«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Анна

#МФЦ Зарайск

В теме 4 сообщения

МФЦ Зарайск

Добрый день, соседи! Начиталась отзывов про #МФЦ в других городах и спешу написать про наш!! Не знаю, правда ли всё то, что пишут про другие, если да, то я в шоке и не понимаю, как между отделениями в разных городах, но принадлежащих одной структуре может быть такая разница! Я обращалась в наш #МФЦ уже несколько раз по разным вопросам и очень довольна работой операторов! Каждый раз я была у разных операторов (если я не ошибаюсь), и они всегда показывали образец вежливости и услужливости, всё спокойно объяснят, расскажут, улыбаются. Если ты что-то не знаешь или не понимаешь, тебе всё подробно расскажут и подскажут, а не будут вздыхать или смотреть, как на идиота, и тем более орать. Я не очень хорошо разбиралась в одном вопросе, по которому обращалась, и оператору (не помню фамилию, зовут Светлана) пришлось объяснять мне, как действовать, раза три, и при этом она сохраняла позитивный приятный настрой. Терпение просто невероятное, всем надо поучиться у этих сотрудников!!!! Один раз я сидела в очереди минут 20, в другие дни очереди почти не было (была утром, может в другие часы людей больше), но давайте честно, куда нет очереди? Лучше ведь отстоять одну очередь у них, чем 10 очередей в разные окошки и столы, как раньше надо было делать. В общем, я очень довольна! Огромное спасибо за качественную работу!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

И отдельные слова благодарности руководителю - Юрковой И. А., думаю, во многом это её заслуга - слаженная и качественная работа коллектива! Спасибо!

Поделиться сообщением

Благодарим сотрудников Третьякову Светлану и Якушкину Светлану за добросовестную работу, за чуткое отношение к людям, за доброжелательность и терпение. Говорим им огромное спасибо, здоровья и благополучия. Новокщёнова Т.Г. Макеево

Поделиться сообщением

Огромное спасибо специалисту #МФЦ  Илье Алёшину. Все быстро, доходчиво и популярно разъяснил. Помог в оформлении документов. Я очень доволен работой данного сотрудника. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...