясняла,что отдали посылку 8 апреля (хотя в мае посылка только прибыла в отделение почты) потом сказала что отдали 14 мая. Я начала объяснять,что 14.05 я забирала много мелких посылок и дала сотрудникам в подтверждение свой телефон,в котором отмечены даты,когда я забирала посылки. Сотрудница очень долго пререкалась,указывала мне на то,что у меня не все в порядке с головой,что мне нужно пить таблетки, обвиняя меня в том,что посылку я забрала и хочу получить что-то еще. В это же время присоединилась еще одна сотрудница отделения и попросила показать те номера посылок,которые я забрала 14,тк бывает,что отсылают посылки под одним номером и не отдают всю посылку. Пока я открывала приложение и передавала телефон сотруднице, эта НАЧАЛЬНИЦА достала мою посылку ИЗ-ПОД СВОЕГО РАБОЧЕГО СТОЛА! и швырнула на стол другой сотрудницы со словами "мы вообще-то месяц уже звоним по этому номеру и никто не берет!"ни звонков,ни оповещений не было!!!(подтвердить могу выпиской с телефона!) на вопрос о том,почему ПОСЫЛКА С МОИМИ данными!! (ФИО,адрес,номер телефона) находилась у нее под столом ответа не последовало,ответ был:ой,это лампа для ногтей!а я как раз хотела купить...! Вместо извинений,или хотя бы "до свидания" в ответ полетело только "таблеточки для памяти попейте все-таки"
      Прошу объяснить сотрудникам почты,что они получают свою зарплату благодаря тому,что отдают нам наши посылки,а не хранят их у себя и хамят!
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Обратились за помощью в Ногинский приют , на улице умирала собака, ей срочно необходима была помощь. Нам сказали: "Где мы вам найдём врача?" Странно, в приюте есть #собаки, а врача нет. Мы готовы были оказать помощь в лечении, нам нужно было где- то держать собаку и лечить её. Мы знаем, что именно приюту выделяются деньги для помощи бездонным собакам, и врач там должен быть. В результате волонтёры оказали помощь, и собака сейчас в ветеринарной клинике. До каких пор будет продолжаться это безобразие, когда никто ни за что не хочет отвечать и помогать. Хочется верить, что с этой проблемой кто-то будет разбираться, в противном случае на улицах так и будут гибнуть животные.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В субботу были в парке им Льва Толстого. Зашли в мини зоопарк и я в ужасе! 
      Там не мини-зоопарк, а КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! Куда писать? В в администрацию парка или в общество по защите животных? 
      Верблюд грязный, клочкастый, кенгуру белый похоже больной. Олень лежит и не встает. 
      У ЖИВОТНЫХ В ВОЛЬЕРАХ НИ ТРАВИНКИ!!!! Емкостей с водой тоже не увидела.
      Несчастный кенгуренок тянется за листом одуванчика сквозь решетку.
      У пони в вольере навоза столько, что ... это он не один раз покакал.
      Пруд с лебедями грязный до того, что эти благородные птицы не белые, а грязно-желтые! 
      И туда еще водят детей!!!!!!!!!!!! Показывать что? Страдания животных???
      А цены на корм? 100 рублей за порезанное яблоко?
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Орехово-Зуево Текстильная 6. После ремонта кровли во дворе осталась куча строительного мусора. И без того не благоустроенный двор превращен в свалку.

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      VID_20190508_211348.mp4
      VID_20190508_211348.mp4
    • От Masha Sogonova
      Все просим и просим, чтоб установили нам площадку для детишек в г. Орехово-Зуево по ул. Кирова 44,а нам только обещают и говорят, что в соседних домах есть площадка вам и хватит этого. Но почему же в других районах установливают такие шикарные площадки, а нам не могут простые качели и горку поставить,чем наш район хуже других. За что мы платим деньги, в конце концов!!! 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день. В микрорайоне Лопатинский по адресу Центральная 36 развелось просто огромное количество собак. #собаки сбились в одну стаю и начали нападать на прохожих людей, детей в особенности на тех кто выгуливает своих домашних питомцев. Наши окна выходят во двор и просто невозможно ночью уснуть при открытых окнах от того что #собаки постоянно лают. Стая собак ( в которой не меньше 20 собак) просто оккупировала территорию, очень страшно выходить гулять с ребенком во двор т.к. #собаки обустроились возле труб в непосредственной близости от детской площадки,  вечером просто страшно выйти из дома #собаки агрессивны и озлоблены, если нападут целой стаей ЧП просто неминуемо!!!
      Огромная просьба предпринять меры по урегулированию численности бездомных животных, в информационных источниках Воскресенского района неоднократно появлялась информация о применении данных мер еще в марте месяце, ОДНАКО в нашем дворе по пришествию времени НИКАКИЕ меры не применялись!!!
      Люди очень боятся за своих детей, за себя и своих домашних питомцев, примите уже наконец меры!!!!! #собаки не чипированы и будут размножаться и дальше!!! Не нужно дожидаться момента когда произойдет несчастный случай и сваливать ответственность на крайних!!!!!

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день.Мы жители города Орехово-Зуево попали под программу переселения из ветхого жилья.В новом доме проживаем три месяца с момента подписания акта приемки квартиры. Но за коммунальные услуги,как оказалось, должны платить с момента подписания договора,т.е.с декабря.Почему мы платим за две квартиры,ведь не переехали вовремя не по своей вине.Дом не был сдан.Не было условий для проживания в новом доме.Сумма большая,нет возможности оплачивать.Помогите,пожалуйста,разобраться в данной ситуации.
    • От Оксана 21
      5 февраля 2019 года произошла в моей неприватизированной квартире, находящиеся в городе Орехово-Зуево, ул Текстильная д. 21 протечка с кровли пятиэтажного многоквартирного дома. 6 февраля мною было написано заявление в РЭУ 9, и сотрудник должен был подойти зафиксировать проблему утечки и причинённый в связи ущерб. На сегодняшний день ( 12.04.2019) акт о протечке и причененном ущербе  сотрудниками РЭУ не составлен, на многочисленные телефонные звонки мои и соседей с аналогичной проблемой работники РЭУ не реагируют. Просьба помочь разобраться в данной проблеме. 

• Теги