+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна

#МФЦ Зарайск

В теме 4 сообщения

МФЦ Зарайск

Добрый день, соседи! Начиталась отзывов про #МФЦ в других городах и спешу написать про наш!! Не знаю, правда ли всё то, что пишут про другие, если да, то я в шоке и не понимаю, как между отделениями в разных городах, но принадлежащих одной структуре может быть такая разница! Я обращалась в наш #МФЦ уже несколько раз по разным вопросам и очень довольна работой операторов! Каждый раз я была у разных операторов (если я не ошибаюсь), и они всегда показывали образец вежливости и услужливости, всё спокойно объяснят, расскажут, улыбаются. Если ты что-то не знаешь или не понимаешь, тебе всё подробно расскажут и подскажут, а не будут вздыхать или смотреть, как на идиота, и тем более орать. Я не очень хорошо разбиралась в одном вопросе, по которому обращалась, и оператору (не помню фамилию, зовут Светлана) пришлось объяснять мне, как действовать, раза три, и при этом она сохраняла позитивный приятный настрой. Терпение просто невероятное, всем надо поучиться у этих сотрудников!!!! Один раз я сидела в очереди минут 20, в другие дни очереди почти не было (была утром, может в другие часы людей больше), но давайте честно, куда нет очереди? Лучше ведь отстоять одну очередь у них, чем 10 очередей в разные окошки и столы, как раньше надо было делать. В общем, я очень довольна! Огромное спасибо за качественную работу!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

И отдельные слова благодарности руководителю - Юрковой И. А., думаю, во многом это её заслуга - слаженная и качественная работа коллектива! Спасибо!

Поделиться сообщением

Благодарим сотрудников Третьякову Светлану и Якушкину Светлану за добросовестную работу, за чуткое отношение к людям, за доброжелательность и терпение. Говорим им огромное спасибо, здоровья и благополучия. Новокщёнова Т.Г. Макеево

Поделиться сообщением

Огромное спасибо специалисту #МФЦ  Илье Алёшину. Все быстро, доходчиво и популярно разъяснил. Помог в оформлении документов. Я очень доволен работой данного сотрудника. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Поликарпова Ирина
      От Гость Поликарпова Ирина
      Здравствуйте. В городе Зарайск по адресу ул. Димитра Благоева д.22 производились работы по благоустройству дворовой территории. Окончание работ 31 июля 2018 г. По состоянию на 18 августа 2018 г.во дворе был полжен только асфальт. Лавочки у подьездов были демонтированы во время работ по асфальтированию , но новые поставлены небыли. Так же не оборудована детская площадка. В нашем доме проживает много пожилых людей, малолетних детей. Бабушкам и мамам , гуляющим с детьми некуда сесть, детям негде играть. Большая часть дворовой территории была заасфальтирована, деревья вырублены. Просим вас принять меры по отношению к недобросовестному подрядчику.
      С уважением, жильцы дома.
      .
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Всем помогать- вот Ваш удел. Спасибо, милый Добродел.! О помощи мы Вас просили...... О чудо! Весь бурьян скосили. На скошенной траве блестит роса. Вид за окошком радует глаза!!! У нашего двора теперь-- приличный вид. Вам дом наш--37-- Спасибо говорит!!!
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Обратился в #МФЦ г. Красногорск, отделение «Красный кит», на оказание услуги регистрация по месту жительства. Мне отказали, ссылаясь на отсутствие договора с управляющей компанией. Разве должен быть такой договор? Насколько я понимаю оказание данной услуги долго осуществляться в любом #МФЦ на территории России.
    • Гость ДОМ 19. ул МАЯКОВСКОГО,
      От Гость ДОМ 19. ул МАЯКОВСКОГО,
      "Сокровище на свете разве есть
      Ценней, чем незапятнанная честь?
      Нужнее жизни добрая мне слава:
      Её отдав, на жизнь утрачу право"
                                Уильям Шекспир.
      Очень часто можно услышать, что в наше время не осталось людей "чести и достоинства". Что раньше настоящие "люди чести" готовы были расстаться со своей жизнью, только бы не потерять свою честь, своё достоинство.
      НО нет! И сейчас можно встретить НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, которые держат своё слово, не подставляют, не произносят "пустых" слов, которые расходятся с делами, а всегда приходят на помощь, держат слово, ЧЕСТНО ОТВЕТСТВЕННО  выполняют свою работу. Это и есть "ЛЮДИ ЧЕСТИ" .
      В городе  СЕРГИЕВ ПОСАД,
      В ЖСК "ТЕМП" работают
      электрик - ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ КОРОЧКИН
      дворник - ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
             -  ЛЮДИ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА
      Уважительное, отзывчивое отношение, ответственность за свою работу этих ЛЮДЕЙ, подтолкнуло  написать слова благодарности. 
      Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу. Но ЭДУАРДУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ можно доверять. Обращаясь к ним с просьбой о помощи, МОЖНО  БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ДЕЛО БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ОБРАЩЕНИЯ  И ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕННО.
            ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
      Все провода, выключатели, лампочки                                                                       

Вам подчиняются просто, на раз.
      Именно Вас, мы все ждем очень трепетно
      Если вдруг свет почему-то погас.
      Наши квартиры обслуживать хлопотно,
      Нашему дому порядком годков.
      НО Ваши достойные дела
      Людям помогают жить прекрасней.
      Спасибо Вам за славный труд,
      Для всех живущих в наше время важный!

СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пыльная у дворника работа –
      Только солнце над землёй взойдёт
      Он порою до седьмого пота,
      Всё метёт, метёт, метёт, метёт.
      Осенью засыпят листья дворик,
      А зимой – то снег, то гололёд.
      Но берёт метлу, лопату дворник,
      Каждый день для нас, из года в год!
      Этот труд достоин уважения!
        Елена Борисовна ,  ( Председатель ЖСК "ТЕМП")  просим ВАС, отметить  работу Корочкина Эдуарда Александровича и Ефремова Сергея Александровича материальным поощрением в текущем квартале.
      Надеемся, что Вы нас услышите и сможете  соорганизовать материальную благодарность ЛЮДЯМ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, СЛОВА И ДЕЛА. 
      Заранее Вам  спасибо.

• Гость ДОМ 19. ул МАЯКОВСКОГО,
      От Гость ДОМ 19. ул МАЯКОВСКОГО,
      "Сокровище на свете разве есть
      Ценней, чем незапятнанная честь?
      Нужнее жизни добрая мне слава:
      Её отдав, на жизнь утрачу право"
                                Уильям Шекспир.
      Очень часто можно услышать, что в наше время не осталось людей "чести и достоинства". Что раньше настоящие "люди чести" готовы были расстаться со своей жизнью, только бы не потерять свою честь, своё достоинство.
      НО нет! И сейчас можно встретить НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, которые держат своё слово, не подставляют, не произносят "пустых" слов, которые расходятся с делами, а всегда приходят на помощь, держат слово, ЧЕСТНО ОТВЕТСТВЕННО  выполняют свою работу. Это и есть "ЛЮДИ ЧЕСТИ" .
      В городе  СЕРГИЕВ ПОСАД,
      В ЖСК "ТЕМП" работают
      электрик - ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ КОРОЧКИН
      дворник - ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
             -  ЛЮДИ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА
      Уважительное, отзывчивое отношение, ответственность за свою работу этих ЛЮДЕЙ, подтолкнуло  написать слова благодарности. 
      Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу. Но ЭДУАРДУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ можно доверять. Обращаясь к ним с просьбой о помощи, МОЖНО  БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ДЕЛО БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ОБРАЩЕНИЯ  И ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕННО.
            ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
      Все провода, выключатели, лампочки                                                                       

Вам подчиняются просто, на раз.
      Именно Вас, мы все ждем очень трепетно
      Если вдруг свет почему-то погас.
      Наши квартиры обслуживать хлопотно,
      Нашему дому порядком годков.
      НО Ваши достойные дела
      Людям помогают жить прекрасней.
      Спасибо Вам за славный труд,
      Для всех живущих в наше время важный!

СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пыльная у дворника работа –
      Только солнце над землёй взойдёт
      Он порою до седьмого пота,
      Всё метёт, метёт, метёт, метёт.
      Осенью засыпят листья дворик,
      А зимой – то снег, то гололёд.
      Но берёт метлу, лопату дворник,
      Каждый день для нас, из года в год!
      Этот труд достоин уважения!
        Елена Борисовна ,  ( Председатель ЖСК "ТЕМП")  просим ВАС, отметить  работу Корочкина Эдуарда Александровича и Ефремова Сергея Александровича материальным поощрением в текущем квартале.
      Надеемся, что Вы нас услышите и сможете  соорганизовать материальную благодарность ЛЮДЯМ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, СЛОВА И ДЕЛА. 
      Заранее Вам  спасибо.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Люберецкий родильный дом оставил о себе наилучшее впечатление.

По направлению из МОНИАГ лежала в августе 2018 в обсервационном отделении. Низкий поклон заведующей отделением, врачу акушеру-гинекологу  Сиразде Эке Аваловне. Также огромное спасибо врачам Назаровой Елене Викторовне и Болотовой Оксане Викторовне, акушерке Тамаре Николаевне. Хочу отметить настоящий профессионализм всех врачей.  В очень сложной ситуации мне оказали высококвалифицированную помощь, меня спасли.

Порадовал весь персонал. Все очень радушные, чуткие, отзывчивые люди.

Везде чистота (ежедневная влажная уборка в палате, чистый туалет и душ). Вкуснейшие каши и гороховый суп. С удовольствием пользовалась бельем роддома (рубашки и пеленки выглядели как новые, белоснежные). 

Роддом функционирует под чутким руководством главного врача Мельник Татьяны Николаевны. 

Огромное спасибо всем работникам за их труд и заботу о больных!

• От Елена Митина
      14 мая по всему городу произошло отключение горячей воды сроком на 2 недели. Со слов сотрудников МУП ЕСКХ это было плановое отключение воды. Однако, в июне произошло повторное отключение горячей воды сроком на 2 недели. По платежным документам,выставленным УК, никакого перерасчёта не было произведено. По слухам воду отключали из-за наличия больших долгов УК. Просьба разобраться с данным вопросом,т.к. я законный плательщик коммунальных услуг и почему должна страдать если долги возникли у УК?
    • Гость Татьяна,Ирина,Наталья
      От Гость Татьяна,Ирина,Наталья
      МЫ,Родители средней группы,выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям, Беспаловой Г.С,Артемьевой В.В,мл.воспитателю,за красивую,уютную,чистую группу,в которую пришли наши дети после отпуска.Дети очень скучали по Вам, по вкусным завтракам,обедам и ужинам ,и с радостью 1 августа пошли в Детский сад.Дети,вечером  принесли домой массу впечатлений,рассказов,о том как они соскучились по воспитателям,очень много было радости.Спасибо вам,ваш нелегкий труд очень заметен,очень нужен.И мы ,родители очень рады,что у нас в поселке есть такой замечательный Детский сад 78!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить Благодарность бригаде ГАУЗ МО станция скорой помощи г. Фрязино в составе:
      доктор - Старостин Сергей Викторович,
      фельдшер - Шилова Ольга Александровна,
      водитель - Зимарин Сергей Яковлевич
      вызов 23.07.2018 ул. Школьная
      За компетентность и профессионализм: оперативное оказание первой медицинской помощи, правильный диагноз, за экстренную транспортировку в клиническую больницу МЕДСИ Отрадное для госпитализации, а также за внимательное и чуткое отношение.
      Успехов в Вашем благородном деле! 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Хочу выразить благодарность Подольской Городской Поликлинике 1 Филиал Саровский тупик. Багиров Мирнух Миргусейн Оглы и медсестре которая сидит с ним . Большую благодарность по отличному отношению к пациентам . 
  • Теги